Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщина за рулем Сообщений в теме: 158

Опрос: Женщина за рулем это.. (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:15

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

мне говорили ну вот сначал сделай карьеру, потом семью заводи... а я вижу, что нельзя разделять семью и работу, карьеру. Все хорошо, когда находится в симбиозе, когда со всех сторон все в порядке.

Согласен :sup:

#142
Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:40

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
вот так вот случайно я оказался на стороне Ninako :)

Семья важнее, но после того, как твои личные мечты сбылись. А если не сбылись - то ты будешь несчастен и неудовлетворен.

<{POST_SNAPBACK}>

я немного перфразирую, что имела в виду Ninako: семью надо создавать уже, так сказать, в полной боевой готовности (при деньгах, при определенном социальном положении), зная, что ты не оставишь эту (этого) женщину (мужчину). Ты фактически планируешь перспективу своей оставшейся жизни, когда клянешься в вечной любви и вере! Поэтому с Лосей я категорически не согласен.
Ninako имела в виду, что ты должен сначала удовлетворить свои личные потребности ДО семьи: насладиться вдоволь холостяцкой жизнью, иметь базовый опыт в семейных вопросах, бросить пить и курить хотя бы за два года до создания семьи (так как создание семьи, ведет к созданию ребенка. А дети нам нужны здоровые).
Только после всегго вышеперечисленного, я считаю, можно и нужно создавать семью.

#143
Отправлено 24 Июнь 2005 - 21:41

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Лося, человек природой сделан эгоистом. И те люди, которые говорят что они бескорыстны и для себя ничего не сделают - либо психопаты либо лгуны.

#144
Отправлено 24 Июнь 2005 - 22:41

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Я бы вот с удовольствием побыл супер богатым эгоистом :sup: Но давайте не отклоняться от темы. Вот чего нашел: Девушка пишет: Ахтунг ! Блондинка за рулем.. Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых по утру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком. Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке."Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара... Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться.Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает.Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция". То ли плача,то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и,имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию. ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она,заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев. Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары.Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся! Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.

#145
Отправлено 24 Июнь 2005 - 23:33

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
я так понимаю что опять не оригинален в суждениях... но скажем так: типичный женский аргумент - вон вас скока козлов ездит по дорогам... да я не спорю)) мужиков которые водить умеют очень приблизительно уйма... но всё же))) если посмотреть какая часть женщин водит дико и какая часть от общего количества мужчин... кароче для меня на дороге каждый встречный чайник.. так мне спокойнее, неожиданностей нету

#146
Отправлено 24 Июнь 2005 - 23:57

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Истину глаголешь. Так мне еще инструктор в автошколе говорил. И папа переодически напоминает (когда со мной едет). Думай, что все они водить нихрена не умеют. Будь на чеку, каждый может сотворить чего-нить, будто он чайник.

#147
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:04

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
гг)) а какую херню могу я сотворить на дороге)) я помню кады первый раз по трассе на дочу ехал подрел так нехило какойто москвичёнок... на повороте решил а ля НФС проехать))) с внешнего на внутренний и снова на внешний... блин) повезло что в москвичёнке у мужика реакция была будь здоров тормознул он вовремя.. ну и я шарахнулся аккуратно))) и вообще.. ну не люблю я автомобили)) для меня машина это кады есть оперативка и процессор)) в худшем случая окажецца стиральная)

#148
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:18

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Сонвел, а фиг его знает, как это допланово. Я лично считаю, что раз ты вышла замуж, то значит уже готова иметь детей.

<{POST_SNAPBACK}>


А вот не всегда так бывает. Вот тому пример мой знакомый. Еще это на втором курсе было,
когда народ маленький еще, все с папами, мамами живут (пъянствовать правда уже научились).
Было у какого-то его друга д/р. Напились все... Вот лежит он на диване, мало понимает,
чего вокруг происходит. Рядом мадам какая-то пристроилась, решила моментом воспользоваться
(типа эх, была-нибыла, не помирать же девкой. Сии предположения делаю из того,
что на трезвую голову мой знакомый даже несколько испугался этой самой мадам.
Страшная, как моя жизнь). Все, после ПРОИСШЕСТВИЯ, началось: эта мадам ему и звонит и
встретиться пытается, чувак все руками отмахивается. Недельки через три она ему звонит и говорит:
- А я типа это, того. Чего будем делать?
Представляете себе, как чувак отреагировал? Тьфу-тьфу-тьфу. И самое главное, что родителям не
скажешь и делать че-то надо, в противном случае чревато последствиями.
Начал черт деньги искать (хорошо хоть не на свадьбу. Чтоб с ним было тогда?).
Собрал, скопил денег - решилась проблема (я думаю вы догадались каким образом).
С тех пор он на дни рождения редко ходит.

Вот похоже, что ДОПЛАНОВО бывает именно так.

#149
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:27

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
замуж мона и не ради детей уйти))) и детей мона и без брака нарожать))) это всегда пожайлусто)))) вообще с детьми достаточно просто_))) если они есть то ты должен быть взрослым, если нету то можеть и придуривацца потихоньку))) имхо как то так)))

#150
Отправлено 25 Июнь 2005 - 00:56

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Просто тема о Женщинах за рулем как-то перетекла в тему о семье, обеспеченности, детях. Вот народ и спорил, в какой последовательности все это быть должно. Кто-то говорил, что обеспеченность, потом семья с детьми, семья с детьми и обеспеченность одновременно. В общем, сколько людей, столько и мнений. Я склоняюсь к такому варианту: Подзаработал денег, на ноги встал, можно и жениться. Еще денег заработал (явно не одну зарплату), можно и детей чуть-чуть. Ну а потом, годков эдак черей N-цать, когда крыша маненько поедет, можно женщине и руль (небольшой такой) купить.

#151
Отправлено 25 Июнь 2005 - 01:02

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
Сонвел(или соншел?) имхо тут немного не так) женицца мона как собственно и детей заводить не когда поднялся наноги и начал зарабатывать, а много пожже... нужно преобрести хоть какой то опыт, чтобы дети росли не шпаной в подворотне, а нормальными людьми... и жену найти имхо не просто)))) у кадого конечно свои кретерии, но имхо если ты не любишь девушку... и друг она некудышный, то нафиг нафиг ей пусть она хоть писаная красавица... ну и если она на тебя внимание почти не обращает, то брак такой нафиг нужен)) PS я не люблю и не умею печатать)))) я люблю выпивать и говорить у костра на странные философские темы))) потому вернёмся к машинам а?))

#152
Отправлено 25 Июнь 2005 - 01:27

Sonwel

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
Вот в принципе и я об этом говорю. Т.е. я имею ввиду, что подняться на ноги - это приобрести какой-то опыт и быть материально обеспеченным. Вот. А вообще нужно вернуться к теме топика. З.Ы. Сонвэл (много всяких интерпритаций и переводов, типа ХОРОШИЙ СЫН и т.п. ) вообще никак не переводится и ничего не значит.

#153
Отправлено 05 Июль 2005 - 16:07

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

К теме:
Я выбрал последний вариант. Но все больше склоняюсь к первому. Моя бывшая за полгода умудрилась уже  :wow:  пять раз помять нулевую тачку (Getz, если кого интересует). Причем два раза в лоб и причем так солидно. Совокупная стоимость ремонта уже грозит превысить стоимость машины. Хорошо, что не убила никого.

<{POST_SNAPBACK}>

Неделю был в Питере. А подруга умудрилась за это время грохнуть тачку мордой еще раз :rolleyes: Вот и задумаешься тут...

#154
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:37

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
ой ой))) чего вспомнил)) кароче женщину отец усил водить машину... машина наша)) с отцом. кароче порсадили её объяснили ей всё, она за рулём отец рядом я сзади(я молчу и вообще предвкушаю аттракцион.. зря)) так вот трогаемся мы.. дело было во дворике.. до поворота метров 30... раза с третьего тронулись поехали... притом как стартовали: а щас что? поверни ключ. а теперь? а тепер дави на газ и сцепление меденно отпускай. А теперь а теперь держи газ и ехай... так вот едем мы так неспешно вперёд..а впереди заборчик и поворот слево.. вопрос: а что дальше? поворачивай... а как? рулём (Комментарий: согласитесь логично?)))) куда?(ну бл* приплыли)))) кароче так женщина водить и не научилась))) машину заглушили и ручниом резко остановили метра за полтора до забора... 1.5 метра это не мало... но было страшно)

#155
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:46

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Oxpa В ПОЛЕ!

#156
Отправлено 06 Июль 2005 - 15:47

Oxpa

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:НЛО
сам я учился на большой площаде))) а там было нечего бояцца)) ну за 30 метров повернуть мона было) и дворик ОЧЕНЬ широкий)

#157
Отправлено 21 Июль 2005 - 00:10

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Изображение

Долгое время такие машины были большой загадкой для горожан. Кто и зачем? Оказывается, это PR-акция к одноименному фильму, который должен выйти вскоре на экраны.

#158
Отправлено 25 Июль 2005 - 07:28

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
из "закадровой" беседы с начальником управления статистики (или как там оно называлось тогда) ГАИ РФ в эфирной аппаратной "Радио-1 Останкино", конец 1997 года : - (корреспондент): Развейте стереотипы, что женщины водят машины хуже, чем мужчины... - (генерал): Девушка, вы несколько заблуждаетесь... Это общее число аварий с участием женщин-водителей мизерное, на фоне абсолютной цифры аварийности по стране. Если взять количество аварий, с участием женщин и сравнить их с цифрой действующих водительских удостоверений, выданных женщинам, то получится, что каждая женщина за год учавствует в 1,23 аварии... А сколько их имеют права "на всякий случай", не ездят за рулем постоянно... Получается, что процент аварийности среди женщин значительно превышает 100 процентов... - (корр)(после паузы): ... Почему вы не обнародуете эту статистику, она же в корне меняет отношение... - (ген): Если я это обнародую, меня сожрут вместе с погонами, и вы, журналисты, будете в первых рядах... У нас же равноправие... Так что, хотят биться - пусть бьются...

#159
Отправлено 25 Июль 2005 - 15:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
В ТЕМУ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных