Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
летняя сессия Сообщений в теме: 87

#61
Отправлено 01 Июнь 2005 - 03:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Forest deer. Уважаемая, а как это на ОДК матан получился зачетом?.. и почему история получилась летом? у меня она была еще зимой..

#62
Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:14

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Так мне бы тоже про матан узнать, Лосенок, напиши в личку, а? У меня уже экзамен 6-ого. Знаю, что тервер уже сдавали. Есть уже некоторая информация по этому поводу. Если интересует пиши письма.

#63
Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:37

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений
Короче, насколько я знаю на некоторых специальностях проходят тервер на первом курсе...
Насчет ТФКП: Тут DeoZ понимаешь какое дело, на нашем потоке с ТФКП нынче произошло нечто странное, он вроде как всетаки факультатив; половина нашего потока его сдавала, потому что некоторым группам его просто официально перенесли на конец зачетной сессии (думали что у нас экзаменов слишком много будет - 6). Про ваш поток я не в курсе. Нам учебный план вроде как подписали после того как мы сдали этот досрочный экзамен
А сам экзамен был видимостью экзамена :D Я даже полагаю, что Белецкая предвидела именно этот поворот событий, поэтому экзамен свелся по сути к раставлению заранее определенных оценок...
А про тервер подробнее рассказать кто-нибудь может? Кто его конкретно сдавал уже? У нас 10 июня...
DeoZ напиши что знаешь по поводу тервера...

#64
Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:13

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Forest deer.
Уважаемая, а как это на ОДК матан получился зачетом?..
и почему история получилась летом? у меня она была еще зимой..

<{POST_SNAPBACK}>


это не на ОДК матан зачетом получился, а на всем факультете кибернетики в прошлом учебном году во 2м семестре матан шел зачетом а не экзаменом. А историю мы изучали в течение двух семестров. Просто в первом был по ней зачет, а во втором- экзамен, который некоторым удалось получить автоматом

#65
Отправлено 02 Июнь 2005 - 19:35
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости
На кибернетике висит объявление, что до первого экзамена будут допущены ВСЕ студенты 1-3 курсов (ф-та Кибернетика), так что торопиться некуда.

#66
Отправлено 02 Июнь 2005 - 19:39

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Дык обычно второй экзамен дня через 3-4 после первого... Так что поторопиться стоит :)

#67
Отправлено 02 Июнь 2005 - 21:45

iamgod

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

На кибернетике висит объявление, что до первого экзамена будут допущены ВСЕ студенты 1-3 курсов (ф-та Кибернетика), так что торопиться некуда.

да ето лол патаму что у нас первый экз ТОЭ, а ТОЭ это ахрененная запара

#68
Отправлено 03 Июнь 2005 - 00:33

DARK Angel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
ну почему в этом году ОДК так не повезло с матаном? :( кста, [ForesT DeeR], у вас тоже лекции по матану вел некий Плаченов?

#69
Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Да, у нас вел Плаченов. Весь первый курс читал нам лекции, а в 1ом семестре еще и семинары вел. Своеобразный мужичонка :D

#70
Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:57

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ага, облизывает пальцы, когда они в мелу. Поглаживает бороду, а когда усиленно думает закатывает глазки... Прелесть!

#71
Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:16

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Ага, облизывает пальцы, когда они в мелу. Поглаживает бороду, а когда усиленно думает закатывает глазки... Прелесть!

<{POST_SNAPBACK}>

ой, не напоминай :laugh:
Это еще ладно, есть такой препод , фамилия Скляр. Так он пишет на доске правой рукой, левую держит в кармане и периодически высовывает ее оттуда и ,облизнув, засовывает обратно :laugh: что у него там в кармане интересно :lol:

извиняюсь за оффтоп :shuffle:

#72
Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
на кибере ужасы какие-то с сессией творятся! то внезапно вводят зачет по выч мату, когда большая половина потока уже плюнула на сдавание лаб и семинарских заданий...То вдруг экзамен по философии переставляют местами с тем же выч матом, а потом за день до экзамена вообще выясняется что выч мат не 4го числа, а 6го... Еще какие-то слухи про факультативный ТФКП.. Ну что это такое вообще?! :angry:

#73
Отправлено 03 Июнь 2005 - 17:05
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
У меня еще круче, сегодня на консультации сказали , что ВМ не 6-го(по расписанию), а ЗАВТРА! :wow: ... Ваще писец. :(

#74
Отправлено 04 Июнь 2005 - 09:54

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

У меня еще круче, сегодня на консультации сказали , что ВМ не 6-го(по расписанию), а ЗАВТРА! :wow: ... Ваще писец. :(

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты видимо из группы ИА или ИУ :D Что ж, поздравляю! Сегодня обязательно расскажи как там было!!!!!!!!!!!!!! Кто-то говорил, что можно будет конспектами пользоваться... :shuffle:

#75
Отправлено 07 Июнь 2005 - 13:38

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Вчера сдал матан (ТФКП). Музылёву. Почти ничего не решил из билета. Выплыл на дополнительных вопросах (билет он даже не смотрел). Принимаю поздравления. :D

#76
Отправлено 07 Июнь 2005 - 17:00
мирэа_ms_*

мирэа_ms_*
  • Гости

ну ты видимо из группы ИА или ИУ :D  Что ж, поздравляю! Сегодня обязательно расскажи как там было!!!!!!!!!!!!!! Кто-то говорил, что можно будет конспектами пользоваться... :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


поздновато, но все же: в общем халява тем у кого cданы лабы и семинары, иным дралово по задаче. Пользоваться можно всем, она уходила из класса.
ммм... Ну а, что делать с тервером? :angry: Ни билетов, ничего нам не давали и не сказали... Есть какая-нибуть инфа(кроме той, что сдать не реально :P )

#77
Отправлено 07 Июнь 2005 - 19:04

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Народ, на ВМС до второго экза (МАТАН) без двух зачетов допускают ?

#78
Отправлено 07 Июнь 2005 - 19:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
по тер веру инфа одна: Белецкая сказала, что с первого раза НИКТО не сдаст...знаете...я почему-то ей верю... :lol:

#79
Отправлено 07 Июнь 2005 - 20:11

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

по тер веру инфа одна: Белецкая сказала, что с первого раза НИКТО не сдаст...знаете...я почему-то ей верю... :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Она имела в виду, то что много не сдаст, но так было и на дифурах...с первого раза сдало относительно немного народу, так что не стоит переживать...все как обычно...

#80
Отправлено 07 Июнь 2005 - 20:33

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
седня была зк по физике (первая после льготной) У всех незачет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных