Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страшные ли бабы? Сообщений в теме: 58

#21
Отправлено 27 Апрель 2005 - 09:47

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва
Страсти мордасти какие...я про картинки толстых женщин...страшно даже в эту тему заходить, начальник мой, что сзади сидит, вообще в шоке будет, мало того, что ужасы всякие, ещё сиськи на аватарах :lol: Я со своими друзьями часто спорю по поводу женской красоты. Вот они в основном считают красивыми тех девушек, у которых красивые причёски, ухоженное лицо, одеты стильно...а всё это убери...и...ничего не останется :shuffle: А есть некоторые девушки, которые не ухаживают за собой, но у них есть все физические данные, чтобы быть красавицами, но они этими данными не пользуются...одеваются как-то не так, не используют косметику...их считают страшными. Ну где тут справедливость? Вот почему парни видят только яркую обёртку?

#22
Отправлено 27 Апрель 2005 - 11:15

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

Я со своими друзьями часто спорю по поводу женской красоты. Вот они в основном считают красивыми тех девушек, у которых красивые причёски, ухоженное лицо,  одеты стильно...а всё это убери...и...ничего не останется 

Вспоминается анекдот: Жена с мужем выходят из кинотеатра с итальянского фильма. Жена: "Я понять не могу, что мужчины находят в Софи Лорен? Если убрать грим, прическу, одежду - что останется?" Муж (мрачно): "Ты".

А есть некоторые девушки, которые не ухаживают за собой, но у них есть все физические данные, чтобы быть красавицами, но они этими данными не пользуются...одеваются как-то не так, не используют косметику...их считают страшными.

Неправда. Нормальный соображающий мужик всегда найдет, за что зацепиться (в хорошем смысле).

Ну где тут справедливость?

Чу, кто меня звал?

Вот почему парни видят только яркую обёртку?

<{POST_SNAPBACK}>

Потому что обертка - это первое, что попадается на глаза.
Я в теме про страшных девок уже рассказывал историю про страшную, но шибко компанейскую девчонку.
Опять же - кому что надо.

#23
Отправлено 27 Апрель 2005 - 12:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
в тему B)

Изображение

#24
Отправлено 27 Апрель 2005 - 13:37

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
нет.я и так красавица хоть куда :shuffle:

#25
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:09

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

А есть некоторые девушки, которые не ухаживают за собой, но у них есть все физические данные, чтобы быть красавицами, но они этими данными не пользуются...одеваются как-то не так, не используют косметику...их считают страшными.

<{POST_SNAPBACK}>

Да они не страшные, они просто дуры :D

Ну где тут справедливость?

<{POST_SNAPBACK}>

Жизнь вообще неправедлива, зайчик :P

Вот почему парни видят только яркую обёртку?

<{POST_SNAPBACK}>

Если хочешь, чтоб при встрече с тобой я увидел не только обертку - просто сними ее! :D :rolleyes:

#26
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:20
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

нет.я и так красавица хоть куда :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


хоть куда?

#27
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
туда-сюда

#28
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:36

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Загадка:
Туда-сюда-обратно,
Тебе и мне приятно.

Что это? :)

#29
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
качели

#30
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:41

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

качели

<{POST_SNAPBACK}>

И наш главный приз, поездку на Канарские острова в багажном вагоне, получает зрительница в первом ряду! :laugh:

#31
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:48

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

Да они не страшные, они просто дуры :D

да уж...не могу не согласиться :sup:

Если хочешь, чтоб при встрече с тобой я увидел не только обертку - просто сними ее! :D  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ты уверен, что хочешь это увидеть? Советую подумать, а то может у меня там под обёрткой щумальца, хвост или ещё что по-хлеще :laugh:

#32
Отправлено 27 Апрель 2005 - 14:57

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

да уж...не могу не согласиться  :sup:

ты уверен, что хочешь это увидеть?

<{POST_SNAPBACK}>

Гм, а почему бы и нет? :rolleyes:

Советую подумать, а то может у меня там под обёрткой щумальца, хвост или ещё что по-хлеще :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Нуу, меня вряд ли чем-то можно удивить... Тем более щупальцами... ты, случаем, хентаем не увлекаешься? :D

#33
Отправлено 27 Апрель 2005 - 15:00

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

хентаем не увлекаешься?  :D

<{POST_SNAPBACK}>

это что за хрень? боюсь даже спрашивать, название какое-то зловещее...

#34
Отправлено 27 Апрель 2005 - 15:15

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Ох вот это да! Мое мнение o perfecto совпадает с Таниным!! Невероятно!

ТЫ что, с луны свалился? Я про perfecto вообще ничего не говорила! Я говорила о Мисс-Мирэа и о фотках, что perfecto поставила. Ну ваще.... Или это не обо мне?

Вот почему парни видят только яркую обёртку?

Мне наоборот кажется, что парней не интересует оберта! Девки стараются, одеваются, делают прически, красятся... а парни ходят под ручку с какой-нить мышОй. Потому, что мыша умеет подход найти, прикормить, приласкать, обмануть. А оберточные девушки на себя все свое время тратят. Да и правильно, нафиг на кого-то тратить!!! Главное, чтоб ты себе нравилась, а остальное- уже второе дело. :D

#35
Отправлено 27 Апрель 2005 - 15:22

Iridium

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • Район:Солнцево

ТЫ что, с луны свалился? Я про perfecto вообще ничего не говорила! Я говорила о Мисс-Мирэа и о фотках, что perfecto поставила.  Ну ваще.... Или это не обо мне?

<{POST_SNAPBACK}>

На одной из этих фоток была и сама perfecto. Конкретнее надо выражаться, зайчик :P

Мне наоборот кажется, что парней не интересует оберта! Девки стараются, одеваются, делают прически, красятся... а парни ходят под ручку с какой-нить мышОй. Потому, что мыша умеет подход найти, прикормить, приласкать, обмануть. А оберточные девушки на себя все свое время тратят. Да и правильно, нафиг на кого-то тратить!!! Главное, чтоб ты себе нравилась, а остальное- уже второе дело.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ты точно свалилась с луны :D

Добавлено ([mergetime]1114600927[/mergetime]):

это что за хрень? боюсь даже спрашивать, название какое-то зловещее...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну и не надо, хентай - редкостная гадость :D

#36
Отправлено 27 Апрель 2005 - 17:18
мирэа_Гость_Slide_*_*

мирэа_Гость_Slide_*_*
  • Гости

Да и правильно, нафиг на кого-то тратить!!! Главное, чтоб ты себе нравилась, а остальное- уже второе дело.  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Бедненькая,как же ты одинока наверное.. :(
Slide

#37
Отправлено 27 Апрель 2005 - 18:57

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений

Мне наоборот кажется, что парней не интересует оберта!


Обертка является стартовым капиталом. Если девушка красиво выглядит, то у меня например гораздо большее желание к ней подойти, чем если бы она за собой не следила.
А потом уже если обертка окажется пустой, то, конечно, интерес пропадет. Можно будет только получать эстетическое удовольствие от внешнего вида издалека :)

#38
Отправлено 27 Апрель 2005 - 19:22

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Может быть я ошибаюсь, но подойти-то парням к красивым девушкам как раз слабо! Потому, что все думают- ах, она пошлет, слишком прекрасна. Зато каким-нибудь стремным кривым рыжим терять нечего, они и подкатывают, не боясь. А потом все удивляются- ну что же она, такая красавица, делает рядом с такой обезианой? Но все равно повторюсь, что девушка в первую очередь одевается и ухаживает за собой ради себя, на втором месте- ради показухи перед подружками (парни все равно не оценят новые лакированные сапожки или сумочку), а уже на третьем месте стоит цель покрасоваться перед мальчиками. (девушки, а ваше мнение? Разве не так???)

#39
Отправлено 28 Апрель 2005 - 02:19
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
танюш, я с тобой не согласен. :rolleyes: ты слишком радикально обо всем судишь ;)

#40
Отправлено 28 Апрель 2005 - 09:30

Lily

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений
  • Район:Москва

(парни все равно не оценят новые лакированные сапожки или сумочку

<{POST_SNAPBACK}>

не-не-не, всё они ценят! :rolleyes: они же не должны тебе говорить: "ой, Танюш, какие у тебя сапожки, и сумочка, вау! :wow: "
Они это выражают немного по-другому... :shuffle: и может даже не сразу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных