Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Ваши вопросы ректору МИРЭА Сигову А.С. и деканам факультетов Сообщений в теме: 50

#21
Отправлено 16 Январь 2004 - 11:35

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Еще раз о наболевшем: ПИВО - ЭТО НЕ АЛКОГОЛЬ!!!  И почему в других вузах ОНО продается, а у нас нет?

Да? И где? Вот ткни пальцем. Почему-то я таких мест не знаю.(ГИТИС не в счёт, там вообще целый бар).
А безалкогольное пиво - в сад. Гадость ибо.

АНХ. Там даже и покрепче есть

#22
Отправлено 17 Январь 2004 - 00:11

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Да? И где? Вот ткни пальцем. Почему-то я таких мест не знаю.(ГИТИС не в счёт, там вообще целый бар).
А безалкогольное пиво - в сад. Гадость ибо.

Да пожалуйста: берем поближе - МИТХТ (там был бар года три назад), ПЕД. ИНСТИТУТ (на дискотеках продавали пиво и коктейли), МЕД#2 на Островитянова (там не только продается пиво и другие напитки, там можно курить вообще ВЕЗДЕ, кроме аудиторий, конечно), МГУ - на его территории есть магазины с ПИВОМ, а у нас только за забором можно, ну и тайком где-нть... Вот таки дела...

#23
Отправлено 17 Январь 2004 - 02:00

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда
В любом случае, во всех этих институтах (как я понимаю) НЕЛЬЗЯ пить спиртыне напитки в аудиториях, корридорах и сортирах (короче, только в спец. отведенных местах) Считайте у нас такими местами палатку напротив ВУЗа, южку... И вообще, не забывайте, что у нас целая поляна есть!!! :idea: Между прочим, в том же МГУ до этих палаток добираться подольше будет, чем нам до теремков и тем более до Южки...

#24
Отправлено 17 Январь 2004 - 02:18

Remond

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:MIREA
Мой вопрос такой: Александр Сергеевич! Доколе?:))))))

#25
Отправлено 17 Январь 2004 - 02:40

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Кстати, точно, палатки конечно же есть, но территория МГУ "немного" больше территории МИРЭА............так что нам проще дойти до Южки, чем там искать палатку с пивом........... :)

#26
Отправлено 17 Январь 2004 - 03:27

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
а тему называлась... ну впрочем вы знаете сами.. :roll:

#27
Отправлено 17 Январь 2004 - 05:03

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Да пожалуйста: берем поближе - МИТХТ (там был бар года три назад),

Хм...
Надо навести справки.

ПЕД. ИНСТИТУТ (на дискотеках продавали пиво и коктейли),

Это на дискотеках. А не каждый день в открытом режиме.

МЕД#2 на Островитянова (там не только продается пиво и другие напитки, там можно курить вообще ВЕЗДЕ, кроме аудиторий, конечно),

Ну по поводу курения мама рассказывала, что когда она в Плешке училась, там можно было курить практическе везде. По сему институт внутри из себя представлял нечто задымлённое по самое... Топор, короче говоря, вешать можно было. И не один.
В остальном - надо навести справки.

МГУ - на его территории есть магазины с ПИВОМ, а у нас только за забором можно, ну и тайком где-нть... Вот таки дела...

Там даже Cafe-Max есть. Где народ пиво и пьёт. Но это не в счёт, ИМХО. Я всё-таки про стены самого института, а не про то, что там на территории. У нас территории тоже много чего интересного происходит...

#28
Отправлено 17 Январь 2004 - 05:03

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

АНХ. Там даже и покрепче есть

Тоже надо навести справки. ;-)

#29
Отправлено 17 Январь 2004 - 10:11

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

АНХ. Там даже и покрепче есть

Тоже надо навести справки. ;-)

Скоро станешь справочным бюро!!!
И все равно, во всех этих вузах есть пиво, неважно когда и где оно там продается, но (я подчеркиваю!) на территории института, а у нас нет!!!

#30
Отправлено 17 Январь 2004 - 12:46

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
гм.. всё-таки нельзя у нас такого делать.. и так особо никто не запрягается походами на лекции... а если ещё и пиво начнут продавать, то аудитории будут пустовать ))

#31
Отправлено 17 Январь 2004 - 18:34

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Скоро станешь справочным бюро!!!

Нет.
Просто предпочитаю проверять информацию в разных источниках.

И все равно, во всех этих вузах есть пиво, неважно когда и где оно там продается, но (я подчеркиваю!) на территории института, а у нас нет!!!

А зачем ?
Лично мне не влом прогуляться до Южке. На размеренный лад какой-то наводит. Сходить за пивом, выпить его...
Будь в институте, то это было бы нечто из разряда хлебнул поллитра в перерыве и побежал на лекцию. Убивает такое распитие пива весь процесс...

#32
Отправлено 17 Январь 2004 - 18:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

гм.. всё-таки нельзя у нас такого делать.. и так особо никто не запрягается походами на лекции... а если ещё и пиво начнут продавать, то аудитории будут пустовать ))

Фишка в том, что те, кто не запрягается - пьёт пиво около Южки. А те, кто не запрягаются его туда пить не ходят во время лекций. Так что думаю, что количество посещающих лекции не уменьшится. Но вот количество народу в институте подскочит резко. Ибо вместо того, чтоб искать место, где выпить пиво и пить его там, они будут его пить в институте. Так что смысла во всём этом...

#33
Отправлено 17 Январь 2004 - 18:45

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Очень важный вопрос про еду. В инсте жрать нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все эти пиццы и слойки-дерьмо, ими не наешся. В буфеты можно зайти только во время пары, в другое время там не протолкнуться. В столовке котлеты тухлые, повсюду бегают тараканы(Студенты, не подбирайте крошки- этим вы бесите тараканов :D ).

#34
Отправлено 17 Январь 2004 - 22:40

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88
Да. Смотрю проблема с питанием стара как сам МИРЭА :wink: А до бигмачной возле южки слабо дойти, если уж так хочется этой отравы? А увеличивать пропускную способность общепита нерентабельно экономически. (См. Теорию массового обслуживания в курсе теор.вера). Так, что как и ваши предшественники таскайте с собой бутерброды из дома. Желудок надо поберечь, а то когда он заболит, то и гранит науки перевариваться плохо будет.

#35
Отправлено 17 Январь 2004 - 23:35

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А до бигмачной возле южки слабо дойти, если уж так хочется этой отравы?

Если ты про МакДак, то постоянно там есть - это зло. Здоровье сильно гробит.

#36
Отправлено 18 Январь 2004 - 02:37

Dr. Boarmenthal

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Район:ex PP-4-88

А до бигмачной возле южки слабо дойти, если уж так хочется этой отравы?

Если ты про МакДак, то постоянно там есть - это зло. Здоровье сильно гробит.


Да уж. Помимо проблем с желудком можно и отупеть, как американцы. :wink:

#37
Отправлено 18 Январь 2004 - 02:58

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Да уж. Помимо проблем с желудком можно и отупеть, как американцы. :wink:


Ну не думаю что нам это грозит :wink: . Часто в Мак ходить ,имхо, надоест.. пища однообразная.. названия разные а булки-то по сути одинаковые.. да и мясо из одной породы собак делают.. =)
Хотя когда долго не травишь себя этим, то порой бывает приятно выпить стаканчик молочно-клубничной жижы, гордо именующую себя коктейлем =).

#38
Отправлено 18 Январь 2004 - 12:21

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

.. да и мясо из одной породы собак делают.. =)


Это еще хорошо если из собак. А то если сходишь туда компанией, так обязательно кто-нибудь из компании будет потом поносить. Это факт.

#39
Отправлено 18 Январь 2004 - 13:50
мирэа_Nance_*

мирэа_Nance_*
  • Гости
Ну вот.....все как всегда....ну почему все так любят от темы отвлекаться? :roll:

#40
Отправлено 18 Январь 2004 - 14:07

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Ну вот.....все как всегда....ну почему все так любят от темы отвлекаться? :roll:


упс... :oops: и правда куда-то в сторону ушли...
у меня вот даже и вопросов особо к ректору так чтобы серьёзных нет.. передавайте привет при случае :wink:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных