Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Зачем Я в МИРЭА Сообщений в теме: 31

#21
Отправлено 09 Август 2004 - 21:24

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Боюсь расстраивать, но и истории, и экономики у нас есть... не так много, но есть. Правда, конечно же, технических наук больше. Что не может не радовать.

#22
Отправлено 10 Август 2004 - 10:24

alvin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Экономики у меня нет, а история давно пройдена (Кушнир - хрюндель!).

#23
Отправлено 11 Август 2004 - 09:01

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
У нас экономика была в конце 3 курса и будет в начале 4-го. А еще есть всякие правоведения, экологии, социологии, психологии, культурологии и т.д. Так что расслабиться нам не дадут! :?

#24
Отправлено 16 Август 2004 - 02:07

Herold

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Район:Москва
Мне экономика в школе легко давалась. Да и по истории, экологии, обществознанию пятерки. Думаю и в инсте это проблемы не составит.

#25
Отправлено 16 Август 2004 - 14:04

duffy duck

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
ближе всего у меня медицинский (2?). через дорогу перейти только надо. а мирэа ближайший технический вуз. у меня проблемы со всеми науками, так что для меня было не принципиально, куда поступать. все решали родители.

#26
Отправлено 16 Август 2004 - 15:12

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
А я просто выбирала: выпускное похмелье, меня мой днокашник спрашивает, куда мол поступаю, а я никуда еще не собралась(хотела в МИФИ да по мозгам не вышло :oops: ). Он мне говорит: пойдем в МИРЭА, я тебе книжки с зачами дам... Вот так и вышло, и я еще ни разу не пожалела :D Насчет народа в косухах-у нас его действительно мало, но я одна из них :roll:

#27
Отправлено 16 Август 2004 - 22:12

armani

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
  • Район:сам не знаю....

А я просто выбирала: выпускное похмелье, меня мой днокашник спрашивает, куда мол поступаю, а я никуда еще не собралась(хотела в МИФИ да по мозгам не вышло :oops: ). Он мне говорит: пойдем в МИРЭА, я тебе книжки с зачами дам... Вот так и вышло, и я еще ни разу не пожалела :D  
Насчет народа в косухах-у нас его действительно мало, но я одна из них :roll:

что то я таких девушек не видел 8)

#28
Отправлено 18 Август 2004 - 06:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

Насчет народа в косухах-у нас его действительно мало, но я одна из них :roll:

Народ маскируется! Например, многие девушки, что ходили в косухах, к старшим курсам стали одеваться в обычную одежду. Наверное, удобнее... да и внешне сразу красивее стали, женственнее.

#29
Отправлено 19 Август 2004 - 01:07

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань

Насчет народа в косухах-у нас его действительно мало, но я одна из них :roll:

Народ маскируется! Например, многие девушки, что ходили в косухах, к старшим курсам стали одеваться в обычную одежду. Наверное, удобнее... да и внешне сразу красивее стали, женственнее.


Навено и мое мнение тож изменится, но пока я предпочитаю, чтобы народ оборачиваясь, говорил:"О, смотри, анархистка!", а не:"Смотри, какая задница!"(хотя не исключено, что я себе льщу :oops: )

#30
Отправлено 19 Август 2004 - 01:20

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

Навено и мое мнение тож изменится, но пока я предпочитаю, чтобы народ оборачиваясь, говорил:"О, смотри, анархистка!", а не:"Смотри, какая задница!"(хотя не исключено, что я себе льщу :oops: )

Или так: "Вау! А среди анархисток тоже ничего [size=7]задницы попадаются :lol:

#31
Отправлено 19 Август 2004 - 01:29

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
По-мойму, я не из их числа :roll: Когда такое говорят хорошо знакомые люди, воспринимается как комплимент(хотя я обычно подозреваю лесть или издевательство), но когда кто-то: первое желание развернуться и по морде ему :evil:

#32
Отправлено 19 Август 2004 - 01:42

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

По-мойму, я не из их числа :roll:  
Когда такое говорят хорошо знакомые люди, воспринимается как комплимент(хотя я обычно подозреваю лесть или издевательство), но когда кто-то: первое желание развернуться и по морде ему  :evil:

Ну и зря... Многие люди просто не могут адекватно выразить своё восхищение. Ну не может он развернуться, догнать, припасть на колено со словами: "Девушка, какая же Вы красивая!". Ему проще сказать: "Вау! Девушка, я бы вам отдался!"
Времена, нравы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных