Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите, пиплы! Сообщений в теме: 531

#261
Отправлено 25 Июнь 2005 - 18:35

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

это единственный факультет в МИРЭА, где преобладает физика и ее разновидности... Физика будет почти до конца 5-го курса... Еще предмет будет один вести декан у вас... так что если хочешь халявы - иди на электронику...

<{POST_SNAPBACK}>



Физика это "привелегия" исключительно Электроники, а не РТСа.

#262
Отправлено 25 Июнь 2005 - 18:37

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

мне лениво 9 сраниц перечитывать)) может там есть ответ) но всё же: нафига тебе МИРЭА?)))) тут одни алкоголики учатся)

<{POST_SNAPBACK}>

ответ как раз под твоим сообщением......хАчу нАрмальной учебы! :)

Добавлено ([mergetime]1119710278[/mergetime]):

это единственный факультет в МИРЭА, где преобладает физика и ее разновидности... Физика будет почти до конца 5-го курса... Еще предмет будет один вести декан у вас... так что если хочешь халявы - иди на электронику...

<{POST_SNAPBACK}>

фсе...я запуталась...а на электоронике какое соотношение полов? :D

#263
Отправлено 25 Июнь 2005 - 19:16

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
Ириша я похоже тебя видел у нашей зам. деканши Ларисы Ивановной . только щас понял )) твои слова "хочется поменьше физики и побольше мальчиков" ? -)) и в этот же вечер, сам того не зная, разговаривал с моей согрупницей (она стояла в очереди, чтоб отдать зачетки, с тобой ) о тебе. разговор был реально ли перебазироваться к нам на бюджетное. это все только щас понял, заглянув в форум )))

#264
Отправлено 25 Июнь 2005 - 20:23

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Ириша я похоже тебя видел у нашей зам. деканши Ларисы Ивановной . только щас понял )) твои слова "хочется поменьше физики и побольше мальчиков" ? -)) и в этот же вечер, сам того не зная, разговаривал с моей согрупницей (она стояла в очереди, чтоб отдать зачетки, с тобой ) о тебе. разговор был реально ли перебазироваться к нам на бюджетное. это все только щас понял, заглянув в форум )))

<{POST_SNAPBACK}>

ну да....видимо это была я=))...и слова эти судя по всему тоже мои :D ... девушку я помню только в самом начале, как только я пришла, но она почти сразу ушла....а я потом еще долго там простояла, общалась с твоими коллегами по инсту и факультету, с деканом с начальником курса...воть. А потом еще в среду к вам приезжала. Итог всего этого: декан сказал, чтоб я пришла в конце августа с закрытой сессией и тогда он посмотрит есть ли свободные бюджетные места на 2 курсе, которых сейчас , кстате. нет :( :(

#265
Отправлено 25 Июнь 2005 - 20:34

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

ну да....видимо это была я=))...и слова эти судя по всему тоже мои :D ... девушку я помню только в самом начале, как только я пришла, но она почти сразу ушла....а я потом еще долго там простояла, общалась с твоими коллегами по инсту и факультету, с деканом с начальником курса...воть. А потом еще в среду к вам приезжала. Итог всего этого: декан сказал, чтоб я пришла в конце августа с закрытой сессией и тогда он посмотрит есть ли свободные бюджетные места на 2 курсе, которых сейчас , кстате. нет :(  :(

<{POST_SNAPBACK}>



Поговори с нашим деканатом (Электроника). Я думаю места найдутся! Думаю это я не "с потолка", а руководствуюсь тем, что в этом семестре к нам в группу перевелся парниша из другого инста как раз.

#266
Отправлено 25 Июнь 2005 - 20:39

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
дубль два.....КАКОЕ СООТНОШЕНИЕ ПОЛОВ У ВАС НА ФАКУЛЬТЕТЕ?????????????? :D да и, кстате, программирование вы на чем изычаете...какой язык?

Добавлено ([mergetime]1119717550[/mergetime]):
а парнишу на бесплатное перевели? Из какого инста?

#267
Отправлено 25 Июнь 2005 - 20:55

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

дубль два.....КАКОЕ СООТНОШЕНИЕ ПОЛОВ У ВАС НА ФАКУЛЬТЕТЕ?????????????? :D да и, кстате, программирование вы на чем изычаете...какой язык?

Добавлено ([mergetime]1119717550[/mergetime]):
а парнишу на бесплатное перевели? Из какого инста?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну млин, я же не деканат, чтобы дать точное соотношение по документам! Ну примерно на глаз, где-то процентов 65-70 м. пола наверно.
А перевелся тот человек из ФИЗТЕХА.

Добавлено ([mergetime]1119718528[/mergetime]):
Про программирование забыл... Микроконтроллеры на ассемблере шьют на сколько мне известно =). Но это уже старшие курсы.

#268
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:01

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
а на первом курсе не помнишь?...проста у нас Турбо-Паскаль был...заставят перездавать=(((.....физтех это в Долгопрудном что ли?....бедный мальчик, мне его жалко....в таком инсте учился, как он еще не свехнулся....проста он считается чуть тяжелее МЭИ, а тяжелее мне уже сложно что либо представить=))...кстате, а ты с какого курса.....просто на РТСе тоже есть свобоные места. только начиная с третьего курса....а судя по всему. раз ты не помнишь, что было у вас на программирование, то ты точно не 2 курс :shuffle:

#269
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:09

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

а на первом курсе не помнишь?...проста у нас Турбо-Паскаль был...заставят перездавать=(((.....физтех это в Долгопрудном что ли?....бедный мальчик, мне его жалко....в таком инсте учился, как он еще не свехнулся....проста он считается чуть тяжелее МЭИ, а тяжелее мне уже сложно что либо представить=))...кстате, а ты с какого курса.....просто на РТСе тоже есть свобоные места. только начиная с третьего курса....а судя по всему. раз ты не помнишь, что было у вас на программирование, то ты точно не 2 курс :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

ПРограммирование на 1-м курсе у нас было на Визуал Бейсике. На втором такого предмета как информатика нет вообще. На старших, в специализации будет уже программирование различных микроконтроллеров и прочьих девайсов. Короче, мы прогаем не на компах, так как для этого программеров и без нас хватает, а напрямую микросхемки из которых сейчас все делается. А я сейчас вот второй курс закончил, в сентябре на 3-й пойду.

#270
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:14

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
мальчик ваш на бюджет перевелся?

#271
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:20

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

мальчик ваш на бюджет перевелся?

<{POST_SNAPBACK}>



Да.

#272
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:25

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Ну в мфти посложнее учица :)

#273
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:33

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
ну я знаю.....я и говорю, что тяжелее...хотя на многих наших факультетах, говорят, что не намного легче чем в МФТИ

#274
Отправлено 25 Июнь 2005 - 21:37

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Ну тот чел реально рубящий! Он кванты сдал Морозову не ходя на лекции и семинары. Просто пришел на зачет и на все ответил.

#275
Отправлено 26 Июнь 2005 - 22:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Товарисч с электроники не надо волноваться! Ирина не тупи!!! иди на РТС физика на 3 курсе заканчивается а предмет который ведет декан это источники вторичного электро питиния (объясняет он здорово да и не чего сложного в этом предмете нет) проблем у тебя не будет!!!

#276
Отправлено 26 Июнь 2005 - 22:16

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Товарисч с электроники не надо волноваться!
Ирина не тупи!!! иди на РТС физика на 3 курсе заканчивается
а предмет который ведет декан это источники вторичного электро питиния (объясняет он здорово да и не чего сложного в этом предмете нет) проблем у тебя не будет!!!

<{POST_SNAPBACK}>



Только загвоздочка в том, что ее не хотят брать на бюджет ртса. Мест у вас нету =) больно популярные стали =)!

#277
Отправлено 26 Июнь 2005 - 22:49
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
НА РТС для нее лучше ;) 95% ребята 5% девушки вот такой расклад Ждем ее в группы РС

#278
Отправлено 26 Июнь 2005 - 22:52

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
И не только..Бум рады новым девушкам!!!!

#279
Отправлено 27 Июнь 2005 - 11:26

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

проблем у тебя не будет!!!

<{POST_SNAPBACK}>

обещаешь??? :D

Добавлено ([mergetime]1119857124[/mergetime]):

  Ждем ее в группы РС

<{POST_SNAPBACK}>

ваааау....какое гостеприимство :) :) ...а почему именно РС, а не РК, например? :P

Добавлено ([mergetime]1119857210[/mergetime]):

И не только..Бум рады новым девушкам!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

блин....какие у вас МИРЭАшники гостеприимные....я прям уже в ваш инст влюбилась :) :)

#280
Отправлено 27 Июнь 2005 - 11:28

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

блин....какие у вас МИРЭАшники гостеприимные....я прям уже в ваш инст влюбилась

В инст это хорошо, но сколько там ребят еще есть!!! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных