Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#201
Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:52

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Знаешь, мы по моему ещё с тобой говарили про него..Такой стрижка как у меня, черные волосы, очки с круглые с толстой оправой, и ботинки поверх брюк. А про Макса ни чего не могу сказать, люди разные бывают.... Вот только мне понравилось что он тама чье-то место занимает, когда люди сюда за серьезными знаниями идут..))))))

#202
Отправлено 15 Февраль 2006 - 01:15
мирэа_letoile_*

мирэа_letoile_*
  • Гости
Хорошо, конечно, что темка перешла в более деликатное русло. :rolleyes: Однако я не могу согласиться, что данный топик какой-то очень безнравственный. Тут хотя бы есть разные мнения о проблеме. Страшнее, когда идёт что-то типа неспециального игнорирования или смешков-подколок. Я учился в группе с одним таким открытым и доверчивым парнем "без тормозов"... Неприятно было смотреть. :cry:

#203
Отправлено 18 Февраль 2006 - 00:33
мирэа_PLUTONIUM_*

мирэа_PLUTONIUM_*
  • Гости
Так.... кароче теперь и я сюда напишу :blink: Тут я смотрю неоднократно упоминали мужика в фиолетовом халате.... :biggrin: сейчас халат у него черный, но это не важно... сижу сегодн в инсте, ем булочку.... идет значит он по правой стороне... потом резко сворачивает на 90 градусов и идет поперек толпы прямо к помойке.... бумажку он выбросить хотел... нагнулся над помойкой и начал что-то там высматривать.. с минуту ломался... выбросил наконец свою бумажку пошел дальше... через 3 секунды остановился (передумал видимо :mrgreen: ) возвращается к помойке сует туда руку по локоть... достает каку-то бутылку со дна... открывает.. допивает эти 3 капли недопитые... выбрасывает ее и с довольной рожей идет дальше по инсту :thumb: мужик жжОт... зачОт :laugh:

#204
Отправлено 18 Февраль 2006 - 00:48

Sanya Z

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 591 сообщений
  • Район:г.Москва

... возвращается к помойке сует туда руку по локоть... достает каку-то бутылку со дна... открывает.. допивает эти 3 капли недопитые... выбрасывает ее и с довольной рожей идет дальше по инсту  :thumb: мужик жжОт... зачОт  :laugh:

Просмотр сообщения

тоже видел как и из бутылок допивал и из стаканчиков остатки чая. Панк.

#205
Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:15

50J

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
да я его тоже видел спрайт из помойки допил и пошол дальше :megalol:

#206
Отправлено 19 Февраль 2006 - 16:17

Ivanidos

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 70 сообщений
может человек голодает, а вы над ним смеётесь

#207
Отправлено 19 Февраль 2006 - 17:57

Соня

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
Мне больше всего нарвится когда он платит за обед, а потом подъедает за всеми. Сомневаюсь что он голодает, скорее у него булемия.

#208
Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:34

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

скорее у него булемия.

Просмотр сообщения

Че такое булемия?
В столовой всегда зубы чистит, мою Коку из помойки тоже допивал, еще замки всякие всегда проверяет, короче за порядком следит
Punks not dead

#209
Отправлено 19 Февраль 2006 - 19:37

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Булемия - это нарушение питания, характеризующееся чередованием периодов переедания (в это время люди, страдающие булемией могут съесть большое количество пищи сразу - пинта мороженого, пакет картофельных чипсов, сыра, крекеров, литр содовой воды, пакет печенья, леденцы, пицца), вызванных резко усиленным чувством голода, и приступов само-индуцированной рвоты.

#210
Отправлено 20 Февраль 2006 - 00:55

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А ещё мы с девчонками часто наблюдаем какого-то старенького препода с папочкой, который кружит возле палаток и автомата с кофе... Сначала не понимали, что он там делает, а потом оказалось, копеечки подбирает упавшие)) Уже который раз видим. Так что есть и преподы-феномены. :cool: А Макс и правда умный))) Тока если он поймает, выпутаться нереально)) :ph34r: :biggrin:

#211
Отправлено 20 Февраль 2006 - 01:03

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

А Макс и правда умный))) Тока если он поймает, выпутаться нереально))  :ph34r:  :biggrin:

Просмотр сообщения

Ага, я заметил, девушек он любит! =)

#212
Отправлено 20 Февраль 2006 - 02:25

Kaza4ok

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 578 сообщений
в тему ! -Доктор ! Доктор я феномен!! у меня яйца звенят! - да нет голубчик, вы мудозвон ..

#213
Отправлено 21 Февраль 2006 - 01:50

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Сегодня видел еще одного феномена, имя ему КиберДжо. Нда... Это ваще пипец. Ходит по универу как будто на лыжах. На вид - ботан-ботаном, хотя друг с кибернетики говорит, что он (КиберДжо) совсем дурак, причем даже не лечится.

#214
Отправлено 21 Февраль 2006 - 01:57

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09

Сегодня видел еще одного феномена, имя ему КиберДжо. Нда... Это ваще пипец. Ходит по универу как будто на лыжах. На вид - ботан-ботаном, хотя друг с кибернетики говорит, что он (КиберДжо) совсем дурак, причем даже не лечится.


а ты знаешь как его зовут?

#215
Отправлено 21 Февраль 2006 - 02:07

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

а ты знаешь как его зовут?

Просмотр сообщения

КибераДжо? Ванечка.

#216
Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:40

Ivan AS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
а как этот киберджо выглядит? В институте много других феноменов , особенно после обкурки, осбоенно в курилке в корпусе Г.

#217
Отправлено 21 Февраль 2006 - 14:51

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
выкладываю!

Прикрепленные изображения

  • agapov2.JPG


#218
Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:50

Ivan AS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
извини не видел

#219
Отправлено 21 Февраль 2006 - 17:57

Ivan AS

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
насчет макса. обращал кто либо внимания сколько он создает шума когда звонит по сототовому? или кто ни будь видел кака он дикларировал стихи в корпусе А рядом с корпусом Г.

#220
Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:47

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

выкладываю!

Просмотр сообщения

это и есть кибер джо))) этож вроде Ваня Агапов)) да личность известная в узких кругах))) ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных