Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто такие готы Сообщений в теме: 418

#281
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:52

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

К слову сказать, одежда бывает не только для красоты.
У готов это как раз так. Там на первом месте - черная душа.

Просмотр сообщения

:) вот именно этим готы и отличаются от людей, которым просто нравится черный стиль одежды

#282
Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 19:39

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

К слову сказать, одежда бывает не только для красоты.
У готов это как раз так. Там на первом месте - черная душа.

Просмотр сообщения


вот именно этим готы и отличаются от людей, которым просто нравится черный стиль одежды

Это да. Поэтому мне непонятны тру-готы. Стиль в одежде периодически использую, т.к. нравится, но к готам себя совершенно не отношу. Для меня это лишь внешность, не более.

#283
Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:57

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
помню были времена п*здили их, панков и прочих. Сейчас их п*здит только гопота. я парралельно к ним отношусь, только стиль их одежды бесит также как и у панков! каких-то клоунов из себя делают :lol:

#284
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:41

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

стиль их одежды бесит также как и у панков! каких-то клоунов из себя делают :lol:

Просмотр сообщения

А мне и их, и панковский нравится. В свое время ходила вся в булавках и т.д.

#285
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 04:33

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

А мне и их, и панковский нравится. В свое время ходила вся в булавках и т.д.

Просмотр сообщения

жму руку! у меня до сих пор где-то браслет шипованный лежит :P

#286
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 11:00

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск
Давить падончегов самосвалом!!! Даешь готичную Анну Каренину!!! Трави готдонов дихлофосом!!!

#287
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 12:44

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Говорят, что готы стали так популярны, потому что они похожи на всяких там некромантов и ночных эльфофф из фентези. Кстати самые готичные группы это Ария и Найтвиш, я не знаю ни одного гота, который их не любит :)

#288
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:24

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
От фоток оху... короче офигел, ппесецъ какой-то. На верхей фотке посередине девушка красивая, надо только одеть нормально (ну или раздеть). Чем по кладбищам ходить, лучше б на стройку работать пошли

#289
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:07

S.O.D.

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 826 сообщений

Кстати самые готичные группы это Ария и Найтвиш


тогда готы могут радоваться к нам едет Тарья Турунен или как ее там..

#290
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 14:33

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
кстати моих знакомых (3 человека) правда которые шли на палеве отпиздили какие-то готы кол-вом в примерно в 10 щщей, что не есть для них хорошо! в общем я и мои друзья перестали их трогать но теперь даже не знаю... может пару карательных операций им сделать: на чистых прудах или пару концертиков накрыть ;) ! бля когда это было чтобы коты бритым пиздюлей давали! Смерть ГОТоте и ГОПоте ! :mad:

#291
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:03

Tanatos

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 451 сообщений
  • Район:Бобруйск

Кстати самые готичные группы это Ария и Найтвиш, я не знаю ни одного гота, который их не любит


Я не гот, хотя и слушаю как раз их.

#292
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:07

Dirt of Lash

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 149 сообщений
  • Район:Город
Patriot у тебя бывают мысли сложнее, чем "дать щщей"?

Tanatos, и что, я ж не сказал, что все, кто их слушают - готы. Я тоже не гот, хотя их слушаю.

#293
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:59

Женя-фин

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Район:ЮВАО

кстати моих знакомых (3 человека) правда которые шли на палеве отпиздили какие-то готы кол-вом в примерно в 10 щщей, что не есть для них хорошо! в общем я и мои друзья перестали их трогать но теперь даже не знаю... может пару карательных операций им сделать: на чистых прудах или пару концертиков накрыть  ;) ! бля когда это было чтобы коты бритым пиздюлей давали! Смерть ГОТоте и ГОПоте ! :mad:

Просмотр сообщения


Неправильный подход:

1) можно готов перепутать с металлистами.
2) парней готов не видел в живую ни разу. Кого вы там накрыть собрались?

ЗЫ вы найдите именно тех "готов" (в таком кол-ве тож ни разу не видел, может это не готы были) и устройте им готически набитые в кровь морды. :megalol: :D

#294
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 22:19

Anne Claire

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Москва

ЗЫ вы найдите именно тех "готов"  (в таком кол-ве тож ни разу не видел, может это не готы были) и устройте им готически набитые в кровь морды.  :megalol:  :D

Просмотр сообщения

они еще и благодарны будут - такой дохлы образ будет и без грима,)) да и там всякое садо-мазо.... :megalol:

#295
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 23:12

Тов. Барсов

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Район:где-то здесь, рядом
Женя-фин, малый, ти шо? По институту минимум трое шатается, один, правда, одевается как металлюга, ну да ладно. Двоих-то точно ни с кем не спутаешь:)

#296
Отправлено 03 Декабрь 2006 - 23:33

Patriot

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
Dirt of Lash "щщи" это по фанатски и скиновски - человек или лицо! не "дать щщи" а ДАТЬ ПО ЩЩАМ! вот так правильно)

#297
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:19

kronkbit

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Dirt of Lash "щщи" это по фанатски и скиновски - человек или лицо! не "дать щщи" а ДАТЬ ПО ЩЩАМ! вот так правильно)



какая культура речи :)
Dirt of lash минус тебе за такую некультурную безграмотность :megalol: :megalol: :megalol:

#298
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 00:19

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Говорят, что готы стали так популярны, потому что они похожи на всяких там некромантов и ночных эльфофф из фентези.
Кстати самые готичные группы это Ария и Найтвиш, я не знаю ни одного гота, который их не любит  :)

Просмотр сообщения

Жжошь. Ария - немеренно готичная группа. Ваше-то у них (слава Богу) ни одной готичной песни нет.

Готичных парней ни разу не видел (надеюсь и не увижу), а вот готичных девочек - очень много. Вот 2 подруги у меня такие чекнутые, с одной я вообще "с первого класса вместе". :)
Готичность - плохо. Пиво - хорошо :drinks_cheers:

#299
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 02:38

Smile

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 142 сообщений
  • Район:Диптаун

Я не гот, хотя и слушаю как раз их.

Просмотр сообщения

И я тоже. :)

в общем я и мои друзья перестали их трогать но теперь даже не знаю... может пару карательных операций им сделать: на чистых прудах или пару концертиков накрыть  ! бля когда это было чтобы коты бритым пиздюлей давали! Смерть ГОТоте и ГОПоте !


Вы отп*здите их, потом они оттп*здят других бритых (к примеру), другие бритые соберутся и отп*здят первых попавшихся им готов... И запущен кровавый маятник мести. Добрее надо быть, блин. Или уж искать именно тех, кто причинил зло твоим друзьям и знакомым. А просто так бить первых попавшихся представителей данного направления глупо и бессмысленно.

#300
Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:58

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
те и те и те я о бритых и готах гопах, не привлекают и не интересуют меня. я люблю детей цветов! :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных