Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241
Отправлено 28 Февраль 2006 - 00:29

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

Ну... Скромно скажу, что сегодня я его в круг затянул... Настроение было хорошее, и он тут подходит с моей подругой знакомица... Музыка заиграла, он сначала так нехотя танцевал в уголке, я его на центр вытащил и понеслась...  :blush:

Просмотр сообщения

Эх, жаль меня не было сегодня... Ванечка крут!!! :thumb:

#242
Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:09

GlooM

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 640 сообщений

З.Ы. Я в оранжевой кофте был и передавал привет Лещинскому на первом конкурсе, если кому интересно  :rolleyes:

Просмотр сообщения


Теперь я знаю кого мой знакомый крыл матом и велел съебнуть из кадра, чтоб не загораживал танцы кибера джо =)

#243
Отправлено 28 Февраль 2006 - 01:17

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Теперь я знаю кого мой знакомый крыл матом и велел съебнуть из кадра, чтоб не загораживал танцы кибера джо =)

Чёрт, мя спалили :biggrin:

На самом деле у мя видева этого многа с сегодня... Даж интервью Кибер Джо есть на тему: "Когда у вас последний раз был секс?"
Но блин... Не хотца выкладывать... Грешно смеяться над больными... ИМХО, грустно всё это... :mellow:

#244
Отправлено 28 Февраль 2006 - 02:09

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
Да хватит ныть уже :blink: Вот обижают тут Максика с Кибером :megalol: Да никто их не обижает, никому до них и дела нет, также как и мне до всех вас.Все равно они смешные и ненормальные, такие люди нужны, но не много(хотя у нас перебор, этот сраный студсоюз чего только стоит).Но даже эта секта мероприятия в холле проводит как-то натянуто, просто делают посмешише из одних и тех же первокурсников, которые "по своей воле" тупо пытаются выполнить одни и те же конкурсные задания.Джо все равно будет прыгать и танцевать, и баб всех перетрахает, и ниче вы ему не сделаете, потому что ему насрать, т.к. белый билет и ниибет.И на хрен ему не нужна ваша защита и тем более жалость, да и вообще с трудом верится, что НИКТО ТАК И НЕ ВЫЛОЖИЛ ВЧЕРАШНЮЮ ЗАПИСЬ ШКОЛЫ БРЕЙК ДАНСА ОТ КИБЕР ДЖО???????? :cry:

#245
Отправлено 28 Февраль 2006 - 12:37

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
да, где репортаж с места событий? :biggrin:

#246
Отправлено 16 Март 2006 - 23:38

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ФОТЫ КИБРДЖО ..а танцы КИБЕРАДЖО кто-нибудь может выложить??? 4то касается МАКСА - он нормальный! - он нереально умный - можете расстраиваться или радоваться - но он закончил институт в этот году и сейчас он ходит с обходным листом ( что-то затянулся у него этот процесс) кстати еще он водит машину ( ездит в институт на ней ). Есть еще феномен - довольно высокий в о4ках волосы как солома вниз до шее с рюкзаком и в длинной куртке . ( мож кто понял по описанию ) если никто не вспомнит выложу фотку.

#247
Отправлено 18 Март 2006 - 03:08

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

4то касается МАКСА - он нормальный! - он нереально умный - можете расстраиваться или радоваться - но он закончил институт в этот году и сейчас он ходит с обходным листом  ( что-то затянулся у него этот процесс) кстати еще он водит машину ( ездит в институт на ней ).

Есть еще феномен - довольно высокий в о4ках волосы как солома вниз до шее с рюкзаком и в длинной куртке . ( мож кто понял по описанию ) если никто не вспомнит выложу фотку.

Просмотр сообщения

Как же мы без Макса-то? Обидно... :cry:
А про того чувака я вроде понял... Эт ваще ппц, Кибер Джо на отдыхе

#248
Отправлено 18 Март 2006 - 10:52

vv-5-02

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Как же мы без Макса-то? Обидно...  :cry:
А про того чувака я вроде понял... Эт ваще ппц, Кибер Джо на отдыхе

Просмотр сообщения



я сфоткаю и выложу но он не жжет ...Кибер Джо отжигает по полной ...

феноминальностью я с4итаю - неодыкватность поведение в самокупность с внешним видом..
а парень с волосами как солома и длинной куртке - просто забитый и неухоженный ..

Да с Максом так...плюс он еще работает не в нефиговой организации. Но телки я думая у него еще не скоро появятся )) Хотя если он будет срубать Кэш - то эт попроавино -телки любят Кэш )

#249
Отправлено 18 Март 2006 - 13:34

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
vv-5-02 Соломенный парень это Вождь, великий и неповторимый клоун над которым угарает вся група уже больше 2 с половиной лет, а его поведение в отношении всего вызывает дикий смех, особенно он любит отжигать шутки над преподами и говорить что приборы не пашут а в методах написан бред неотносящийся к лабе.

#250
Отправлено 18 Март 2006 - 15:00

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
Макс класс,в четверг задал жару %))

#251
Отправлено 18 Март 2006 - 16:09

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Максимка тут и правда недавно рассказывал, что он защитил диплом на 5 и хвастался правами... Прям жаль что он уйдёт)) Веселье кончилось :eek_yello:

#252
Отправлено 18 Март 2006 - 23:20

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Максимка тут и правда недавно рассказывал, что он защитил диплом на 5 и хвастался правами... Прям жаль что он уйдёт)) Веселье кончилось



ты ж еще осталась так что я думаю не время лить слезы, шоу маст го он

#253
Отправлено 19 Март 2006 - 02:44

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
Прочитала всю тему, и что могу сказать: по-моему одного-двух замечаний на тему "нельзя смеяться над больными людьми, и какие вы все подонки" достаточно было бы, а не тридцать штук от каждого кто ни зайдет.. ведь если люди заходят на тему, значит это им интересно, и зачем же тогда строить из себя этаких моралистов.

#254
Отправлено 19 Март 2006 - 03:36

D.Wolf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мда, темка мерзкая....Макса видел, было печально... Сокс - Дрочилка потому что процесс похож) Знаю много детей, племянников, внуков и т.п. преподов (да и самих препадов) , если не долбоёпы и учатся сами, то у препадов проблем намного меньше.

#255
Отправлено 19 Март 2006 - 13:53
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Вообще вся соль этого обсуждения в том, что объекты обсуждения не способны дать в морду некоторым муд***м. Это как смеяться над вундеркиндом, который хорошо мыслит логически и уже в семь лет поступил в вуз. Ах, какой же он забавный и странный!!! :megalol: :cool: Не-а, мне кажется эта конкретная тема не жестокая, т.к. подобный топик не доставляет боли его "жертвам"... В чём трагедия и кто её видит?! А уж решать, что смешно, трагично, стыдно и т.д. - это дело совести и мировосприятия каждого тута постящего... Чё-то я сбился под конец, ну да ладно... :)

#256
Отправлено 19 Март 2006 - 15:39

Жгунишко

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

vv-5-02 Соломенный парень это Вождь, великий и неповторимый клоун над которым угарает вся група уже больше 2 с половиной лет, а его поведение в отношении всего вызывает дикий смех, особенно он любит отжигать шутки над преподами и говорить что приборы не пашут а в методах написан бред неотносящийся к лабе.

Просмотр сообщения

Да, точняк, в этой группе еще один кадр есть, его в группе Гоблином называют, постоянно чушь несет и шутки плоские отмачивает. :D

#257
Отправлено 19 Март 2006 - 18:07

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Это что за гоблины в ВВ-5-02? :eek_yello: У нас на потоке только один гоблин был, да и то в ВВ-4-02, про "ДЭВАК" он своих рассказывал, как он их за "попец" трогал, а вот в вв-5, вроде все под одной гребенкой :lol: Что ж там за клоуны?

#258
Отправлено 19 Март 2006 - 21:49

Ivanidos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений

Да, точняк, в этой группе еще один кадр есть, его в группе Гоблином называют, постоянно чушь несет и шутки плоские отмачивает.  :D

Просмотр сообщения

может ты группу перепутал?

#259
Отправлено 19 Март 2006 - 21:56

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
нет он не перепутал, это вы не так поняли - vv-5-02 это обращение к пользователю а не название группы где учатся эти парни

#260
Отправлено 20 Март 2006 - 11:59

SMOG_FF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Прочитала всю тему, и что могу сказать: по-моему одного-двух замечаний на тему "нельзя смеяться над больными людьми, и какие вы все подонки" достаточно было бы, а не тридцать штук от каждого кто ни зайдет.. ведь если люди заходят на тему, значит это им интересно, и зачем же тогда строить из себя этаких моралистов.

Просмотр сообщения


Полностью согласен.

А по поводу Макса... Свято место пусто не бывает, уверен мы скоро увидим ему замену.


:smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных