Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Впечатления Сообщений в теме: 795

#1
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:26

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Здесь пишем впечатления от экзаменов. Чуть позже сам напишу. Ща че-то меня штормит. Всю ночь не спал. Обратно когда ехал чуть не уснул :)

#2
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:30

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
послезавтра матан. Впечатление - ну его нах на осень

#3
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:36

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Вощем не мог седня весь день заснуть.
Встал с кровати часов в 5, потому что понял, что серавно хрен я посплю уже. Пошел в душь... Хорошо :)
Ну это ладно. Потом поехал в инст. Народууу...
Всех, как в тюрьме колоннами водят :) Кругом психи какие-то ))
Взял свою хрень на столе. Сходил в сортир :D Вощем дальше попал в аудиторию. В А11 кажись был, точно не помню...
У нас мужик с бабой были. И какой-то чел укуренный наглухо :D
Вощем решил я 5 заданий, правильных из них штуки 2 :D
1,2,3,4 и6. Шестое задание че-то легкое очень было.
Я дольше на самом первом сидел. Меня штармило жутко, спать хотел. Первое заданий полчаса решал :D Че-то у меня там жуть с дискриминантом была. Ну короч вроде как с горем пополам решил...

Вощем я для себя вынес одну мудрость.
Это не экзамен по математике самый сложный, а по русскому самый легкий. Это просто народ на матику боится идти внаглую. Но всеж видит, что там никто не следит за ними. На физику часть начинает наглеть, а другая чать думает, что такое распи***во на прошлом экзамене было еденичным случаем.
И вот на русский все понимают, что никто не смотрит списывают они или нет :laugh:

#4
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:41

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
На математике был вариант 202-05, из 8 задач до конца решил только первые 3 =(((( Насчет остальных у меня даже и идей-то не было! За час до конца нашел одного умного парня, который все сделал, кроме 5 и 7, прочитал, что смог у него на расстоянии, понял, как решать 6 номер, но так и не довел его до конца, т.к. не хватило времени=(((На репетиционном экзе я за два часа решил первые 5 задач, но, как узнал потом, эти варианты были прошлогодние=(( Конечно, думал, что задания будут по-легче, тем более абсолютно все формулы я помнил наизусть=(((((( Чтож, очень надеюсь, что напишу физику на высокий бал и скомпенсирую неудачную сдачу математики... Жалко, товарищи... Очень жалко... =((( P.S.: Хотя, может я просто дурак... :lol:

#5
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:52

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
Mikl, да лана. Все матику хреново написали :) У нас чел сидел в аудитории. За час до конца сдал свою работу. Стал уходить, а ему тетка орет - Молоддой человек, а где ваш чистовик? - А у меня его и не было - Как небыло? - Ну он чистый :lol: Что-то типа того. Короч чел, как я понял вообще нихрена не решил :)

#6
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:55

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Я тоже сидел в А11, почти в самом конце. Oldwin, ты на каком ряду сидел? Кстати, что это за мужик, который из приемной комиссии(он пожелал нам ни пуха ни пера)? Я его уже в 5й раз вижу. Он сказал, что уже идет набор на 3й поток! Выходит, если сдать все экзамены, то на третий поток не успеваешь? Я сделал 1,2,3,4,6. Потом парниша спереди подкинул мне 5ое. Уверен только в 3 и в 6. Щас буду на компе проверять по памяти 2,4,5..

#7
Отправлено 30 Июнь 2005 - 14:58

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
Ыыы! Я тоже в А-11 сидел=))

#8
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:01
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Да ладно.....думаю нормалек написал...сделал первые шесть ......(геометрию даже не читал, хотя вру...прочитал один раз)....ну и параметры - где-то на 1/3....воооот, думаю физика - жопа просто...

#9
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:03

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
Делитесь как пятое сделали :)

#10
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:07
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
а что там в пятом было.....уже и не помню?:)

#11
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:10

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
в соседнем топике я написал свой вариант

Мой ваиант (по памяти пишу):
1. 1/(x-5) - 1/(x-7) <= 2 /знаменатели другие но тоже линейные
2. система:
(y-1)(3x-y)=0 (1)
2x+y^2=11 (2)
3. 8logx(3)+log3(x) = 2
4. (x^2+7/64)^x >= 2^|x|
5. sin3x - 11sinx = 11sqrt(3)*cosx
6. (sqrt(x+5)+sqrt(2x+12))^3 = (5+36/(x+7))*sqrt(2x+12) + (5-36/(x+7))*sqrt(x+5)
7. В треуг. ABC биссект. перес. в т. I, углы А и В острые, через точку I проведены две окр.: 1я касается AB в точк. А, вторая кас. ВС в т. С, центры окружностей О1 и О2 соответственно, О1О2 = 40, R1/R2 = 1/5, уголBAC = arcsin3/5, посчитать треугольник.
8. |arctg(ctg(x/3))| = |x+6a| - 11a при каких a нет реш.



#12
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:12

Oldwin

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 017 сообщений
chek1st я сидел ряду на 4-ом где-то. Чуть правее серединки :) А мужик этот кажись главный хрен какой-то

#13
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:17

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
Кстати, у многих заметил мобилу. Как они ее протащили? Как мне ее на физику протащить? Запищит же=)

#14
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:18

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)

Кстати, у многих заметил мобилу. Как они ее протащили? Как мне ее на физику протащить? Запищит же=)

<{POST_SNAPBACK}>


Да даже и не палили...все сидели и смсссссились:)))

#15
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:19

Mikl

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Район:Москва, ЗАО
Так это как раз я и наблюдал, но как ее через эту хрень протащить, чтоб не запищала?

#16
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:21

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
я в А9 был....там ни у кого не пищала......одни понты...на самом деле она сломана(хотя может и студенты делали вид, что не замечали - это скорее всего так) :laugh:

#17
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:23

Sharkus

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 633 сообщений
  • Район:Тропарево-никулино
У меня было куча металла (втч мобила) - не запищало, хотя на других иногда попискивало, у кого-то сумку смотрели, но так вообще всем было пох, студенты изображали надсмотрщиков :) Раздача экз. листов вообще цирк...

#18
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:27

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)
Не, у нас не пропалили никого.........все без палева прошло:))))) :sup:

#19
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:28

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.

Это просто народ на матику боится идти внаглую. Но всеж видит, что там никто не следит за ними. На физику часть начинает наглеть, а другая чать думает, что такое распиздяйство на прошлом экзамене было еденичным случаем.
И вот на русский все понимают, что никто не смотрит списывают они или нет  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>


Обычно привычка строить подобные утопические теории пропадает после первой сессии ))) ибо не сбывается.

я в А9 был....там ни у кого не пищала......одни понты...на самом деле она сломана(хотя может и студенты делали вид, что не замечали - это скорее всего так) :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>


А вы думаете студентам вы так нужны ? )))) Они же добрые все, на факеле отблагодарите

#20
Отправлено 30 Июнь 2005 - 15:29

SKA_zo4nik

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений
  • Район:Столица России-Матушки (ЗАО...Кунцево)

Обычно привычка строить подобные утопические теории пропадает после первой сессии ))) ибо не сбывается.
А вы думаете студентам вы так нужны ? )))) Они же добрые все, на факеле отблагодарите

<{POST_SNAPBACK}>


Конечно....без вопросов:))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных