Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Экзамены?!? Сообщений в теме: 180

#1
Отправлено 23 Июнь 2005 - 00:46

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
Народ здоров ! есть пару вопросов! ес не трудно то отвечайте! =) Хотел узнать как проходит экзамен!?!??( все пишут в одной аудитории или кто на какой факультет тот там и пишит!??) Как на счет сотовых на экзамене очень строго или нет!?? Ну и естественно как на счет того чтоб списать !??=) ( ну там допустим чтото забыл че делать!?? естественно старый добрый способ шпора или сосед!=) Преподы очень смотрят или все нормально с этим!??) Да и кстати : как понять " Мехатроника- не акребитованна!???" вот вроде и все!!=))) :shuffle: :shuffle: :rolleyes: [COLOR=blue]

#2
Отправлено 23 Июнь 2005 - 00:54
мирэа_голый_*

мирэа_голый_*
  • Гости
а нафиг нужна консультация за день перед экзаменом? стоит ли на нее вообще приходить??????????

#3
Отправлено 23 Июнь 2005 - 01:08

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
G@rbage, ты ж расписку давал, что сотовый не принесешь на экзамен. Так что если пропалят, то тут уже никакой отмазы не будет! У меня вопрос есть, а на экзамен нужно с чем приходить? Только с паспортом, ручкой и бумажкей, которую дали?

#4
Отправлено 23 Июнь 2005 - 01:15

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

G@rbage, ты ж расписку давал, что сотовый не принесешь на экзамен. Так что если пропалят, то тут уже никакой отмазы не будет!

У меня вопрос есть, а на экзамен нужно с чем приходить? Только с паспортом, ручкой и бумажкей, которую дали?

<{POST_SNAPBACK}>

Это какую такую расписку!????? :wow: :shuffle:

Добавлено ([mergetime]1119474907[/mergetime]):
Oldwin а ты поступаешь или уже учишься!??? если поступаешь то на какой факультет!????=) :P

#5
Отправлено 23 Июнь 2005 - 01:35

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
G@rbage, ну так ты когда доки подаешь на мааааленьком таком лесточке пишешь, точнее роспись свою ставишь, что ты знаешь, что за телефон тебя будут жестоко лупить в кабинете приемной комиссии :laugh: Я поступаю. До последнего момента не знал куда точно подавать буду. Когда туда ехал вдруг че-то меня на РТС потянуло и в итоге мои доки тама :)

#6
Отправлено 23 Июнь 2005 - 01:43

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
а вспомнил да был там такой маленький! :laugh: Ну ты и сказал лупить такое очучение что там не институт а садомаза :lol: lol А я на Кибернетику! вот блин где можно надыбать че нить к экзамену !?? :wow:

#7
Отправлено 23 Июнь 2005 - 01:55

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
G@rbage, в учебниках, брат, в учебниках :) Там можно надыбать знания :D

#8
Отправлено 23 Июнь 2005 - 02:01

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
угу мнеб не знания они и так есть !)) :) мнеб че будет на экзамене! :shuffle: а в учебниках не че не найдешь!!! даже в мирэашных !! :(

#9
Отправлено 23 Июнь 2005 - 02:46

re1ax

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Новопеределкино
Ну..лично у мя на всяк случай всегд есть маленький блокнотик с собой...там формулы по тригонометрии, прогрессиям :) Я вот думаю на какой фак заяву подавать....через 8 часов поеду уже, а ещё не решил..колеблючь между РТС и Кибером :) Думаю что списать - это вполне реально ;)

#10
Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:15

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

Когда туда ехал вдруг че-то меня на РТС потянуло и в итоге мои доки тама

Молодец! Я тоже туда пробовать буду поступить.
А что такой резкий скачок с ВМС на РТС?? Нервишки не выдержали или в силах не уверен?

#11
Отправлено 23 Июнь 2005 - 03:58

IggI

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
Я подавал заявление 20-го утром и никакой расписки о сотовом мне не давали. А сегодня ходил туда с подругой, ей дали эту самую бумажку... Странно.

#12
Отправлено 23 Июнь 2005 - 10:36

Nick1124

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

а вспомнил да был там такой маленький! :laugh: Ну ты и сказал лупить такое очучение что там не институт а садомаза :lol: lol А я на Кибернетику! вот блин где можно надыбать че нить к экзамену !?? :wow:

<{POST_SNAPBACK}>

На какую специальность? Я на "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

#13
Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:04

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

На какую специальность? Я на "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

<{POST_SNAPBACK}>

Я на мехатронику ! говорят туда поступить легче ! а если че то после 1 курса можно перевестись!=)) :rolleyes: ;) B)

#14
Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:27

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Sanya Z, да я сам колебался. Не знаю даже чего РТС выбрал. По дороге решил. Сдам там все и отправлюсь на дачу :)

#15
Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:49

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Больше всего народа 21 стояло на Кибернетику, немного поменьше на ВМС, еще меньше на электронику и РТС. Не уж то на кибернетике будет самый большой проходной балл?

#16
Отправлено 23 Июнь 2005 - 15:18

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
chek1st, не, там изо дня в день все меняется. Тут не от народу зависит, а от того, как работают консультанты. Когда я ездил много народу было на ВМС. На Кибере мало, столько же на РТС. И вообще никого небыло на Электронике. Точнее 1 парниша там стоял с самого начала, когда я только приехал...

#17
Отправлено 23 Июнь 2005 - 15:52

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Насчет мобил: один препод сказал, что в этом году возможно будут глушилки

#18
Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:10

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений

Насчет мобил: один препод сказал, что в этом году возможно будут глушилки

"Прфессор может быть лопух,но аппаратура при нём..." :lol: :lol: :lol:

#19
Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:23

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
:lol: :lol: :lol: :D

#20
Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:42

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва

Насчет мобил: один препод сказал, что в этом году возможно будут глушилки

неужели уже до этого дойдут!)совсем оборзели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных