Перейти к содержимому

Визуальный шинный калькулятор http://www.ural-shina.ru. | Монтаж систем видеонаблюдения в краснодаре i-networks.ru.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вступительные экзамены... Сообщений в теме: 94

#1
Отправлено 06 Май 2005 - 23:07

Lunar Wolf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва
Какой из экзаменов самый сложный? Насколько вообще тяжело поступить в МИРЭА? Особенно на ВМС? Я вот писала пробный экзамен и оказалось, что самый тяжелый вовсе не физика, которуя я без подготовки написала на 7 баллов, а математика...

#2
Отправлено 07 Май 2005 - 00:20

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
когда я писал в 2001 году вступительный экзамен, то для меня самым сложным оказалась математика. Но всё равно мне моих баллов хватило на ВМС, еще даже 1 лишний остался))

#3
Отправлено 07 Май 2005 - 00:43

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
В основном математика, далее физика, ну и в заключении русский язык.

#4
Отправлено 07 Май 2005 - 03:18

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Lunar Wolf! Математика - 100 пудов самая сложная. Физика и русский вообще лафа ПО СРАВНЕНИЮ со многими техническими ВУЗами. Про поступление: если способна сдать каждый экзамен на 7-8 баллов(либо набрать в сумме 22-24), то точно поступишь на ВМС. ;)

#5
Отправлено 07 Май 2005 - 12:44

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А на чего делать основной опор при изучении русского? :D

#6
Отправлено 07 Май 2005 - 19:41

schooft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
ни на что. учи математику.

#7
Отправлено 08 Май 2005 - 00:02
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости
Математика гадский экзамен... Как было когда я поступал (в 2000 году): в начале идут относительно простые задания, но делать их надо очень внимательно - где-то потерял корень, где-то перепутал знак и уже ошибка, минус балл. Последние задание сложные - их просто надо знать как решать. Мне очень помогло, что преподавательница на наших курсах в последние два занятия разбирала с нами точно такие же задания, только с другими числами. Думаю, если вы боитесь за математику, имеет смысл нанять репетитора на 2-3 занятия из числа преподов МИРЭА.

#8
Отправлено 08 Май 2005 - 01:56

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
По русскому нужно купить пару хороших книжечек с тестами и порешать их. Тест на экзамене самый что ни на есть обыкновенный, но не в смысле что легкий.

#9
Отправлено 08 Май 2005 - 02:03
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А СКОЛЬКО ПРИМЕРНО БЕРУТ ПРЕПОДЫ ЗА ЗАНЯТИЯ?
А НАСЧЕТ РУССКОГО-БЫЛ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ И МЕТОД НА ВСЕХ НЕ ХВАТИЛО,МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙ НИТЬ РЕСУРС,ГДЕ ЛЕЖАТ ОТСКАНИРОВАННЫЕ?
ИЛИ МОШТ КТО-НИТЬ ПОДЕЛИТСЯ?[SIZE=1]

#10
Отправлено 08 Май 2005 - 02:17

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Билеты на все факультеты одни и те же...ну на ЭиУ физику историей заменяют, и все... Поступать на разные факультеты - это не значит писать более или менее сложные билеты.

#11
Отправлено 08 Май 2005 - 14:38

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
справа, после того, как войдешь будет "библиотечка" МИРЭА, там всегда методичек полно...

#12
Отправлено 10 Май 2005 - 13:57
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А музыку можно слушать на экзамене?

#13
Отправлено 10 Май 2005 - 20:23
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Математика - самый простой экзамен! Я выучил все за 3 дня, правда это были ужасные дни... То есть если сходить на пару занятий к преподу из инста, то за 3 дня и 3 бессонных ночи можно выучить всю математику, я написал на 10 баллов в прошлом году, причем ничего не знал до этого! МИРЭА - эт как мафия, поступить сложно, вылететь еще сложнее! Удачи всем, экзамены очень простые!

#14
Отправлено 10 Май 2005 - 22:58

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Guest, расскажи хоть как учил то... :D

#15
Отправлено 12 Май 2005 - 01:24
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
А где бы достать этих самых репетиторов из числа преподов МИРЭА? :shuffle:

#16
Отправлено 16 Май 2005 - 01:56

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Нужно иметь знакомых, которые учатся здесь.

#17
Отправлено 22 Май 2005 - 13:05

I am

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
народ,помогите, посоветуйте хорошего репитора по матике и по физике которого знаете,координаты в личку можете кинуть,или подскажите к кому можно обратиться ,для выяснения этого вопроса

#18
Отправлено 27 Май 2005 - 23:50

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
сдашь матику и физику больше чем на 7, руссий тебе в приёмной подтянут, даже если плохо написала, пару балов мож накинут

#19
Отправлено 28 Май 2005 - 02:42

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Lucardis, полный бред ты несешь! :P В позапрошлом году друг мой поступал на ВМС, математику и физику он сдал на 5(из 5), а диктант написал на 2. Был третий поток, и он пролетел с бесплатным нах... :( :lol: Пришлось ему идти в общетехническую группу, из которой успешно перевелся после первого семестра, сдав всю сессию на 5... :sup:

#20
Отправлено 05 Июнь 2005 - 22:53
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
На счёт преподов - если хочешь знать физику(именно знать и понимать) я бы посоветовал Е.С.Объедкова, он не из этого инста, но с ним физику знать будешь 100%




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных