Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помогите, пиплы! Сообщений в теме: 531

#341
Отправлено 07 Июль 2005 - 12:37

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(не выпуская когтей)
Спокойнее, дамы и господа, спокойнее. Мы же не хотим крови, правда? :rotate:

#342
Отправлено 07 Июль 2005 - 12:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
когти можешь ТЫ и не выпускать. готовь клыки.. но за "пупса" ответить придется. Это слово вылетевшеее из ангельского ротика должно влезть обратно и поглубже (ежели что ершиком протолкнем). Нинякя наша - никому не отдадим. :sup:

#343
Отправлено 07 Июль 2005 - 13:50

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Так! Щас всех построю, как самый старший B) Всем внимательно читать предыдущие посты и может тогда, кто правильно поймёт, генеалогическое древо нарисует и выложит...

#344
Отправлено 07 Июль 2005 - 14:03

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Так, вроде до меня доперло. :rolleyes: (прогресс) ;) 1 Ириша а тебе еще секьюрити не нужны? B) 2 Лося, сколько человек выдержит твой домик в деревне? А то мы своей компанией давно хотим к кому-нибудь на дачку на шашлыки смотатся. :beer: И чего же ты раньше молчала. Эхх... :laugh: 3 Неужели Морозов опять буянит? :wow: Мдя... Человек либо тугодум, либо даун. Хочешь знать про тест-драйв? Спроси меня - объясню на пальцах. :sup:

#345
Отправлено 07 Июль 2005 - 14:42

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Ириша а тебе еще секьюрити не нужны?

<{POST_SNAPBACK}>

угу...нужны...=))

#346
Отправлено 07 Июль 2005 - 20:02

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну тогда нас с Фоксом запиши B) Досмерти зоохраняем :laugh: Надо бы еще разок тусню собрать,т но столько пить я больше не буду. А то голова в реале болела. %)

#347
Отправлено 07 Июль 2005 - 22:15

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Надо бы еще разок тусню собрать,т но столько пить я больше не буду. А то голова в реале болела. %)

<{POST_SNAPBACK}>

так за чем же дело встало?=) я Фсегда готоФ=)

#348
Отправлено 07 Июль 2005 - 22:48

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну как говорится ловлю на слове на три пошлых желания. B) На следущих выходных возможно будет туса, только не у меня. Ближе к делу скажу точно что и где. Кстати ты в Москве на все лето? А то у меня в конце июля днюха, потом у Михалыча в начале августа - вобщем график жесткий. Самое главное успевать отсыпатся. :beer:

#349
Отправлено 07 Июль 2005 - 23:10

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
ну насчет отсыпания это не ко мне.....привыкли: одну ночь на дискотеку, с утра, долбанув энергетика и не заходя домой, на лекцию или семенар и, не спав сутки, столько сил, что еще можно на одну пати сбегать...так что мы люди привыкшие=)) а воть насчет этого :beer: мы люди не привыкшие (ток не говори, что это дело поправимое)...=)) в Москве я на все лето....ну может быть недели на две к одногруппникам\одногруппнице на дачу поедим....а так тут фсе лето без моря торчать=(((((

#350
Отправлено 07 Июль 2005 - 23:16

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Понятно. Значит как-нибудь увидимся. Вобщем как что наметится я те сообщу в аську.

#351
Отправлено 08 Июль 2005 - 10:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

а так тут фсе лето без моря торчать=(((((

А если подумать? :shuffle: Давай я с мамой поговорю B)

#352
Отправлено 08 Июль 2005 - 22:51

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

А если подумать?  :shuffle: Давай я с мамой поговорю  B)

<{POST_SNAPBACK}>

думать вредно и скучна....вообще это вредная привычка:)).....а с мамаой моей бесполезно разговаривать=(

#353
Отправлено 09 Июль 2005 - 01:32
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Приветствую! Народ не знал, что за столь короткий срок новую модель так ушатать можно!!! особенно отличились: Тов. Rimo (с пошлыми желаниями) наверно падла...вил не раз ее. , kev , заляпал, замучил, помял все бока! PriceMan куда же ты смотрел, когда они превышали максимальные обороты??? Итог перегрев еще не обкатанного мотора. из-за этого блок цилиндров обязательно подтекать будет! и это еще не самое страшное... да Ира.. за время моего отсутствия из девочки конфетки превратили тебя в ведро с болтами!!! Теперь все гремит люфтит и просто отваливается! Тебе не страшно на себя смотреть после того, что они сделали? пы сы Ребята продолжайте в том же духе посмотрим ресурс этой модели. С Уважением Павел Морозов

#354
Отправлено 09 Июль 2005 - 11:05

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
так.....опять ты.....немедленно отредактируй свое сообшение и сотри все до последнего символа, а то мы даже еще не успели соскучиться, а ты уже появился, так что ждем тебя этак тык месяца через три-четыре и не раньше...а этого сообщения будем считать, что не было:Р

#355
Отправлено 09 Июль 2005 - 11:26

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
2 Павел Морозов Павлик, какой пробег у твоей модели? При такой активной эксплуатации техники может появиться коррозия, нестабильность в работе, а потом и отказ в работе. Придётся искать замену, техсервис будет бессилен. Советую бережно относиться к подобным устройствам. Если что, мы можем собраться и расскажем тебе всё детально и инструкции оставим...

#356
Отправлено 09 Июль 2005 - 22:14

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Глубоко не уважаемый Павлик Морозов. Прошу следить за своими выражениями и отредактировать последний пост. Я очень не люблю, когда на меня клевещут. Прошу прислушатся к совету Слайбайта. Он дело говорит. Такими темпами ты свой критический пробег привысишь. Я считаю что у тебя засорился карбюратор. Его надо бы продуть. Если хочешь мы можем помочь, так как техсервис сделать ничего не сможет.

#357
Отправлено 10 Июль 2005 - 11:32

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
Ну во-первых, неизвестно переведут к нам человека или нет. Нужно же узнать окончание истории. Во-вторых, че-то мне кажется что этот самый Павлик Морозов так просто не отвяжется, ты хочешь чтобы он в другие темы полез? Тогда там флуд начнется. Пусть лучше сидит в одном топе и не высовывается. Вот если здесь постить больше никто не будет, тогда можно тему будет закрывать.

#358
Отправлено 10 Июль 2005 - 18:17

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno
Он однозначно тролль=)

#359
Отправлено 10 Июль 2005 - 19:03

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Он однозначно тролль=)

<{POST_SNAPBACK}>

кто? эт как?=)

#360
Отправлено 10 Июль 2005 - 20:04

Rimo

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 004 сообщений
  • Район:Там, где хорошая компания
ДеЛайф, ты про кого?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных