Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите, пиплы! Сообщений в теме: 531

#201
Отправлено 21 Июнь 2005 - 00:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
иди на РС на РК физики и математики много а на РС одни плюсы! специальность универсальней и есть Я Скучать не будешь :laugh: С Уважением Павел Морозов

#202
Отправлено 21 Июнь 2005 - 00:01

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Полянку надо не хвалить, на полянке надо пить! =)

#203
Отправлено 21 Июнь 2005 - 00:01

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Странно,Битюков,вроде,мужик хороший...что он не хотел не бесплатное переводить....хз.Если надумаешь на РТС поступать,иди в РК,там похалявнее,хотя курсовых побольше и вообще всего...Но во время сессии они являются "тылом",еси можно так выразится,весь удар падает на РС и РФ,сперва,потом на РР,потом уже на них...

#204
Отправлено 21 Июнь 2005 - 00:11

Fynjy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино
Одинаково на Рс и РК физики и математики,у каждой специальности просто свои замуты...Не,на РК халявы больше,их любят,тк Осипова их курирует...Как не РКшник говорю.

#205
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:13

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Странно,Битюков,вроде,мужик хороший...что он не хотел не бесплатное переводить....хз.

<{POST_SNAPBACK}>

как думаешь, если я с родителями приду, возможно его будет уговорить моей маме перевести меня на бесплатное? Как он вообще к родителям относится? Или будет взятку просить?

#206
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:17

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
при чем тут мама - не мама...Это ж не детский садик...

#207
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Битюков .. отлично :) он и на 4 курсе иногда посит прийти с родителями :))))))))) было такое у некоторых товарищей

#208
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:23

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

при чем тут мама - не мама...Это ж не детский садик...

<{POST_SNAPBACK}>

я тож не оч поняла....вроде уже совершеннолетняя....ну нужна так нужна...в чем проблема, приведу:)))

Добавлено ([mergetime]1119342233[/mergetime]):
а еще мне охарактеризовали РТС так, что там все можно купить и что вообще у вас в инсте почти все предметы покупаются....для меня это просто шок, т.к. у нас в МЭИ даже физ-ру купить нельзя не говоря уже о других предметах, кстате из-за физ-ры у нас даже выгоняют студентов. У нас даже заикнуться о покупки предметов рисковано. Слушайте, у вас вообще возможно учиться, ничего не покупая, без денег? Не будут валить лишь бы заплатил?

#209
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
конечно можно без денег!!! что ж ты такого плохого мнения о МИРЭА...

#210
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:36

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

конечно можно без денег!!! что ж ты такого плохого мнения о МИРЭА...

<{POST_SNAPBACK}>

я о нем нормального мнения....иначе бы переводиться не стала бы :D

#211
Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:55

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

у нас в МЭИ даже физ-ру купить нельзя не говоря уже о других предметах

:wow: Чего-то сильно сомневаюсь.... :rolleyes:

#212
Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:14

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
реально нельзя...у нас мальчика выгнали который учился на 4 и 5 , но забивал время от времени на физ-ру, какие-то нормативы не сдал....знаешь как они бесятся, что их предмет считают побочным в техническом вузе и не воспринимают всерьез. Единственный выход это ходить каждую неделю в поликлинику( при институте) и говорить, что болит горло, насморк и т.д. и т.п. Но это тоже у кого как прокатит, все зависит от того какая у какого факультета терапевт сидит. Вот у нас еще терпимо( ИТТФ)...в конце года она уже видеть меня не могла и сказала, что не может так часто болеть горло и поставила диагноз- хронический танзилит. Воть так я освободилась от физ-ры.....но эт мне стоило стока нервов, я стока набегалась, хлеще чем на физ-ре :laugh: ...хотя есть в этом и обратная сторона монеты....из-за того, что я так у нее часто появлялась мне она не подписала справу в Алушту=((((((((((((((((((((((((

#213
Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:21

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Физра вообще самый полезный предмет... Не самый важный конечно, но после просиживания жопы на лекциях и семинарах, сходить размяться в волейболец, помоему самому должно быть приятно.

#214
Отправлено 21 Июнь 2005 - 14:23

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Должно быть.. Но не тогда, когда физ-ру делают первой парой... Потом целый день сидишь, "отдыхаешь"... А с душем проблемы :(

#215
Отправлено 21 Июнь 2005 - 14:58

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
мдя.....волеболец это конечно хорошо, никто не спорит...а хорошо ли первой парой с утричка пробежать 8 огромных кругов вокруг стадиона(2-3 км)...потом разминка всякая дураЦкая, потом качание пресса, а под конец сдавние разных нормативов( прыжки, бег, пресс и т.д. и т.п.)???...ну и как завершение всего этого букета минут за 10-15( перерыв между парами, котрый остается) надо дойти до главного корпуса от стадиона всему вымотанному, уставшему и математика тебе точно покажется раем :D

#216
Отправлено 21 Июнь 2005 - 15:04

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Ириша, не знаю как насчет математика (т.к. она на первом курсе, а там студенты много еще чего боятся), но кто учится на старших курсах, либо пойдут на волейбол, либо на предмет, либо ни туда, ни сюда :laugh:

#217
Отправлено 21 Июнь 2005 - 15:20

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
тока не у нас в МЭИ.....за ни туда ни сюда у нас хоронят :D

#218
Отправлено 22 Июнь 2005 - 14:06

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
меня переводить на бесплатное не хотят....говорят, что мест нет на 2-ом курсе:(( я щас плакать буду:(((((

#219
Отправлено 22 Июнь 2005 - 14:07

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
ОБЛОМ.....

#220
Отправлено 22 Июнь 2005 - 14:20

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

меня переводить на бесплатное не хотят....говорят, что мест нет на 2-ом курсе:(( я щас плакать буду:(((((

<{POST_SNAPBACK}>


ты спроси, сколько будет стоить, чтобы эти места появились :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных