Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Современное рабство для мужчин Сообщений в теме: 83

#21
Отправлено 31 Май 2005 - 23:04

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

женщины все-равно никогда не добьются равных прав с мужиками,потому что они женщины...


заебенный аргумент...

#22
Отправлено 31 Май 2005 - 23:05

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Ага , мне тоже нравится...

#23
Отправлено 31 Май 2005 - 23:12

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

,31.05.2005, 23:04]
заебенный аргумент...

<{POST_SNAPBACK}>

чего материшься?

#24
Отправлено 31 Май 2005 - 23:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
выражаю эмоцию... можно? вобще, я не так-то и часто матерюсь, чтобы мне делать за это замечания ;)

#25
Отправлено 31 Май 2005 - 23:32

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
я не твой папа чтобы делать тебе замечания, я просто не пойму нафиг тебе это надо :shuffle:

#26
Отправлено 31 Май 2005 - 23:34

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

я не твой папа чтобы делать тебе замечания, я просто не пойму нафиг тебе это надо  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


надо - не надо...Это тут не при чем. Просто когда меня что-то сильно возмущает/раздражает/бесит, то такого рода словечки могут проскочить. Я не считаю это преступлением. На пьяного извозчика я не особо смахиваю, так что всё под контролем B)

#27
Отправлено 01 Июнь 2005 - 19:19

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Вот вы говорите равные обязанности, а между прочим по законам нашей страны женщина не сможет служить на срочной службе, только на контрактной... Так что выходит, мы просто права на это не имеем :shuffle: И если честно, как можно уважать мужика, который кричит, что пусть бабы тоже служат, мол это так тяжело и страшно и все на нас одних свалили... За что вы не любите феминисток? За то что они отнимают у вас монополию считаться сильными? Так вы будьте сильными, будьте умными, ответственными, чтобы обычным девушкам не приходилось превращаться в "мужиков", ради содержания, воспитывания и защиты своих детей B)

#28
Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:22

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
молодец, Машка :sup:

#29
Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:40

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
я сраззу ответсвтенно заявлю.. я не феминист и уж тем более не -ка ;) женщинам служить? извините... даже в израильской армии женщины военнсолужащие не подвергаются нагрузкам, которые могут повлиять на материнские функции. их направляют все более на штабные должности. Тут вопрос в другом.. в качестве "службы" в нашей армии, ничем от тюряги не отличающейся. и никакой школой жизни для нормальных людей уж точно

#30
Отправлено 01 Июнь 2005 - 20:49

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Хехехехе... всё равно всё будет не так, как справедливо, а как захотят те, у кого есть сила и власть...

#31
Отправлено 01 Июнь 2005 - 21:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
NaPalm, понимаешь, если бы в этой статье был бы просто хай нашей армии, мы бы все согласились и кивали головами и бла бла бла.... Но дело в том, что в этой статье какие-то очень странные аналогии...

#32
Отправлено 01 Июнь 2005 - 21:29

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

За что вы не любите феминисток?

Хм. Я не люблю феминисток за то, что они выступают за равные, а то и большие, права, но ни разу не упоминают о равных обязанностях. Вообще, на мой взгляд, феминизм в России ущербный какой-то :spy:

#33
Отправлено 02 Июнь 2005 - 00:50

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
mireast, а ты сам то как, служил или собираешься?
Вы все согласны в одном, что служить - это рабство, вы не хотите служить, для вас служба в армии( по крайней мере, до того, как вы там побывали) не есть доказательство силы, не так ли? Тогда почему для нас оно должно быть так?
И еще по поводу того, что феминистки "воюют" только за равные права, но не обязанности. Вы никогда не замечали за какие такие "права" они "воюют"? Работать наравне с мужчинами случайно не главное ли их требование(во всяком случае во всех странах, про русских, честно говоря, не знаю)? А вам не кажется, что для мужчины зарабатывание денег есть вовсе не право, а обязанность. Так за права ли они воюют?
Я не за феминисток... я честно говоря очень плохо представляю себе за что они... мне просто не нравяться разговоры типа женщине не место за рулем, а место у плиты и наоборот про мужчин... некоторые мужчины не могут водить машину, не являясь ни инвалидами ни "больными".... некоторые женщины не могут готовить точно также...

#34
Отправлено 02 Июнь 2005 - 04:00

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Феминистки дуры... А мужики, которые негодуют по поводу неравенства прав с женским полом - не мужики.

#35
Отправлено 02 Июнь 2005 - 08:36

STiNG

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Феминистки дуры...
А мужики, которые негодуют по поводу неравенства прав с женским полом - не мужики.

:sup: ППКС

#36
Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:51

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

что пусть служат, раз они считают себя ничем не хуже нас. Пусть доказывают это на деле.

извините, уважаемый..Я может не правильно поняла мысл вашей фразы, но...мы должны доказывать, что не хуже вас?!?! А без доказательств этот факт стоит по умолчанию?????!!!!

#37
Отправлено 02 Июнь 2005 - 16:54

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

я не твой папа чтобы делать тебе замечания, я просто не пойму нафиг тебе это надо  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы на месте Лоськи после такого сообщения написала бы: а жаль, что не моё папа.... :D

#38
Отправлено 02 Июнь 2005 - 23:02

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Пери, если б Санек был твоим папой, тебе бы с ним точно ничего ТАКОГО (ну, понятно чего..=) ) не светило ;) Так что тут радоваться нужно :D

#39
Отправлено 03 Июнь 2005 - 01:40

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
А про феминисток можно спросить? Вот даже у нас в стране есть бизнеследи,которые действительно своим трудом и потом добились того чего хотели, они не стояли на площадях и не орали "дайте нам равные права с мужиками!!!" и т.д.Просто работали и все.Я правильно излагаю?? В таком случае лозунги феминисток звучат так "Пусть мужики отдадут нам свою работу !!!" Сейчас много женщин в начальстве сидит , но толку от них как от мужиков , так чисто побрехать к ним ходить. Если ты добиваешься уважения и доверия людей , то это должна быть в первую очередь заслуга личностного характера. Глупо ведь утверждать что если бы Ленин был женщиной , то Крупская не стала бы вождем народа. Феминисток можно сравнить с демонстрацией студентов аля "Отменить сессию и цистерну пива к главному входу!!!"Не будет этого товаищи женщины,не будет,и не ждите.Вам придется для начала всех нас истребить , а тех кто прогнется угнать в рабство.Тогда и любить придется только слабых и немощных рабов. Ну а сдругой стороны к великой радости не всем женщинам такой расклад нравится.К примеру вот придется им идти работать поскольку состоятельного мужика найти станет в разы труднее,придется в институтах учиться (не на пары приходить а именно учиться),потом сложные отношения с начальницей (согласитесь ,с начальником наладить контакт женщине куда проще),а если вдруг армия , этож ваще труба .Вот тут кто-то нашу армию с зоной сравнил,ведь все в курсе , что у женщин в тюрьме все иногда намного жестче..А прикиньте если половина палаты парламента будет женской, это тогда ни одного закона не принять,потому что пока они все там договорятся. :lol: Ну а ваще круто если бы все контроллеры были женщинами.. :D

#40
Отправлено 03 Июнь 2005 - 10:10

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А прикиньте если половина палаты парламента будет женской, это тогда ни одного закона не принять,потому что пока они все там договорятся.


*вспоминая нашу Думу... Жирика, рвущего на какой-то тетке волосы...и прочие "прелести"..*
А, ну разумеется сейчас в нашем зззззамечАААтельном парламенте всё просто запипись! :lol: :lol: :lol:

Ну а ваще круто если бы все контроллеры были женщинами..


не дай боже... :wow: Эти тети-контролерши ( именно котролерши, а не кондукторы) еще те гладиаторы! :wow:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных