Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
всем будущим студентам Сообщений в теме: 469

#261
Отправлено 29 Август 2006 - 23:16

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Первокурсинки молодцы =) На поляне зажигали! За вас рад очень ;) Всем группам ИП можно по любым вопросам обращаться ко мне ;) Да и не ИП тоже =) Я неофициальный куратор всех и вся =)

#262
Отправлено 29 Август 2006 - 23:37

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
ЭЭ-2-06 ВВ-6-06 (РЕБЯТКИ !!!) БИ-1-06 ОТЗОВИТЕСЬ !!!

#263
Отправлено 29 Август 2006 - 23:37

@LLIG@TOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений
Антону и Евгении реальное спасибо за позитиффф от ВБ-1-06. :drinks_cheers:

#264
Отправлено 29 Август 2006 - 23:42

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
эх не успел предупредить студентов что ан факеле трахают....не выполнил свой долг :eek_yello:

Добавлено ([mergetime]1156880532[/mergetime]):
кстати теперь бойтесь первой сессии - вас обязательно отчислят :P

#265
Отправлено 29 Август 2006 - 23:54

@lien

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
всем кураторам спасибо( кибернетика) было очень прикольно и весело) не так страшно как нас пугали сначала)))) нас не очень всех гоняли))) так что я рад))) всем еще раз спасибо))) :thumbsup: :drinks_cheers:

#266
Отправлено 30 Август 2006 - 00:16

quip

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
все круто. GRAFik а кстати там какие-то бухие чуваки со второго курса всех зажгли, ваще мясо было %) вся юго-западная на ушах стояла как орали "МЫ не знаем них*я, мы студенты МИРЭА" и все в таком духе))

#267
Отправлено 30 Август 2006 - 00:16

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы

Офигиваю, когда читаю посты, где люди говорят, что факел был так себе!
У меня сегодня он был ПРОСТО ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ! Огромный респект Андрею и Игорю (ВМС). Правда день начался не очень - сначала я утром открыл глаза и увидел, что уже 10:15! А я живу в другом городе! Короче в 12:30 я был в инсте, потом огорчился, узнав что 22 баллов на информ. системы и технологии не хватило, а попал я блин в какой-то там мед... :cry: А мед это для меня самое плохо, что могло случится, был бы рад попасть на всё кроме мед! Наверное после 1-ого семестра буду пытаться перевесьтись на АСОиУ. Но зато потом ФАКЕЛ мне ТАААК поднял настроение, что всё стало зашибись! И группа мне хорошая попалась - 5 девчонок! Причём вся группа такая прогрессивная :D Я сделал запись некоторых отработок студака, потом закачаю - уржотесь - была камасутра, стриптиз... :megalol: Причем в камасутре парень был бабой и девчонка пацаном, а в стриптизе опять же парень был стриптизёршей, а куратор шестом! :lol: Короче всё было просто зашибись! :D

Просмотр сообщения


Неважно как день начался, главное как он закончился, вот. Тебе тоже респект, да и вообще всей вашей группе. Очень рад, что буду курировать вас в течении года. Жду завтра в 11.00, вот. А так, я спать, всем спаибо.

#268
Отправлено 30 Август 2006 - 00:19

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

все круто.
GRAFik а кстати там какие-то бухие чуваки со второго курса всех зажгли, ваще мясо было %)
вся юго-западная на ушах стояла как орали "МЫ не знаем них*я, мы студенты МИРЭА" и все в таком духе))

Просмотр сообщения



ага, видал я .....ов - стоят на поляне и матом стишки орут. Очень мило. Московские студенты. Прелесть просто.
Знать меру надо. На мой взгляд, конечно.

#269
Отправлено 30 Август 2006 - 00:42

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
РГБ надо было петь -) "Студент МИРЭА" и "Цирк Шапито"

#270
Отправлено 30 Август 2006 - 00:42

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
а вот наше фото на сумирэа, вообще, под другим именем. даже обидно. и, народ, как вы говорить-то можете, что все прошло фигово и группа - просто лажа???!!! вам с этими людьми учиться 5.5 лет!! ВОТ Я ГОВОРЮ НАПРЯМУЮ: У НАС ОФИГЕННАЯ ГРУППА! ПРОСТО СУПЕР! ВСЕ РЕБЯТКИ - КЛАССНЫЕ! ВОТ! :thumbsup: ЗЫ и еще одна хорошая новость: из более менее достовреных источников известно, что начальная стипа у нас, духов, будет 1200!! ;)

#271
Отправлено 30 Август 2006 - 01:07

BoBo

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Belleza,я спрашивал у куротара своего о стипендиях.Цитата: "у нас такая маленькая стипендия потому что просто МИРЭА выплачивает ее и троешникам а расчет идет правительством только на отличников и хорошистов!" ЗЫ-снимать квартиры в Солнцево дорого...однакомнатка-350 бачей...друг сдаёт.

#272
Отправлено 30 Август 2006 - 01:12

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
так вот. нам кураторы сказали то же самое. однако другие человечки, более просвещенные, сказали, что 1200. я им верю))

#273
Отправлено 30 Август 2006 - 01:13

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
1200 это гон уже.

#274
Отправлено 30 Август 2006 - 01:21

Belleza

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • Район:Москва
нет.

Добавлено ([mergetime]1156886478[/mergetime]):
в общем, что спорить? посмотрим в сентябре...

#275
Отправлено 30 Август 2006 - 03:20

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
quip, эти бухие чуваки были случаем не я, Mikl, DeDoS и ещё несколько?)))) :D :drinks_cheers: Классно в хрю поиграли)))

#276
Отправлено 30 Август 2006 - 03:42

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
Перваки все молодцы! На поляне отожгли! :thumbsup: Надо будет повторить на дне первака и на параде :D

#277
Отправлено 30 Август 2006 - 04:08

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
На поляне я был громогласен, дружелюбен, пьян и неадекватен :drinks_cheers: Впрочем я почти всегда такой. :D

#278
Отправлено 30 Август 2006 - 04:39

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
Кстати, если у кого остались фоты или видео того дела, что было на поляне, выкладывайте :)

#279
Отправлено 30 Август 2006 - 07:44

Tramontana

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:дер. Нижние Челюсти
Вот и у нас прошел Факел :)) Ну конечно почти все зудели за эти 8 часов хоть раз, что лучше всех отпутить, но потом-то все равно все поняли ФАКЕЛ ЭТО ХОРОШО Ну, по крайней мере у нас хорошо прошло:) Кураторы Таня и Кирилл, очень милые. И очень хорошо в корпусе П позанимались:))) Песенки про МИРЭА и Слоников))) Все такие радостные:))

#280
Отправлено 30 Август 2006 - 07:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
ох уж эти мне слоники, хоть бы чего нового придумали. мне моя группа не понравилась сразу же как я их увидел, потмоу что документы я подавал в другую. мне вообще в инсте не понравилось как я туда попал сразу. и не зря - это я сейчас понял. к студентам я привык а вот преподы преподносят все новые сюрпризы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных