Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#261
Отправлено 20 Март 2006 - 22:40

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Это что за гоблины в ВВ-5-02? :eek_yello: У нас на потоке только один гоблин был, да и то в ВВ-4-02, про "ДЭВАК" он своих рассказывал, как он их за "попец" трогал, а вот в вв-5, вроде все под одной гребенкой :lol:  Что ж там за клоуны?

Просмотр сообщения

Гоблин ака Ильи4 - он из ВВ-6-02 - но он немного странноват и я оту4ившившись с ним рядом 4 года к феномену отнести его никак не могу )))

#262
Отправлено 21 Март 2006 - 01:05

stoyak

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений

Гоблин ака Ильи4 - он из ВВ-6-02 - но он немного странноват и я оту4ившившись с ним рядом 4 года к феномену отнести его никак не могу )))

Просмотр сообщения

я тут нефега нече не четал! хотел спросить, что это за парниша ходет в миреа такой в ачках, дженсовай куртки и танцуит на всякех сэйшенах??

#263
Отправлено 21 Март 2006 - 12:14

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

я тут нефега нече не четал! хотел спросить, что это за парниша ходет в миреа такой в ачках, дженсовай куртки и танцуит на всякех сэйшенах??

Просмотр сообщения

о4ень зря 4то не 4итал . есть даже фотки его . КиберДЖО ! и Ваще иди читай все в этой теме 4тобы вопросов таких не возникало!

#264
Отправлено 22 Март 2006 - 18:23

Aspirant

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений
На мой взгляд если кого и называть феноменом, то Ваню с кибернетики. Его можно узнать по следюущим характерным признакам: ходит вдоль стены, активно выступает на конкурсах. Но честно говоря мы его всей группой побаиваемся. Не от мира сего он какой-то.

#265
Отправлено 22 Март 2006 - 23:36

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Ну так Ваня это и есть Кибер Джо!

#266
Отправлено 23 Март 2006 - 00:58

Ivanidos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
как он учится-то хоть?

#267
Отправлено 25 Март 2006 - 02:00

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
эта тема класс,постепенно превращается в LOG ,в котором каждый отписывается на дате,когда он успел насладится юмором %) не,я поддерживаю

#268
Отправлено 26 Март 2006 - 18:20

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Слушайте, вспомнил прикол про Вождя. У нас в прошлом году была метрология, и на семинаре вождя к доске вызвали, ну он вышел решил и сел на место. Препод к доске подходит, смотрит, а мела нету. Ну он спрашивает кто взял, все молчат.А Вождь его стащил и молчит, а потом препод догадался что просто никто больше и не мог стащить этот мел. Но как он нашел в помойке у входа комп сломанный, достал, начал изучать, сказал что все сломано, но пару конденсаторов все же унес. А всего пару недель назад предложил нам всем покупать гробы оптом.

#269
Отправлено 26 Март 2006 - 19:35

Ivanidos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Это что за гоблины в ВВ-5-02? :eek_yello: У нас на потоке только один гоблин был, да и то в ВВ-4-02, про "ДЭВАК" он своих рассказывал, как он их за "попец" трогал

Просмотр сообщения

а что это за кадр? чем ещё он примечателен? ну подумаешь, может пошутил человек, а его сразу в гоблины-феномены записывают.

#270
Отправлено 26 Март 2006 - 21:15

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Вождь на этой неделе мебель таскал по корпусу "А", народ веселил :)

#271
Отправлено 26 Март 2006 - 21:20

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
А можно фото вождя в студию? Я видел что народ мебель таскал на электронику куда-то, но кто из них вождь не знаю

#272
Отправлено 30 Март 2006 - 11:45

scalapendral

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Да-а-а-а, народ!!!
Вы знаете этих золотых мальчиков, которые сидят в кафэ ЛИЧНО????
Вы знаете какие они люди??? Вы знаете МАКСА ЛИЧНО??????? Вы общались с ними ЛИЧНО?? Не со стороны, а именно ЛИЧНО??? Нет, ну тогда не надо говорить, что из-за них вы не можете учиться на бесплатном!!! Макс между прочим сдает все сессии на все пятерки, в худшем случае у него бывает 1-2 четверки! А учится он на прикладной... Золотая молодежь-отличные парни!!! Половина из них на платном, а другая тоже учится!!! К тому же, если они (золотая молодежь) вас раздражают, будьте смелыми и такими крутыми как тут и подойдите и скажите им ЛИЧНО!!! А я уверен вы этого НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!! Потому, что вы СЫКЛО!!!!!!! Вы тока тут красиво говорите...
А на деле вы полные трусы!  Так что прежде чем говорить-нужно разобраться!! А Макс-безобидный пацан-но чуть-чуть больной, и обсуждать его- это подло и тупо! Короче, Гость, ты молодец!

Просмотр сообщения


Вот я не понимаю на хрена кричать , "вы все сыкло!!!!"
я например не знаю Макса, и поэтому не стала лезть в эту тему
но вопрос о "золотых мальчиках" меня задел
я вообще ненавижу мажоров, которые сами ничего не добились в жизни, и что-то из себя строят, ненавижу смазливых девчонок которые бегают за такими парнями
НО!!!! никто (в том числе и я) не утверждал что все "золотые мальчики" - полные моральные уроды и т.п.
просто если человек выпендривается - мне противно, если - он ведет себя нормально, то и к нему я отношусь с уважением!

Давайте вести себя культурно!!!!!!

#273
Отправлено 30 Март 2006 - 22:56

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Чувак, ты че прикалываешся там из нас таскавших парты Вождь выделяется ппц как, кароч худой в очках здоровых, с длинными немытыми волосами.

#274
Отправлено 31 Март 2006 - 20:06

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Кстати, а расскажи, Antarent, как за ним закрепилось такое прозвище?

#275
Отправлено 31 Март 2006 - 20:48

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений
Фотку вождя давайте, я не знаю кто это =)

#276
Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:03

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Кароче, придумывали многое и Ловелас хотели и Казанова, но ничего не подходило. А потом как-то шли бухать (и его с собой ради смеху взяли), а он вперед понесся ну и кто-то из нашей компании сказал что он предводитель, и один чувак сказал тогда:"Вождь". И все так и приклеилось.

#277
Отправлено 02 Апрель 2006 - 02:03

spawer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Читаю всё о чём вы тут пишите и в голове не укладывается, как можно из такой темы раздуть ТАКОЕ обсуждение на ТАКОЕ колличество времени! Изначально всплывает вопрос к учредителю темы "огнемётчику": для чего выносить на всеобщее обсуждение людей, которым итак в этой жизни приходиться несладко и которые и без тебя каждый день слышат нелицеприятное в свой адрес и смех у себя за спиной?!!!Если кому то до сих пор не известно, то во всём цивилизованном обществе таких людей как некоторые называют здесь "феноменами" уже давно признали равными себе и ДОСТОЙНЫМИ ЕСТЕСТВЕННОГО К НИМ ОТНОШЕНИЯ, и уж тем более перестали показывать на них пальцем или смеятся им вслед!!Более того, в большинстве стран их называю "уникальными", причём, в хорошем смысле этого слова. И скорее всего, многие из вас знают о том, что как правило, люди рожденные с ДЦП могут быть куда более способными и толантливыми, чем многие здоровые!По-этому писать о том, что такие люди занимают чьё то место в нашем институте, как минимум необъективно! И ещё один вопрос к тому же огнеметчику и тем, кто с ним солидарен, в отношении "сынков преподователей"...В честь чего они феномены?) Если таковых называть феноменами, то их не меньше трети во всем институте( и не только в нашем) а это уже не феномен). Они и дети преподователей,и внуки,и дети друзей,и племянники знакомых и много кто ещё. И я не думаю, что им приходиться легче чем остальным, хотя бы потому, что с них и спрос больше. Допустим у декана есть сын...Думаете папе приятно будет выслушивать от своих же сотрудников, что его сын...не очень умный...Врятли...Соответственно, этому же сынку, этот же папа вечером дома так вставит, что мало не покажется.Так что кому учиться легче ещё вопрос, а вообще я думаю, что те, кто поднимает такие темы - элементарно завидуют :tongue:

#278
Отправлено 07 Апрель 2006 - 17:22
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
2spawer имхо, сбивчиво и упрощённо, но пыл достоен восхищения. :) А вообще если бы Эйнштейн учился вместе с некоторыми "обличителями ненормальностей" и шутниками, то ему было бы совсем не до науки...

#279
Отправлено 05 Июнь 2010 - 18:50

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
А чо не извились ещё гении в русских селениях, есть ещё такие кадры в нашем инсте?

#280
Отправлено 18 Декабрь 2010 - 03:23

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва
Похоже гениям конец настал :) В последние два-три года вообще все цивильно стало - исчезли фрик-тусовки всяческие ...ну и отдельные индивидуумы - таких как Макс, Киберджо и прочих не наблюдается




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных