Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#141
Отправлено 03 Март 2005 - 00:28

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Да, а ведь Толик еще и к девушкам пристает! Они ему говорят: "не трогай", а он в ответ еще пуще... Даже лезет обниматься и целоваться!!! зрелище еще то...

О да.... Толик - это ужасно.... У него ещё мания смотреть в упор.... Как выпучит глазищи... Ужас.... А моя подруга тут однажды ржать начала, когда он подошёл, и говорит ему: Толик, когда здороваешься с кем-то, надо поцеловаться.... Я и так не знала, куда от него деться, так он ещё и лезть стал... Фу!!!
А Макс... Макс - это не так плохо. Мои подруги целый месяц его разводили.... Он им покупал всё, что они хотели, преподносил, стоя на коленях, а когда отказывал им в чём-нибудь, они ему говорили, что больше его не любят. А в качестве расплаты за всё это Макс берёт возможность посмотреть под хвостик (если девушка с хвостом) или почесать за шейкой (что ужасно!). Вот так вот.

#142
Отправлено 03 Март 2005 - 08:33

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А мы ещё и серьёзными вещами занимаемся!!!

Очень сочетается с предыдущим постом! Теперь понятно какими серьезными вещами вы занимаетесь - дразните "феноменов".

#143
Отправлено 03 Март 2005 - 08:42

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
И это их ещё к тому же веселит... Ж(

#144
Отправлено 03 Март 2005 - 20:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Да, а ведь Толик еще и к девушкам пристает! Они ему говорят: "не трогай", а он в ответ еще пуще... Даже лезет обниматься и целоваться!!! зрелище еще то...

О да.... Толик - это ужасно.... У него ещё мания смотреть в упор.... Как выпучит глазищи... Ужас.... А моя подруга тут однажды ржать начала, когда он подошёл, и говорит ему: Толик, когда здороваешься с кем-то, надо поцеловаться.... Я и так не знала, куда от него деться, так он ещё и лезть стал... Фу!!!
А Макс... Макс - это не так плохо. Мои подруги целый месяц его разводили.... Он им покупал всё, что они хотели, преподносил, стоя на коленях, а когда отказывал им в чём-нибудь, они ему говорили, что больше его не любят. А в качестве расплаты за всё это Макс берёт возможность посмотреть под хвостик (если девушка с хвостом) или почесать за шейкой (что ужасно!). Вот так вот.

А иногда Макс просто так(не в качестве расплаты) смотрит под хвост или чешет под шейкой, что, действительно, ужасно! А так же просит потрогать за талию, что еще хуже! Что будет весной, когда начинается весеннее обострение, я вообще представляю с трудом!!!

#145
Отправлено 03 Март 2005 - 21:55

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

А иногда Макс просто так(не в качестве расплаты) смотрит под хвост или чешет под шейкой, что, действительно, ужасно! А так же просит потрогать за талию, что еще хуже!

Прям не люди, а животные какие-то! То под хвостом смотрит, то за ухом вам чешет... :twisted:

#146
Отправлено 07 Март 2005 - 11:04

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
mireast
Все люди в чем-то феномены... каждый человек имеет свои странности. Правда некоторые это выставляют на показ. (типа, шоумены местного значения)

#147
Отправлено 07 Март 2005 - 12:30

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
(старый анекдот. навеяло как-то)
- Доктор, помогите, у меня яйца звенят! Может быть я феномен?
- Да нет, батенька, вы мудозвон!


#148
Отправлено 07 Март 2005 - 13:30

Bint

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Район:сыс
самые прикольные в нашем институте кого язнаю (уж не знаю феномены ли они или нет, наверное да =)) - это такие типы которые живут под штанами =)) они еще трутся в парусах =) ваще ребят - вам уважение - вы поднимаете настроение!

#149
Отправлено 07 Март 2005 - 14:07

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
О, это те, которые светят новыми мобилами каждую неделю и понтуются у кого сколько хвостов осталось? Ж)) Тоже уважаю!

#150
Отправлено 01 Июнь 2005 - 06:19

McJ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Про золотую молодежь.
Borzoi писал:
Ты, [...], наверное сам из них. Так и скажи. А я тебе раскажу, кого я знаю. Я конечно не знаком с ним "лично", то те сцены, что мне довелось видеть достаточны для того, чтобы поставить ему диагноз. Он учится на электронике на 5-ом (сейчас). У него машина БМВ и красавица не из студенток, а из бухгалтерии МИРЭА или еще там откуда-то (в ректорском корпусе на 1-ом этаже у нас расплагается какая-то бюрократия). Он высокий, на фейс симпатичный, но как улыбнется, сразу понятно, что дебил. Ясен пень, что все покупает, т.к. не втыкает даже в элементарные вещи по физике и математике.
А сейчас непосредственно про эпизод, который произошел на военной дисциплине (не помню фалилию препода и предмета). Короче они там с еще парочкой уродов (он - главная фигура, а они как шавки вокруг, знаете таких)  сидели, ржали и играли в карты. Препод от такого поведения озверел, сделал им замечание, но почему-то не выгнал. Спустя какое-то время они попросились в туалет (пива наверное, суки, напились), а он им не разрешил. Они побоялись демонстративно выйти. Вместо этого они, весело смеясь (не громко, втихаря), НАССАЛИ НА ПОЛ. Не понимаю, как рядом сидящие не отпиздили этих козлов.
Borzoi писал:
Именно этим они и пользуются, потому что у нас все СЫКЛО. Но от этого они "отличными парнями" не становятся, и ты вместе с ними.
Отмодерировано. Leonid.

<{POST_SNAPBACK}>



Завидно стало БМВ или девушке-красавице??или что он сам не учиться и все покупает?))на самом деле есть у нас пару нормальных золотых ребят, они просто в институт не ходят, им это не надо и не интересно, и уж тем более им наплевать про то что вы тут о них пишите!как там в пословице "Аристократ на линкольне промчись, а ты пролетарий, иди в лифт помочись"!

#151
Отправлено 04 Июнь 2005 - 00:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Пока феномену везёт, всем просто влом с ним связываться, однако это пока... ВСЕМ ДЕВУШКАМ рекомендую: Если вы считаете, что ваше достоинство ущемлено поведением Макса, то немедленно обращайтесь в охрану или просто к ближайшем парням, тогда "сове" быстро подрежут крылья! Хорошо бы, чтобы так оно и было. Но почему-то все ребята просто проходят мимо и дико ржут. Макс пристает ко многим девчонкам, но я ни разу не видела, что они хотя бы одну защитили от этого монстра!

#152
Отправлено 11 Июнь 2005 - 22:00

Шахматный ПЈс

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Район:Сев. Бутово
Максимку не трогать, он рулит адназначна! Забавный чел, настроение поднимает :) Наличие подобных персонажей вообще считаю плюсом, этакие живые достопремечательности. Еще видел одного товарища, который в корпусе А частенько сидит на лавке лицом к стене. Никому не мешает. Кстати с одним из институтских психопатов знаком лично - бывший одногруппник моего товарища. Говорят, был нормальный, бухал, дул понемногу. А потом резко завязял, после чего у него потихоньку начала съезжать баня. Так вот.

#153
Отправлено 12 Июнь 2005 - 00:29

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
Который лицом к стене сидит - видел неоднократно :D Философ :laugh:

#154
Отправлено 20 Июнь 2005 - 23:28

nomad_phoenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
мое мнение: ребята, у которых с крышей не все ок, есть везде, и это не повод их чмырить, это их крест, и им его нести, а не вам, вспомните библейское восхождение Христа на голгофу.... По поводу золотой молодежи: гусь свинье не товарищ. мы просто разные. и каждый живет так как умеет, я не знаю, как они живут, у меня никогда не было столько денег, да и не будет, так как в таком количестве они мне просто не нужны, моя свобода в другом. А вы просто завидуете им. Ребят, не колотитесь так по их поводу, там если дубленка за много$$$, бэха там или мерин, голда, т.д.... Просто подумайте: вот будет все это у вас и что? Блядей снимать будете? (девушек, которые на это ведутся, только так и зовут), или там по ресторанам шлятся будете, сигары курить, коньяк дорогой пить, экзамены покупать? надоест быстро. и потом многия деньги-многия проблемы.... закопают же, и толпа быков не поможет, а потом эти же быки будут охранять того, кто вас замочит. все очень просто. и последнее: как нажиты эти деньги? все кто тут говорил про них: вы готовы за эти деньги собственноручно убить человека? пулей. в лоб. смотря ему в глаза? а двух? а 10? Ответьте себе на эти вопросы, а потом говорите об этих ребятах, если захотите, они ведь тоже в чем-то несчастны. и не правы они тогда, когда чмырят окружающих, как это приведено выше...

#155
Отправлено 22 Июнь 2005 - 01:22

slide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
  • Район:Проживаю под мостом
У-у , как все серьезно оказывается..Ну не надо конечно Максимку монстром называть , с такими людьми очень просто справиться даже вам , девушки .Просто не надо строить из себя белоснежку и пытаться "говорить" с ним , надо просто прикрикнуть или резко чем-то отвлечь ( например поздороваться громко с кем-то из людей стоящих или идущих позади него ) и пока он че-то соображает тихо свалить(если он конечно вас так достает , что врядли на мой взгляд). А про золотых мальчиков и говорить нечего.Вы мимо МГИМО хоть раз проходили или проезжали ? Машинки у входа видели ? А МИРЭАшную стоянку ? И вам еще не стыдно в чем-то их упрекать..Таких МИРЭАшников по пальцам пересчитать можно..Причем у нас нет первокурсников , приезжающих в универ с водителем и охранником , а там?Наши хоть чего-то сами добились ( пусть даже бандиты ),а не папочка им обеспечил..Вобщем не понимаю , че ваще эта тема всплыла в МИРЭА .

#156
Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:11

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

кстати, а какая связь между Максом, этим Толиком, мужиком в сереневом кафтане и "золотой молодёжью"?  :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

в МИРЭА все они тянут на почетное звание феноменов :)

#157
Отправлено 23 Июнь 2005 - 00:56

Romantic

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
  • Район:Раменки, рядом с вернадкой, и мечурой
Где-то прочёл по поводу того что ЗМ ценят женщин и девушек. Не правда, это не так. Случается так что в плотную столкнёшься с представителем ЗМ. Друг знакомого увидел, как принято познокомил, побалтаешь, пивка на холяву... и конечно после пива речь заходит о девушках. О том как и где он ..... с друзьями, да школьниц. словно сигоретку покурил да выбросил в канаву. После пяти минут такого разговора, мне срочно препрёт свалить поделам... главное куданить подальше, чтоб этому козлу бошку не оторвать, за то как он обходится и выражается про вас, про наших любимых девушек. Я никогда не понимал людей которые говорят место слова девушка - чикса, бикса, довалка(довольно примеров!).

#158
Отправлено 23 Июнь 2005 - 18:38
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
а есть девушки феномены?

#159
Отправлено 23 Июнь 2005 - 19:19

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

а есть девушки феномены?

<{POST_SNAPBACK}>

Есть! Все кто ее видел, знают ее под именем DEAD (не в обиду тебе,конечно, но как говориться, слова из песни не выкинешь) Самое удивительно, что, говорят, если ее увидеть перед экзаменом, то заочно ты его не сдал... :)

#160
Отправлено 23 Июнь 2005 - 19:45
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
спасибо ты скоро её увидишь!!!! ХА_ХА_ХА




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных