Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Пополним наше братство новыми членами и пелотками Сообщений в теме: 391

#341
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:42

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
[ForesT DeeR], конечно, не значит. Только это уже сделано. Как гласит народная мудрость: если у больного уже отказали почки, не стоит отпаивать его минералкой :)

#342
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 11:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну лично я ничего не делала, почки никому не портила) я вообще не успела проголосовать за или против кого-то, а сейчас наверно действительно поздно. Мы все здесь мо-лод-цы, гы...

#343
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:02

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Кев, ну да, выжидательная (пассивная) позиция зачастую себя оправдывает; но решение наверно не в этом? Просто всё идёт по кругу. На кавесе в своё время тоже был аналог нашей "репы" - "карма" (На РУДНе - "понты"). От неё отказались. Вот буквально на днях тема всплыла вновь... всё идёт по кругу... К чему мы придём в результате? Все станут ВИПами и у всех репа будет +500 ... это приведёт к деноминации... придётся группы упразднять а репу отключать всем, а не тока Пашке (кста, я тоже хочу!). Короче, как в притче: "Понедельник. Скучна..." (с)

#344
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:14

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
К денатурации)))У мя еще и счетчик мессаг отключен;) Пассивная позиция всегда очень удобна. Все можно потом гордо спизднуть, что "а вот я говорил, но меня не послушали, а вот я предупреждал, но теперь уже поздно и пришла пора откинуться на спинку и получать удовольствие". Только е..т в итоге пассивных...

#345
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 13:44

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
госпадя... давайте хотя бы тему ВИПов не будем сводить к ебле :eek_yello:

#346
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Кев, ну да, выжидательная (пассивная) позиция зачастую себя оправдывает; но решение наверно не в этом?

Пассивная позиция всегда очень удобна. Все можно потом гордо спизднуть, что "а вот я говорил, но меня не послушали, а вот я предупреждал, но теперь уже поздно  и пришла пора откинуться на спинку и получать удовольствие". Только е..т в итоге пассивных...

Ой, ой. Отойдешь на пять минут, а тебя уже норовят раком поставить :D
Я только не понимаю причем здесь пассивная позиция и какие у кого есть предложения. Отобрать у Валента ВИПа и тем самым показать, что флудеров/троллей/дебилов (нужное подчеркнуть) в "избранные" не берут? Не вопрос, договаривайтесь с О. Можете заодно и других ВИПов пересмотреть, только сначала с "линейкой" для измерения ВИП-пригодности определитесь: количество постов, репутация, размер груди...
Еще можно ввести "SuperVIP", добавить туда "основу форума" (ники назвать?) и новых "членов и пелоток" принимать только единогласным решением. Неголосующих в течении, например, 5 (пяти) дней - удалять.
Можно обнулить простой VIP, а затем пересобрать его по вышеуказанному принципу. Вообще, много чего можно сделать. Только мне кажется, что вы уже заигрались в "королей песочницы", раз настолько серьезно относитесь к происходящему.
Вот вам моя активная позиция.

#347
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 14:35

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
да гдеж она АКТИВНАЯ, если Ты только говоришь, что мы МОЖЕМ сделать; но не говоришь, что мы сделать по твоему ДОЛЖНЫ ?!

#348
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 16:26

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Я должен говорить, что вы должны делать!? Соскучились по Хозяину, что ли? :D
Если серьезно, дядька, то меня ситуация не напрягает, поэтому я и не дергаюсь. Ты можешь называть это пассивной позицией, если угодно, но я останусь при своем. А вот крики "А-а! Мы были против Валента и Сайнеда, а нас проигнорировали! Куда смотрит милиция!?" раздаются с вашей - твоей, Напалма и других - стороны. И кроме этих криков и драматизации "давайте теперь всем ВИПа давать..." лично я больше ничего не вижу.
Хотите, чтобы я не только внес варианты, но и рассказал, каким из них надо воспользоваться? Боитесь предложить какой-то шаг первыми? Ладно, скажу свое личное мнение.
Если бы я был на вашем месте и воспринимал происходящие настолько серьезно, то я бы предложил* просто удалить группу VIP. Уничтожить, так сказать, как класс. Это не такая большая трагедия - для любителей "писькомерства" останутся еще репутация и счетчик сообщений. Правда, получится, что те, кто их себе заблокировали, "кастрировали" сами себя, но это уже их интимные трудности, да и "письку" можно обратно пришить.
А через несколько месяцев (через полгода, например) группу можно вернуть обратно. К тому времени, надеюсь, администрация и старожилы будут иметь четкий план кого, как и когда выбирать. И будут знать, имеет ли смысл вообще кого-то выбирать, если можно обойтись вышеупомянутыми средствами.
Предупреждая вопрос, скажу, что такой план лично у меня есть - не надо быть гением, чтобы придумать что-то простое и эффективное. Но рассказывать о нем я не буду, потому что вы взрослые люди, своя голова должна быть :)

*просто предложил, т.к. не располагаю средствами для реализации задуманного

#349
Отправлено 27 Декабрь 2006 - 19:55

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
однозначных критериев ВИПа не было, нет и скорее всего не будет. хотим - даем, не хотим - не даем. типа че творим, то и хотим :)

#350
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:07

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Как в кулинарии: чё получилось, то и хотели...

kev, я думаю Ты слишком серьёзно воспринимаешь наши стёбные высказывания. ИМХО по большому счёту что мне, что Пашке, наплевать, что тут будет с группам, с репой, со счётчиками и т.д. Никакого жизненного статуса по сути это не прибавляет и не отнимает. Всё это имеет смысл только в рамках самого форума. А наш любимый форум давным-давно превратился с стёб. И я не говорю что это плохо - это жизнь, это новые поколения и т.д. и т.п. и метать бисер перед свиньями никто не собирается. А такие вот "приятные мелочи" просто радуют иногда...

#351
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:30

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Кажется, kev, у тебя мания величия.

#352
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:43

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

kev, я думаю Ты слишком серьёзно воспринимаешь наши стёбные высказывания. ИМХО по большому счёту что мне, что Пашке, наплевать, что тут будет с группам, с репой, со счётчиками и т.д. 

Я воспринял их так, как вы написали, ибо рядом в момент написания комментария не стоял. Стеб можно выделить интонацией (даже на письме) или "трупиком эмоции", а в ваших с Напалмом комментариях я такого не заметил. Особенно в пассажах про педерастию, хехе :)

Никакого жизненного статуса по сути это не прибавляет и не отнимает. Всё это имеет смысл только в рамках самого форума. А наш любимый форум давным-давно превратился с стёб. И я не говорю что это плохо - это жизнь, это новые поколения и т.д. и т.п. и метать бисер перед свиньями никто не собирается.

Именно, дядька, именно.

А такие вот "приятные мелочи" просто радуют иногда...

Радуют настолько, что вызывают стеб? :)
Если под "приятной мелочью" подразумевать то, что голоса "против" не были учтены или сама процедура голосования, то гораздо уместнее было бы решить этот вопрос с О, а не разводить тут дискуссии. Возможно, что вы так и сделали. Если нет, то +, в принципе, уже все пояснил.

Кажется, kev, у тебя мания величия.

Почему кажется? Так оно и есть. Но я полагаю, мы с тобой уживемся в этой замечательной палате, несмотря на одинаковые диагнозы.

#353
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:53

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Kev, ты высокомерный боров. :-)

#354
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 12:57

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
кев , для тебя походу форум очень много значит в жизни... ты в каждом посте чёткий анализ такой выдаёшь :) хотя,признаюсь, я сам каждый день захожу сюда и стараюсь чё-нить написать кстати,я так понял я - тролль? ;)

#355
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 13:05

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Kev, ты высокомерный боров. :-)

Кто первый обзывается, тот сам так называется!
Или как-то так :smoke:

кев , для тебя походу форум очень много значит в жизни... ты в каждом посте чёткий анализ такой выдаёшь :)

Наблюдение хорошее, но вывод неверен :)

#356
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 13:59

Жесть

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
я что-то никакой высокомерности в постах кева не заметила. по-моему правильно пишет.

#357
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 15:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Валент, я знаю что поздно уже высказываться, но я реально была против, чтоб тебе ВИПа давали. Не знаю, зачем я это пишу. Не в обиду, но не помню ни одного конструктивного поста от тебя. Это так.. чтоб все знали :D порыв честности)

#358
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 15:08

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
Да Кев вечно какой-то задерганный в постах. все время цитирует. А вот насчет Мании величия, то у Поля больше её в разы. Кева расскажи поподробней кто там был против нас с Валентом. кроме Кейса- он это написал. интересно будет узнать.

#359
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 15:15

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Сайнед, а ты потом будешь отлавливать этих людей по одиночки и жестоко избивать?)))) Кстати, не понимаю, как по наличию цитат в посте можно судить о задерганнсоти :D

#360
Отправлено 28 Декабрь 2006 - 15:17

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
нет конечно. просто очень интерестно. :) это сугубо мое наблюдение на счет задерганности. такое впечатление просто складывается. а как оно у меня складывается иногда даже я понять не могу :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных