Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Danger Сообщений в теме: 94

#1
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:19

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
Блинннннн Народ ставят металоискатели завтра!!! че делать не калькулятор не сотовый не че не пронесешь!!!! Даже блокнот с пружинкой зазвенит !!!!!!! че делать че делать че делать!!! это уже ваще!!!!!!!!! :( :angry: :spy: :wow: Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!

#2
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:22

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
Калькулятор не запищит и им пользоваться можно :lol:

#3
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:22

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Калькулятор можно нести. А сотовый и нельзя было полюбому. И нефиг его тащить...

#4
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:23

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Чего за хрень?

#5
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:26

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Key_S, да факультет электроники собрал эксперементальную модель. Завтра на нас испытывать будут :lol:

#6
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:30

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Вполне могут сделать металлоискатели - это ж не ЦТ, где докуя народу, в аудиториях студенты. OFFTOP: У нас на ЦТ был кстати мега-чел. Мы его Зизитоп прозвали. За бороду =]>>>> Формулы в карманы и вперёд. 5 задач - 7 балов. Ещё понапишешь чуток и 8 твои. А больше и не надо!

#7
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:30

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
Ха ха ! Калькулятор можно ток обычной который 4 действия делает!! вы чем слушали сеня!????))

#8
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:31

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

Key_S, да факультет электроники собрал эксперементальную модель. Завтра на нас испытывать будут  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


Электроника рулит =) И вообще глушилки вроде еще должны быть.

#9
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:31

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Oldwin, да? Мне нравится ваш набор, что не новость, так сенсация... Может, действительно, над вами эксперименты ставят???
Металоискатель... На хрен? Тогда мой совет, ремни с металической застежкой не одевайте, снимать придется... А сотовый по идее зазвенеть и не должен..

#10
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:33

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений

Ха ха ! Калькулятор можно ток обычной который 4 действия делает!! вы чем слушали сеня!????))

А мне больше и не нада :D

Oldwin, да? Мне нравится ваш набор, что не новость, так сенсация... Может, действительно, над вами эксперименты ставят???
Металоискатель... На хрен? Тогда мой совет, ремни с металической застежкой не одевайте, снимать придется... А сотовый по идее зазвенеть и не должен..

Мне кажется гон всё это. Чтоб народ не тащил состовые и калькуляторы крутые.

#11
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:36

G@rbage

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Oldwin, да? Мне нравится ваш набор, что не новость, так сенсация... Может, действительно, над вами эксперименты ставят???
Металоискатель... На хрен? Тогда мой совет, ремни с металической застежкой не одевайте, снимать придется... А сотовый по идее зазвенеть и не должен..

<{POST_SNAPBACK}>

А с чего сотовый не зазвенит! у мя титановый корпус и в нем железа куча! первый наверное завтро сдам сотовый!!!! :angry:

#12
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:38
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
гоооон..=) они будут проверять...да там тысячаи болеее людей будет..у меня железа всегда при себе до фига...может сразу на месте раздевать будут=))) Где бы ещё такой гипер старый калькулятор взять=)

Добавлено ([mergetime]1120055913[/mergetime]):
мне сотовый только на русском понадобиться в асю зайду и брату всё печатать буду=)

#13
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:38

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Хм... а вообще вам не кажется, что калькулятор и мобильник это не такие устройства, которые содержат в себе мега-много металла. Сработать не должен! А если поставят чувствительность такую, что должен, так это все пряжки, кольца, серьги, даже ручки некоторые звенеть будут! Они затрахаются с каждого человека все это снимать, до тех пора пока звякать не перестанет!

#14
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:39

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
а что собираются делать с вещами кот. нельзя проносить (если все-таки сделают эту фигню)?

#15
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:41

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Да не нервничайте вы. Вам чего очень сотовый всем поможет чтоль?

Добавлено ([mergetime]1120056072[/mergetime]):
Sharkus, мужик сказал, что мол типа нет камеры хранения, так что сразу нас предупреждает, чтоб не приносили. Короче хз чего там...

#16
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:41

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

А с чего сотовый не зазвенит! у мя титановый корпус и в нем железа куча! первый наверное завтро сдам сотовый!!!!

Какой у тебя корпус??? Титановый?? А экран, поди, золотой, а кнопки - бриллиантовые... С таким телефоном надо в МГУ или МГИМО поступать..

#17
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:43
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
мне сотовый на математике вообще не нужен=) шпоры ,нужны=) телефон...нужен,чтобы после экзамена договориться встретиться и поехать домой. Да чего вы нервничаете ,там будут сидеть студенты...Педагоги будут приходить и уходить..ВСё норма=) А если они устроят жестокий контроль,то они даже половино народу не наберут=) :lol:

#18
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:43

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Ну сотовый может и не поможет, а калькулятор инженерный сократит время потраченное на арифметику

#19
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:44
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
ага ,они будут по всей аудитории ходить и смотреть,какой у тебя калькулятор,возьму два,один для показа,другой для действия,там и графики делать можно,только от этого толку..=)

#20
Отправлено 29 Июнь 2005 - 18:45

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Если ты попробуешь принести противотанковое оружие, вроде ЛПО - тебя врятли пустят на экзамен. Если вы думаете что добслесную приёмную комиссию и СООП остановит ваше количество - вы ошибаетесь )))) На дискаре зимой шмонали всех индивидуально ручным детектером. У меня ключи забрали даже. К тому же я думаю у вас не так уж много попыток (1, максимум 2) что бы опытным путём выяснять запалят ли мобилы с калькулятором или нет. ЗЫ. Не подумайте, я всецело на вашей стороне и желаю вам всем удачи, но скепсиса моего вам не избежать. ЗЗЫ. 2Death - проверь лс.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

    Yandex (3)