Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 21:44

eof

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

eof, я уважаю твое мнение...Но, как мне казалось, люди здесь высказывали свои мысли, даже если они и не позитивные... Вот ты представь, подойдет человек 10 к этому "феномену" (уж раз так пошло, будем называть вещи так..), несколько из них скажут ему: "Ты молодец", а другие "Ты хрен с горы"... Как ты думаешь, что он будет чувствовать при этом? Он, вообще, не в курсе что кто-то где-то чего-то обсуждает, а ему раз и все высказывают.. Да и так, сколько сейчас людей обсуждают Правительство, Президента? А ты подойди и скажи Путину в лицо... Мне кажется, у тебя и подойти не получится... Так что ИМХО это тоже не выход... Но опять же повторюсь, мне твой пост очень понравился, хотя и не со всем согласен..

Спасибо.. Да я согласен!!! Никому Никто Ничего говорить не должен!!!! И главное: зачем???? Вы наверно поверили ОГНЕМЕТЧИКУ, сказавшему, что ему кто-то что-то рассказал??? ("..знакомая девушка.."). Конечно у меня в моем посте есть огрехи.. Но вы попробуйте просидеть 14 часов за компьютером а потом что-нибудь четко сформулировать..

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, Мой пост был направлен на то, чтобы донести до ВСЕХ читающих всю трагичность (не побоюсь этого слова) того, что люди не осознают, что этим они ранят обсуждаемых людей (мне противно слово "ФЕНОМЕН" и я призываю всех его не использовать!!! Они такие-же как МЫ!!!)!!!! Очнитесь!!! ГДЕ ВАША ЧЕСТЬ??? Честное слово, читая даже грустно стало..

ЗЫ: Извиняюсь за мой разброс мыслей и не четкость...

#182
Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 17:10

zag

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
2 catwomen нет уважаемая женшина кошка я не ошипся чё тут ошибаться как видел так и сказал
а по сабжу согласен с еофом отношение к этим людям может быть канеш неоднозначное, но выносить это на форум памоему неприлично

#183
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 16:03

Ирэнка

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
Как уже говорили Макс сам вызывает к себе такое отношение!порой от него не отделаться:об бегает(!) за тобой и пытается схватить,скажу вам мало приятного! А его приколы...О,да! знаменитые "сова" и "паравоз"... А по-хорошему,каждый человек индивидуален,у всех свои тараканы... %) А насчёт девушки без шеи и с длинной косой...Хех,видела! от неё её постоянно отвратно воняет потом... :angry:

#184
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 16:14

zag

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
да это реал мерзость :angry:

#185
Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 16:55

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Насчет девушки: ну давайте еще над инвалидами смеяться и издеваться!! :angry:

#186
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 00:03

Fuhrer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Насчет девушки: ну давайте еще над инвалидами смеяться и издеваться!!  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

А чем тут все занимаются? )) Макс, например, моральный инвалид... ))

#187
Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:29

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

А чем тут все занимаются? )) Макс, например, моральный инвалид... ))

Это разные вещи, однозначно...Макс это делает сознательно, и может это исправить в отличие от действительно психически ненормальных людей и физических инвалидов.

#188
Отправлено 18 Январь 2006 - 21:08

Gloomy ArmA

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Чистоплюи. Люди, не желающие и не способные понять непохожих на них. Если вы считаете человека полным придурком, остоёбом и долбаком, то либо так ему и скажите, либо нехер шушукаться как старухи перед подъездом, подначивая остальных. Одно дело - ваше мнение, другое - поднятие темы среди остальных как некий народный суд. Зачем вам это? Ткнуть пальцем и сказать "а он дурак"? Или вы настолько не уверены в себе, что ищете поддержки своему мнению у окружающих?

#189
Отправлено 19 Январь 2006 - 01:50

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
я рад что в инсте есть такие люди,мне всегда весело наблюдать.

#190
Отправлено 19 Январь 2006 - 02:11

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Короче, Макс клевый кекс и точка. Просто человек умеет радоваться жизни =) Я его когда вижу, у меня всегда настроение поднимается :smile:

#191
Отправлено 23 Январь 2006 - 19:41

Autorized Person

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
А кому они и как могут мешать??? С ними веселее (я про таких как Макс), а то что места занимают - а сколько просто дураков места занимают и поступают за деньги? Ну вот и все...

#192
Отправлено 27 Январь 2006 - 16:18

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
а я с Максом в школе учился, он такой же весёлый был, никто над ним особо и не стебался, но поведение его действительно иногда вызывает улыбку

#193
Отправлено 07 Февраль 2006 - 19:19

Север-1

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 962 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Пустые земли
  • Факультет:РТС
  • Группа:хх-х-05
Клёва, теме уже 2 года. Я тока мужика вчера видел, кроме чувства жалости ничего не вызывает... А макс наверно уже закончил универ?

#194
Отправлено 07 Февраль 2006 - 21:25

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
учится еще. Я его частенько в корпусе А под штанами вижу. Сидит в КПК ковыряется

#195
Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:20

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
а в лицо максу никто не предъявлял что он даун, или только за монитором все такие крутые ?

#196
Отправлено 11 Февраль 2006 - 14:27

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

а в лицо максу никто не предъявлял что он даун, или только за монитором все такие крутые ?

<{POST_SNAPBACK}>

Ребята! Вы хоть немного контролируйте слова.. Если вы считаете его дауном, дурачком и т.д., то вы сильно ошибаетесь.. Он нормальный парень.. Да, со своими прибабахами, не без этого. Но не надо так кидать такие высказывания...
Заранее спасибо

#197
Отправлено 11 Февраль 2006 - 19:40

-.::MaZaFaKa::.-

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Район:Moscow-City
да я и не спорю!!! дауном его не я считаю, а большинство в этой теме!! меня и бесят такие кто в форуме чуть ли не е*ало грозится ему набить а когда лично встречаются скажут ГЫ ГЫ и пройдут дальше...

#198
Отправлено 11 Февраль 2006 - 20:08

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
У нас в групе то же есть такой кедр. Прозвище Вождь. Стебный чувак, материт всех кто пытается до него докопаться. Списывать дает, лабы помогает защищать. И вообще нормальный, так с прибамбасами децл. Конечно иногда прикалываемся над ним, ну так и он отвечает не хуже, с ним в этом плане тяжко тягаться: на словах ниже плинтуса кого хочешь загонит. А как он препода обосрал на семинаре что он написал в два раза больше чем нужно мы ваще ржали.

#199
Отправлено 11 Февраль 2006 - 20:20

Antarent

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений
Почитал, что вы про Макса пишете и припух. Мой куратор на первом курсе Ильдар говорил что Макс - мозг. Прчем потверждение и у меня есть, сам слышал, как он одному челу с РТС (хотя сам вроде с Электроники) объяснил про различия разных источников радиосигналов, так что по сравнению с ним мы с вами дауны, а вовсе не наоборот.

#200
Отправлено 12 Февраль 2006 - 23:51

Урфин_Джус

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 290 сообщений
  • Район:галактика ПЕ-17ФРА09
респект Вождю и МАксу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных