Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вступительные экзамены... Сообщений в теме: 94

#21
Отправлено 06 Июнь 2005 - 08:40

Farmaceft

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений
  • Район:5 минут от МИРЭА
Красненкова))

#22
Отправлено 06 Июнь 2005 - 12:55

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Шибков В. М. Самый рульный препод физики. Преподает на курсах в МИРЭА. Он из ФИЗТЕХа. Рульный мужик, слов нет! :sup: :)

#23
Отправлено 06 Июнь 2005 - 19:31

Lunar Wolf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва
Это случайно не "вы понимаете, о чем я говорю?" :D А то у меня на курсах лекции физик читал, кстати хорошо читал, понятно.

#24
Отправлено 07 Июнь 2005 - 00:24

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Самый рульный препод физики. Преподает на курсах в МИРЭА. Он из ФИЗТЕХа. Рульный мужик, слов нет!


Эт чо, который орет на весь кабинет. У нас курсы его жена вела (в 4 группе)...я думал он ваще кроме как орать ниче объяснить не может :D

#25
Отправлено 07 Июнь 2005 - 11:54

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Sanya Z, ты явно его с кем-то спутал. Может он грумко разговаривает? Хотя я бы не сказал... Вобщем рульный мужик и точка :)

Lunar Wolf, хз. Он такой лысоватый и здоровенный :))

Добавлено ([mergetime]1118130843[/mergetime]):
Кстати, а такая белобрысая чтоль - это его жена??? У нас заменяла один раз эта тетка. Все диктовала нам мурню какую-то, типа определений...
А я думал он просто за ней приударил :D

#26
Отправлено 07 Июнь 2005 - 15:57

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
ВОпрос к студентам . . .
На http://www.priem.mirea.ru/tickets.html лежат варианты билетов, так вот что хочу узнать, как они оцениваюца? (т.е. за какие задания скок балов ставица) прост не могу сообразить как за 6 билетов по матике получаеца 10 баллов...тоже самое с физикой
И 1 вопрос по поводу вступительных по физике: задачи тоже будут из задачника Буховцева, Керженцева и др?(как на сайте) или нет?
Заранее благодарен

#27
Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:22

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
re1ax Там где ты смотерл - старье. В прошлом году (только ввели систему 10-ти бальную) по математике было 8 заданий. 3 легких. 2 сердинх. И 3 тяжелых. По физике, если я не ошибаюсь, 2 теоретических вопроса, 1 легкая задача. 2 средних. И 1 тяжелая (на 10 баллов). Что касается задач из Буховцева и т.д., то это не совсем так. Просто физика - это такая вещь, где задачи однотипные. По крайней мере в МИРЭА. Вобщем задачки стандартные.

#28
Отправлено 07 Июнь 2005 - 22:04

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Кхм....а вот допустим чтобы поступить на кибернетику(бюджетную) - достаточно ли решить матем:3лёгких+2средних....физика:теория+все задачи(либо без сложной)?

#29
Отправлено 07 Июнь 2005 - 22:38

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Я тут слышал,что при подаче документов можно указать,что в случае недобора баллов на определённую специальность, согласен на перевод на другую специальность этого факультето.Это так?

#30
Отправлено 07 Июнь 2005 - 23:21

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
[Pigeon], это короче так. Ты подаешь доки, скажем на факультет "Н". Специальность "А". Там проходной 25, а ты набрал 24 балла. Но на этом же факультете "Н" есть специальность "Б". Специальность не очень популярная и там проходной, скажем, 22 балла. То ты можешь перекинуть доки на эту спецу, но в пределах факультета (!) Вот только точных правил я не знаю. Может они не всех берут, а только на места свободные. Хз. Но в пределах факультета шеголять можно :D re1ax, ну считай. По матике у тебя будет 7 баллов. По физике 9-10. 16-17 баллов. В прошлом году на Кибернетику проходной был 20. Т.е. по прошлому году тебе нужно русский сдать хотяб на 4 балла. Т.е. на минимум. Но это по прошлому году. Хз чего в этом будет. 3 по любому предмету - это неудовлетворительно, как ты понял. Так что смотря как еще русский сдашь. Как с русским то у тебя?

#31
Отправлено 07 Июнь 2005 - 23:56

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Кстати, а такая белобрысая чтоль - это его жена??? У нас заменяла один раз эта тетка. Все диктовала нам мурню какую-то, типа определений...


Гыггы...нифига се приударил :laugh: ... Шибкова Лидия Владимировна.
А разговаривает он ОЧЕНЬ громко, мы его в соседнем кабинете как у себя слышали! ЛОЛ :D

#32
Отправлено 08 Июнь 2005 - 00:08

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А вы в какой аудитории сидели? Мы в 305 кажись... Ну Шибков ысый громила такой, да? А жена его как выглядит? :) Она его тогда заменяла, а мы самолетиками кидались :shuffle: :D

#33
Отправлено 08 Июнь 2005 - 00:13

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
ну белобрысая-крашеная канешна громила лысый Ы мы в 309.

#34
Отправлено 08 Июнь 2005 - 00:29

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Он :lol: И она :D А я думал, че он с ней на протяжении всего года ходил на переменах :) А по матише у вас кто был? У нас Бакулин С.А. :lol: Кадр редкий. Юморист :D Тока иногда его клинило и он бычился на народ, когда кто-то математикой не хотел заниматься. Бычка была ржачная просто :lol: Со стороны казалось, как будто он ща вмажет в морду... :D

#35
Отправлено 08 Июнь 2005 - 01:02

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
У нас молодой....Хапаев А.А. Веселый парень.....поначалу нас чмырил, после мы его начали чмырить...прикольно в общем было....жаль нас к билетам экз.не готовил (ну там последние сложные примеры не разбирали), а проходили фсе по задачнику сканави.

#36
Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:50

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Oldwin Ну вот по пробному ЕГЭ - в перерасчёте на МИРЭА получилось 7 баллов Ну а так, если тест - токо грамотность(без эл-ов лит-ры), то довольно неплохо...в школе стабильно 4-5 было всегда Мне вот интересно за какие задачи скоко баллов дают?

#37
Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:38

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
re1ax, тогда скорей всего ты поступил. Темболее по слухам очевидцев в МИРЭА русский легкий, жаль не для меня :D Ну если конечно ты не переборщил оценивая свои силы по матике и физике. Сколько заданий дают? По матике дело обстоит так. Задания: 1,2,3 - шесть баллов, 4,5 - девять баллов, 6,7,8 - двенадцать баллов. Что это значит? Я не знаю :) Но в прошлом году, чтобы получить 10 баллов нужно было решить правильно 7 задач из 8. Чтоб получить 7 баллов - первые 5 задач. Ну а там хз как они расценивают. Если какую-нить мысль умную в решении задачи дашь, но решишь неправильно, то тебе плюсминус поставят. Может где пол балла\балл накинут. Все зависит от того, как ты в совокупности решишь весь билет :) Одним словом 1,2,3 - это удовлетворительные знания, 4,5 - это хорошие знание, 6,7,8 - это отличные знания.

#38
Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:25

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Хм...а теория есть? или токо задачки?

#39
Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:43

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
re1ax, где теория? В математике? :D А есть ВУЗы, где теорию спрашивают на письменном экзамене? Не, только задачи. Собственно в их решении ты и показываешь знание теории. Математика вещь такая, что-нить забыл и уже решил неправильно.

#40
Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:53

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Я имею ввиду физику...ВОт например в МИФИ 1 теор. вопрос есть И вопросик: есть у кого-нить примерные варианты билетов?(не сайтовские), если есть, скиньте плиз на Snake88@list.ru благодарен :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных