Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как успеть на 2 потока? Сообщений в теме: 112

#21
Отправлено 16 Май 2005 - 19:45

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Понятно :) Надо еще только будет у приемной комиссии все точно уточнить, а то все по разному говорят. В том числе и представители приемной комиссии :lol:

#22
Отправлено 17 Май 2005 - 02:40

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Представители приемной комиссии вообще отдельная тема! когда я поступал, много раз звонил в приемку, и всегда была разная информация! :lol: :lol: :lol: Усраться! :lol: :lol: :lol:

#23
Отправлено 19 Май 2005 - 12:14

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Как вам такое? На курсах нас явно дезинформируют: Препод по математики - Олег Сабирович - будет по-любому больше 2 потоков, 20-21 хватит на кибернетику, 22-24 на ВМС, курсы влияют на зачисление. - вот это мне нравится. Препод по русскому - Наталья Николаевна - будет 2 потока, проходные баллы обязательно повысятся из-за его на 2-4 :wow: , курсы не влияют на зачисление. - прямо противоположное Препод по физике - Наталья Николаевна (не та, что по русскому) - "введут 100-балльную систему, я - лицо для вас официальное, поэтому примите к сведению" - не введут (С) приемная комиссия. Может у кого на курсах эти же преподы, чего они вам говорят? P.S. Один чел из группы 2 раза звонил в приемную комиссию и получил 2 противоположных ответа насчет потоков.

#24
Отправлено 19 Май 2005 - 12:31

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Короче ждем официальную инфу. Пока я так понял ничего не утверждено. Курсы на зачисление влияют на полупроходном бале. Т.е. тут прав и тот и тот препод. С одной стороны они явных преимуществ не дают, с другой при полупроходном выше в рейтинге те, кто успешно закончил ПК.

#25
Отправлено 19 Май 2005 - 13:05

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
А вот еще чего мне интересно. КИБЕРНЕТИКА 220201 Управление и информатика в технических системах 230102 Автоматизированные системы обработки информации и управления ВМС 230101 Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 230105 Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Какие были проходные\конкурсы в том году на эти специальности? Благодарен заранее :) А если скажите примерную статистику за прошлые года до 2004, то вообще расцелую :) Кстати, за 2002\2003 год проходной на кибер вроде как был всегда выше, чем на ВМС. А в 2004 году что случилось то? Чем обусловлено то? МОжет места сократили\подбавили где, или еще что?

#26
Отправлено 19 Май 2005 - 14:43
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости

Кстати, ты тут был?

http://www.priem.mirea.ru/
Вот тут - http://www.priem.mirea.ru/day.html такие строки есть:

Поступающий может в качестве результатов вступительных испытаний зачесть результаты Всероссийских олимпиад 2004 года (для победителей), результаты ЕГЭ (на специальности, указанные в приложении), централизованного тестирования, Московской региональной олимпиады школьников 2004 года (для победителей). Для учета указанных оценок абитуриент обязан при подаче документов заявить о своем намерении (сделать необходимые отметки на бланке заявления) и предоставить подлинник соответствующего документа (кроме сертификатов ЕГЭ). В противном случае претензии приемной комиссией не принимаются.

Видимо инфа устарела, вместо 2004 - читай 2005. Необходимо сдать подлинники сертификатов ЦТ, их потом скорее всего не возвращают. :(

<{POST_SNAPBACK}>


Подлинники возвращают только тогда, когда ЗАБИРАЕШЬ документы нах* :shuffle:
А так они остаются в приемной комиссии - поэтому на 2 потока можно подать сертефикаты, но только тогда надо успеть ЗАБРАТЬ документы с одного потока и забыть про сдававшиеся там экзамены как их и не было и снова подать документы с "нуля"

#27
Отправлено 19 Май 2005 - 15:38

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
1) У меня тоже вел Олег Сабирович математику! :) Правда вступительную математику я на два написал, пришлось сертификатом тройбан получать. 2) В 2003 по-моему проходной на Кибернетику все-таки был меньше, чем на ВМС!

#28
Отправлено 19 Май 2005 - 16:46

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
DeoZ, стоп. Если я не сдам какой-нибудь экзамен, скажем русский, то можно за место него сертефикат подать? А то у меня по русскому фигня. 5 баллов выходит. Но может быть такое, что я не напишу русский вообще. Вот такой я грамотей. Могу на "пять", а моу и на "два" :) Или это ты не про бюджет говорил?

#29
Отправлено 19 Май 2005 - 20:03
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Нда! Вот это вот я тоже хотел бы знать! Разве можно после сдачи экзаменов передумать и сертификатом отмахаться???

#30
Отправлено 19 Май 2005 - 22:01

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Не, это вы зря обрадовались. Когда я сдавал было 4 потока. Я подал на третий и провалил первый экзамен. Тут же подал на четвертый, где и предъявил сразу сертификат, так как понял, что математику мне не сдать.

#31
Отправлено 27 Май 2005 - 16:12
мирэа_Гость_Татьяна_*_*

мирэа_Гость_Татьяна_*_*
  • Гости

Не, это вы зря обрадовались. Когда я сдавал было 4 потока. Я подал на третий и провалил первый экзамен. Тут же подал на четвертый, где и предъявил сразу сертификат, так как понял, что математику мне не сдать.

<{POST_SNAPBACK}>


Вы не могли бы мне подсказать,что за чудесный сертификат вы предъявили??? что это такое???хотелось бы знать,поступать в этом году!!!

#32
Отправлено 27 Май 2005 - 16:14

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
В таком случае вы уже пролетели :D Сертефикат централизованного тестирования.

#33
Отправлено 27 Май 2005 - 21:51

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
Да не вряд ли, сертификаты они держат до августа.

#34
Отправлено 27 Май 2005 - 22:16

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
terminator220400, да не. Я в том смысле, что ЦТ то уже сдано и если его не сдавал человек, то усё :)

#35
Отправлено 27 Май 2005 - 23:01

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
А сертефикаты должны храниться 1 календарный год :)

#36
Отправлено 27 Май 2005 - 23:11

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Да, это сертификат централизованного тестирования, которое я проходил весной того года. Также заявил результат победы на олимпиаде в МИРЭА по русскому языку. Итого мне оставалось сдать только устную физику.

#37
Отправлено 28 Май 2005 - 02:44

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
[Pigeon], а что в 2005 году сертификаты год уже хранят? в 2004 только до августа тянули...

#38
Отправлено 28 Май 2005 - 11:27

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Извиняюсь. %) Срок действия сертификата 1 год,а хранят их действительно до августа.

#39
Отправлено 29 Май 2005 - 01:17

Lunar Wolf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Район:Москва
Окуда вы вообще взяли 2 потока? Я лично читала объявление, там написано, что будет 4 потока!

#40
Отправлено 07 Июнь 2005 - 01:01

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
На оф.сайте вывешено расписание вступительных экзаменов. Будет 3 потока (4-й только для полноплатных мест в августе). Потоки календарно расположены хитрым образом: второй поток начинается, когда не закончен ещё первый (8июля начало 2 потока, а 11июля посл.экзамен 1-ого), так что, чтобы участвовать 2 раза в конкурсе нужно попасть на 1 и 3 потоки. Других вариантов нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных