Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Закрытая тема Тема закрыта
Почему девушки думают, что им должны... Сообщений в теме: 298

Опрос: Так почему? (27 пользователей проголосовало)

Голосовать

#141
Отправлено 18 Июнь 2005 - 11:45

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
пасиба

#142
Отправлено 18 Июнь 2005 - 12:32

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Пожалуйста :D Аваторку поменял?

#143
Отправлено 18 Июнь 2005 - 14:06

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Лося, если хороший парень то не будет даже обсуждать... А если не очень?

а мы с теми парнями, которые "не очень" по ресторанам не шляемся=) ;)

#144
Отправлено 18 Июнь 2005 - 15:19

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Девушки, вы не поняли несколько вещей. Вещь первая 1) Если вы пошли в ресторан с парнем который вам нравится - то я не вижу причин ему не давать. 2) если парень плохой - нефиг шляться по ресторанам. Вещь вторая 1) В ресторан мы вас водим не для того что бы заняться с вами сексом(ну, по крайней мере не только), а еще и просто хорошо провести время. 2) Такое ощущение что секс вам в принципе противен. А девушки между прочим более похотливые (тут то мне и пипец) А насчет подарков,.. вспомнилось - как то не помню уж по какому поводу, подарил девушке мазовый такой набор презервативов. Вручил со словами "Это он нас обоих...". Она до конца вечера втыкала в глубокий смысл этой фразы, а потом подошла и сказал "Какие вы оба милые ))) ". ЗЫ. Вот только не нужно называть меня пошляком, я всеравно не поверю

#145
Отправлено 18 Июнь 2005 - 16:13

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Пожалуйста  :D Аваторку поменял?

<{POST_SNAPBACK}>

это хорошо, что ты написала. Я ее долгое время не мог поменять, глючило чего-то Теперь вижу, что всё заработало :)

#146
Отправлено 19 Июнь 2005 - 10:13

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Лося, а фиг узнаешь, очень парень, или не очень :))) Вроде с виде все нормальные :))) MrFreeMan.DNA: 1. Если давать каждому кто нравится, то это уж лядство 2. То что парень плохой нельзя сразу же узнать 1. Ну если не только для этого, то гуд! 2. Этот факт из головы выдумал. Дай пожалуйста сводку на экспертизу ученых. Санек, :)))

#147
Отправлено 19 Июнь 2005 - 11:20

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

1. Если давать каждому кто нравится, то это уж лядство

2. Этот факт из головы выдумал. Дай пожалуйста сводку на экспертизу ученых.

<{POST_SNAPBACK}>


1) Имеется ввиду реально НРАВИТСЯ. ,. а не "а че, симпатичный, я бы такому дала."


2) Ученым вы не поверите. Посему будем априори считать этот факт никем не признанным, но верным. )))

#148
Отправлено 19 Июнь 2005 - 11:23

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Дык, и таких много наберется... А вот кого по-настоящему любишь... Ученым мы верим!!! Всегда верили!

#149
Отправлено 19 Июнь 2005 - 12:05

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Дык, и таких много наберется... А вот кого по-настоящему любишь...

<{POST_SNAPBACK}>


а где найти грань между сильно нравиЦа (может даже вместе с какой-то привязанностью) и любоФью??? И чем ОНО отличается? :D

#150
Отправлено 19 Июнь 2005 - 12:36

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
иногда люди так легко разбрасываются словом "любовь", что страшно становится. и вообще нельзя отождествлять любовь и секс. ЗЫ. По теме - мне так после секса никогда не говорили. По лежащим на поверхности причинам :rolleyes:

#151
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:09

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Любовь - это когда тебе ничего от человека не нужно. Не нужно чтобы он тебя по ресторанам водил. Просто нужен он сам. Нужно думать о нем, смотреть на него, слушать его, восхищаться им... Остальное - ерунда. :rolleyes:

#152
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:16

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
смахивает на платоническую любовь и идолопоклонство. за последние 9 000 000 лет что я существую я так и не могу понять "What love is". Так что думайте товарисчи

#153
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:21

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

По теме - мне так после секса никогда не говорили. По лежащим на поверхности причинам  :rolleyes:

Так эти слова обычно не после секса говорят. Какие тут вообще могут быть причины?


Добавлено ([mergetime]1119172911[/mergetime]):

за последние 9 000 000 лет что я существую

Так ты у нас старичок! Ну и как, в маразм еще не впал? ;) :laugh:

#154
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:24

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
неет, что ты.
я не человек на самом деле.
Про Богов слышал ? Так вот я круче )))

Добавлено ([mergetime]1119173071[/mergetime]):

Так эти слова обычно не после секса говорят. Какие тут вообще могут быть причины?


как бы, бывает что ты ей "обязан" сексом, а бывает что и наоборот. Всё зависит от того кому приятнее )))
А вообще не аргумент по любому

#155
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:27

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Короче пишу и на этом форуме: Любовь можно рассматривать с разных сторон. Во-первых любовь - это социальная потребность. Во-вторых - биологическая. В-тетьих - духовная. 1). Социальная - каждому человеку нужно чтобы его любили, нужно самому любить. В этом удовлетворяются его социальные потребности. Человек объект социальный - следовательно любить каждый человек может. Другое дело что не только через любовь социальные взаимодействия происходят. Пример: два человека встречаются, гуляют вместе, общаються. Таким образом самовыражаются. 2). Биологическая - либидо. Понятно, главная цель либидо - размножение. Заложено природой. Есть люди которые могут преодолевать биологическую тягу к "птичьему счастью", так же как и, например, страх перед смертью. 3). Духовная - чисто платоническая любовь. Ключ к философствованию. Думаю всем понятно и так.

#156
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:33

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
довольно плоское представление о любви. Но другого нет походу

#157
Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

я не человек на самом деле.
Про Богов слышал ? Так вот я круче )))

Хе-хе, "круче гор могут быть только горцы".


Добавлено ([mergetime]1119173858[/mergetime]):
Ninako, сама додумалась или подсказал кто? =)

#158
Отправлено 19 Июнь 2005 - 14:51

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

довольно плоское представление о любви. Но другого нет походу

<{POST_SNAPBACK}>

я читал какие-то ссылки, которые ты давал. Автором многих из них является не кто иной, как Гордон Фримен (немой очкарик заделался под философа. Это вполне естесственно после того, что он навидался за две части HL=))
Вопрос тебе Mr Freeman - ты это все всерьез или это последствия пребывания в виртуальной реальности под названием Half-life?

#159
Отправлено 19 Июнь 2005 - 15:39

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Короче пишу и на этом форуме: Любовь можно рассматривать с разных сторон. Во-первых любовь - это социальная потребность. Во-вторых - биологическая. В-тетьих - духовная.
1). Социальная - каждому человеку нужно чтобы его любили, нужно самому любить. В этом удовлетворяются его социальные потребности. Человек объект социальный - следовательно любить каждый человек может. Другое дело что не только через любовь социальные взаимодействия происходят.
Пример: два человека встречаются, гуляют вместе, общаються. Таким образом самовыражаются.
2). Биологическая - либидо. Понятно, главная цель либидо - размножение. Заложено природой. Есть люди которые могут преодолевать биологическую тягу к "птичьему счастью", так же как и, например, страх перед смертью.
3). Духовная - чисто платоническая любовь. Ключ к философствованию. Думаю всем понятно и так.

<{POST_SNAPBACK}>

так ведь это все применимо к "сильно нравиЦа" или обычной влюбленности. Так как же все таки отличить влюбленность от любви, особенно на первой стадии влюбленности, когда реально сносит крышу и готов сделать что угодно, творишь всякие глупости, а потом недели через две вспоминаешь все это с улыбкой на лице и влюбленностью уже в другого человека?...я против твоего определения ничего против не имею=), просто раз уж затронута эта тема хочеЦа разобраться.

#160
Отправлено 19 Июнь 2005 - 15:50

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

я читал какие-то ссылки, которые ты давал. Автором многих из них является не кто иной, как Гордон Фримен (немой очкарик заделался под философа. Это вполне естесственно после того, что он навидался за две части HL=))
Вопрос тебе Mr Freeman - ты это все всерьез или это последствия пребывания в виртуальной реальности под названием Half-life?

<{POST_SNAPBACK}>


халфа тут непричем.

что не всерьёз - то в шутку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных