Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Страшные ли бабы? Сообщений в теме: 58

#41
Отправлено 28 Апрель 2005 - 09:35
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
da da da :laugh: " a etot kostyum4ik ! LaKoma? ... ona mne nravitsya :( " :laugh:

#42
Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:07

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
"Может быть я ошибаюсь, но подойти-то парням к красивым девушкам как раз слабо! Зато каким-нибудь стремным кривым рыжим терять нечего, они и подкатывают, не боясь. А потом все удивляются- ну что же она, такая красавица, делает рядом с такой обезианой?" так,Танюш,я не поняла,причём тут рыжие...и кто тут обезиана???

#43
Отправлено 28 Апрель 2005 - 10:59

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Примерно так: нашла на что деньги тратить, у тебя этих сумочек как у меня гигабайтов в харде

Ну как же так? Это же так важно, чтоб сумочка была по теме к наряду! А еще надо разных размеров- иногда побольше, иногда поменьше, иногда на плече, иногда рюкзачок. :) Могу написать целый пост про то, почему надо много сумочек, если кого-нибудь интересует...

танюш, я с тобой не согласен.  ты слишком радикально обо всем судишь 

Ладно не буду радикально судить. Просто уже пошутила-посмеялась с некоторыми, в итоге получилось совсем не хорошо. (для меня в первую очередь) Приходится быть пожестче. (на форуме. Пожизни такой надобности, тьфу-тьфу-тьфу, нет)

не-не-не, всё они ценят!  они же не должны тебе говорить: "ой, Танюш, какие у тебя сапожки, и сумочка, вау!  " Они это выражают немного по-другому...  и может даже не сразу...

"Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня, нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!"
Да ладно, подружки хоть может быть и наврут, но скажут сразу и в лицо! Приятно же...
Не, я опять повторюсь, уже историю писала (из жизни)
Сижу я на скамеечке на факультете электроника. Рядом парни из соседней группы. Идет девка в розовых штанах, с какими-то заклепками, надписями, горда собой и своими штанами. Я думаю "Да, штаны крутые! Смотрятся замечательно!" Сидящие рядом парни, как только девка ушла фыркают: "Во уродливые штаны, еще идет воображает, позорно такие носить, никогда нам не понять!"
:D :D :D

так,Танюш,я не поняла,причём тут рыжие...и кто тут обезиана???

Рыжие тут ни при чем (ничего личного, просто выражение на слуху- подружкина подружка попала в лапы реально кривого рыжего парня) А обезиана- это есть такие иногда экземпляры... ну очень похожи на Макакянов, Абрамгутангов и Гаврилл. :laugh:

#44
Отправлено 28 Апрель 2005 - 14:43

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
по ходу,обезиана похожа на иридуима.имя-то какое страшное.не выговоришь

#45
Отправлено 28 Апрель 2005 - 14:50
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Не говори, ужас!

#46
Отправлено 29 Апрель 2005 - 09:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
одеваться для подружек?? вот глупость, а че, лесбиянка чтоли?))) мне больше всего положить на мнение подружек, точно так же наверно и на мнение родителей ( это что касается одежды и внешнего вида) . Одеваюсь я в равной степени для себя и для парней :) а вообще когда идешь по корпуса А во время перемены, чувствуешь себя как на показе блин: все сидящие на лавочках парни провожают глазами каждую мимо проходящую девушку и заценивают, а потом мнениями деляться. Ужасно некомфортно себя иногда ощущаешь :D Хотя я сама когда на лавках в корпусе А сижу, тем же самым заниамюсь)) Ну это волей-неволей получается, глаза просто больше некуда девать :D

#47
Отправлено 29 Апрель 2005 - 10:03

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

а вообще когда идешь по корпуса А во время перемены, чувствуешь себя как на показе блин:"

А у меня уже иммунитет выработался! Но все равно, стараюсь побыстрее пробежать корридор, реал как-то не по себе.
Сама же люблю смотреть на народ, проходящий мимо. Особенно на девушек, т.к. они красиво одеты, интересно понаблюдать (без каких-либо задних мыслей). Даже без оценок, просто посмотреть. Как говорит один парень из соседней группы- это бесплатный телевизор.

У меня еще бывает, что вот так видишь человека много-много раз, а потом случайно заговоришь с ним, как будто бы со старым знакомым, хотя и не знакомы совсем. Забавно!

#48
Отправлено 29 Апрель 2005 - 14:39
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
запосчиваю фото сетевой панк принцессы, вдруг кто не видел еще
Изображение

#49
Отправлено 29 Апрель 2005 - 22:37

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
У йо! Предупреждать же надо! Я много чего видел, но чтоб такооое... :spy:

#50
Отправлено 03 Май 2005 - 12:25

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Чё та в ней дырок малавата...

#51
Отправлено 03 Май 2005 - 18:23

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Да ладно, это еще не так страшно :) ...бывает хуже...

#52
Отправлено 03 Май 2005 - 18:27

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
смарите красавицу

Добавлено ([mergetime]1115130436[/mergetime]):

смарите красавицу

<{POST_SNAPBACK}>

Прикрепленные изображения

  • N_pirsing.jpg


#53
Отправлено 03 Май 2005 - 18:30

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Вот это уже хуже :D

#54
Отправлено 03 Май 2005 - 18:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Посмотрел бы я на нее после знакомства с магнитом :laugh:

#55
Отправлено 04 Май 2005 - 10:14

Shadow Kitten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Москва
Да ладно, не убивайте в людях их самовыражение - мож и самый кайф с магнитами общаться.... :laugh:

#56
Отправлено 04 Май 2005 - 11:57

perfecto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 356 сообщений
  • Район:из небытия
психи они...я программу недавно смотрела.парень сделал себе тату на всё тело в виде пазла.ВЕСЬ!!!разрисованный.жуть!а девушка его сделала себе тату в виде тигровых полосок и сживила себе в щеки усы...это было что-то...

#57
Отправлено 04 Май 2005 - 12:35

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
а еще чувак один сделал себе тату тоже на все тело в виде чешуи змеиной...и язык раздвоенный сделал..как жало :wow:

#58
Отправлено 04 Май 2005 - 13:53

Shadow Kitten

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Район:Москва
Да пусть делают че хотят... лишь бы на глаза не попадались... а то нервы они не железные... :wow:

#59
Отправлено 04 Май 2005 - 18:51

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Начитались бля книги рекордв Гинесса за 1999 год нах




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных