Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамен по ТерВеру. Сообщений в теме: 121

#41
Отправлено 09 Июнь 2005 - 22:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
6,7,8 типовика?! да ну вряд ли...в типовике 8ые задания халявные...они нам не устроят такой праздник... С чего ты взял что будут 6,7 и 8 задания?????? вам так сказали?

#42
Отправлено 10 Июнь 2005 - 17:01

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

,9.06.2005, 22:27]6,7,8 типовика?!  да ну вряд ли...в типовике 8ые задания халявные...они нам не устроят такой праздник...
С чего ты взял что будут 6,7 и 8 задания?????? вам так сказали?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну как тебе Юля понравился экзамен по терверу? :shuffle:
По-моему кто-то перепутал билеты... :spy: Ну такого я не припомню вообще (даже на матане давали хоть и сложные билеты обычно но вполне решабельные, в смысле мы к ним примерно были готовы)...жесть полная была
Хорошо хоть преподы в принципе ставили оценки, не смотря на билет (не все правда)...

Кстати было достаточно много задач которые включают в себя 6,8...7 может тоже у кого было не знаю...

#43
Отправлено 10 Июнь 2005 - 21:42
мирэа_Любопытный_*

мирэа_Любопытный_*
  • Гости
Пиздец. Я обосрался. Просто 6й класс..............

#44
Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Экзамен просто жопа!!! Я такого не ожидала даже в самых страшных снах...Готовилась я совершенно к другим заданиям! В итоге я, как и большинство потока, решила только 1 задачу из пяти, не считая теории...Что ни говори, если б оценки ставили по той системе, которую нам сказали на консультации, то ПОЧТИ У ВСЕГО (за исключением 3-4 человек) потока были бы неуды... Преподы это разумеется просекли..Отложили в сторону наши работы и опрашивали устно. Итог: у многих даже при одной задаче в зачетке красуется тройка (люди просто от счастья прыгали там). Но не все преподы были такие лояльные...Вот и мне не повезло.. :angry: Нарвалась я на одну такую....БББррррр!! не перевариваю!!!!! :angry: Короче, меня туда даже не вызывали..просто эта дама вынесла стоппочку пустых зачеток и всё... Я впринцепи и не претендую на то, что я написала этот экз больше чем на неуд.! Обидно другое: что при прочих равных условиях у кого-то экз сдан, а у кого-то нет... Всё зависит от препода..просто ВСЁ! :angry: Эх...лана..Надеюсь мне на пересдаче повезет больше... Торнадо: у тебя -то что???

#45
Отправлено 10 Июнь 2005 - 22:32

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
еще хотела бы добавить..Мне говорили, что билеты, по которым мы сдавали, это не наши билеты!! То есть не билеты потока АСУ. Нам их дали, потому что Мирабель уехал и оставил весь поток неизвестно на кого... Нам многие вопросы не читали даже: в частности статистику и производящие функции..А у некоторых на эту тему в билете было аж 4 задачи... вот и сдавай тут... :angry:

#46
Отправлено 10 Июнь 2005 - 23:44

VON Alex

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
Если ты не знаешь, любой экзамен - это полная несправедливость при прочих равных... и ещё: принцЕпИ??? Ну и смешные же вы все тут!!! Валер, особенно ты! :) :) :) без обид..

#47
Отправлено 11 Июнь 2005 - 00:19

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
ЧТо, я был прав? :) К сожалению... У нас тоже ОЧЕНЬ многие не сдали. Вот и я тоже. А про статистику так вроде как ничего не должно быть. Кстати, кто-нибудь списал билеты?

#48
Отправлено 11 Июнь 2005 - 09:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
уважаемый Алекс, я прекрасно ЗНАЮ как решать ТЕ ЗАДАЧИ, который мы ПРОХОДИЛИ. Так что нехер тут из себя умного строить, ок? Деоз, я свой билет помню. Еще несколько человек с потока вроде тоже списали. Надо бы собрать всё в кучку, как народ по физике делает

#49
Отправлено 11 Июнь 2005 - 11:13

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Alex,10.06.2005, 23:44]Если ты не знаешь, любой экзамен - это полная несправедливость при прочих равных...    и ещё: принцЕпИ??? Ну и смешные же вы все тут!!! Валер, особенно ты! :)  :)  :) без обид..

<{POST_SNAPBACK}>

Я в курсе про несправедливость ... Я даже могу сказать, что из всех экзаменов здесь сданных я несправедливо получил очень много...
Не понял про "принцЕпИ",слово пишется совсем не так, если ты намекал на чью-то безграмотность...и вообще к чему это ты написал?
Forest DeeR: практически весь поток на самом деле занимался списыванием билетов в самом начале экзамена
и еще: с билетами на самом деле еще ничего не ясно...один преподаватель на экзамене сказал, что билеты должны были быть другие и когда Мирабель приедет экзамен будет по нормальным билетам; другой препод сказал, что именно Мирабель попросил провести экзамен по этим билетам...так что про билеты надо все выяснить...

#50
Отправлено 11 Июнь 2005 - 20:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Торнадо, а ты-то сдал?? Скорей бы Мирабель приехал... :(

#51
Отправлено 12 Июнь 2005 - 01:27

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Какие у вас есть билеты? У меня в принципе есть 15-20 варианты. Давайте их здесь прямо и выкладывать!

#52
Отправлено 12 Июнь 2005 - 11:03

Tornado

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Какие у вас есть билеты? У меня в принципе есть 15-20 варианты. Давайте их здесь прямо и выкладывать!

<{POST_SNAPBACK}>

У нас в общем-то тоже самое...выкладывай пока что у тебя есть...

#53
Отправлено 12 Июнь 2005 - 15:05

Медведь

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
не знаю, что за варинаты. там где многоточие - не разобрал что было написано в исходнике
один билет
второй билет

активнее выкладывайте, народ!!!

#54
Отправлено 12 Июнь 2005 - 15:19

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
кси - e, этта - n Пока у меня на руках только 19 вариант. Остальные просто не у меня. Но они есть. Вот 19-ый. 1) Биномиальное распределение: его производящая функция, математическое ожидание, дисперсия. Случайная величина е равна числу попадани стрелка в мишень при 3 выстрелах. Вероятность попадания в мишень при каждом выстреле равна 0,5. найти производящую функцию случайной величины n=|e-1| 2) Равномерное непрерывное распределение: его плотность, функция распределения, характеристическая функция, математическое ожидание, дисперсия. Найти вероятность того, что случайная величина е, равномерно распределенная в интервале [-1;5], примет значение большее своего среднего квадратического отклонения. 3) Три группы пловцов учавствуют в соревнованиях. Пловцы из 1-ой и 2-ой групп проплывают дистанцию за нормативное время с вероятностью 0,6 , а остальные с вероятностью 0,5. Найти вероятность того, что произвольно выбранный пловец проплывает дистанция за нормативное время. 4) Случайные величины e и n принимают значения -1; 0; 1 , причем Р(e=-1, n=-1)=Р(e=-1, n=1)=Р(e=1, n=-1)=1/6 . Р(e=0, n=0)=Р(e=1, n=1)=1/4 , остальные совместные вероятности нулевые. Найти совместное распределение случайных величин en и e-n. 5) Совместные распределения случайных величин e и n является равномерным в области {(x,y): 0<y; 0<x ; x+y<3} Найти вероятность того, что |e-n|<1

#55
Отправлено 12 Июнь 2005 - 16:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
о, Деоз...это ты мой билетик выложил, 19ый...

#56
Отправлено 12 Июнь 2005 - 17:40

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
:) Правда я побольше, чем одну задачку решил. Но недочетов много. В принципе теперь знаю, как задачи три-четыре оттуда решается. Кстати к теории у преподов тоже отношение разное. Кто-то просто за теорию балов 4-5 ставит. Кто-то ставит только 1. Выкладывайте еще билеты! И желательно все в печатном виде, а не скан рукописи в которой ничего не понятно... ;)

#57
Отправлено 12 Июнь 2005 - 19:41

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
Выложьте пожалуйста решение этого 19 билета, а то мы такого и не проходили нормально :(

#58
Отправлено 12 Июнь 2005 - 20:34
мирэа_ms_*

мирэа_ms_*
  • Гости
Перед экзаменом в ворде сделал ответы на вопросы, которые в конце типовика (успел тока половину, ~20), может пригодятся:
http://msserver.naro...rver_bileti.doc -335kb
http://msserver.naro...rver_bileti.rar -110kb(тоже тока архив)

#59
Отправлено 12 Июнь 2005 - 21:46

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
спасибо огромное! :beer:

#60
Отправлено 12 Июнь 2005 - 22:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

В принципе теперь знаю, как задачи три-четыре оттуда решается

я знаю тока как одну решать...правда с остальными еще не разбиралась..Деоз, если что, мона я к тебе обращусь? :shuffle:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных