Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#121
Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 23:12
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Сам учусь на РТС хоть это в разных концах ЕГО наблюдаю в течении 5 лет ... Максимку не трогать ...ЗА все 5 лет не чего плохого от него не было!!! теперь про золотых рыбок))) Знаю многих лично! нормальные ребята... а ВАМ на будущее машина деваха и два ряда в коньково это не главное....

#122
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 17:53
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
У золотых мальчиков не то что много денег, они просто ценят женщин. А ты наве-рное не из них...

#123
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 22:55

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Золотая молодеж... феномены? А они вообще есть у нас в институте? Хотя бы одного покажите? :lol:

#124
Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 23:00

0wn4g3

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

блаблабла


а ты сам понял что ты нарисовал тут?
у тя чё комплекс?
факт в том, что это было. это я видел.
да это и не один раз было (ну не в такой форме)
и девушку я эту знаю.
так что давай не надо ляля
а если ты хочешь поговорить по поводу нормальности - сходи к психотерапевту и он тебе докажет что ты шизофреник в той или иной степени. Просто у кого-то болезнь проявляется сильне чем у других. в принципе судить за это строго не надо, но и выгораживать тоже.
Подумай, как чувствует себя эта девушка?...
Подумай, наконец как бы ты СЕБЯ чувствовал, если бы ты был объектом приставаний такого человека как Макс.
Поставь себя на её место. Как ей быть? Что ей делать?
Когда сможешь ответить на эти вопросы - тогда давай выгораживай Макса, а заодно и сообщи свои ответы, чтобы их могли передать той самой девушке.
мля вот ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ! ё


a ti ne dumal 4to esli Maksa normal'no poprosit' to on otstanet?
prosto tvoi bliadi s nim obshajutsa kak s "fenomenom" i pitajus' emu podigrivat' a potom sami orut 4to on k nim pristajut...
esli ego ignorirovat' ili vezhlivo poprosit' on otstanet....
tak 4to nehuj tuk razvodit' forshnu kakujuto....

#125
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 03:28

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Братишка, помягче. Не поймут же.. :wink:

#126
Отправлено 21 Ноябрь 2004 - 14:55

0wn4g3

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
))) oni to mogut i ne ponat'.....

#127
Отправлено 25 Ноябрь 2004 - 22:17
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Макс - реальный чувак!!!! :) Макс рулит!!! :) Мужик по определению, пусть и немного не в себе... :)

#128
Отправлено 26 Ноябрь 2004 - 03:32
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
"Я вобще не понимаю зачем они пошли в МИРЭА - есть куча других ВУЗов где учатся такие же как они - плешка, МГИМО и т.д. " У меня встает только один вопрос, что вы можете знать о МГИМО?! Я лично учусь в МГИМО и знаю этот институт изнутри, так что очень советовала бы вам прикусить свой острый не к месту язычок и не лезть туда, где вы ничего не понимаете.

#129
Отправлено 06 Январь 2005 - 16:05
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Наконец-то появилась эта веселая тема. (да здравствуют модераторы мирэа.орг ? самые гуманные модераторы в мире!!!) Давайте тут больше не разводить криминально-этнических разборок, а то опять ее прикроют. Вот вы тут все про Макса болтаете, а почему не побазарить про феноменов из СС (студсоюза) и СООП (это такие бабуины в милитаристской форме). Последние меня особо подбешивают. Возомнили себя эдакими Рэмбо, которые могут скрутить кого угодно, от таких феноменов больше вреда чем реальной пользы. Институту нужна профессиональная охрана, в функции которой входило бы и наведение ?морального? порядка: отлов вандалов, нетрезвых студеней и т.д. Скажите мне, есть ли толк от СООПа? Для его членов есть: образовалась новая секта в стенах вуза. А с точки зрения поддержания немнимого порядка в инсте ? польза мизерная. Еще раз повторю свою точку зрения ? институту нужна охрана с профессиональными способностями, а не СООП с его онанистическими функциями. Почему преподавательский состав позволяет себе наглое курение в корпусных туалетах и курение вне туалетов на верхних этажах корпусов? Потому что бабуины из СООПа способны только ?скручивать? своих же студентов, но не способны реально навести порядок с вопросом курения во всем институте. Проф.охрана навела бы такой порядок за два дня максимум. Почему в прошлом году в сортире на нижнем этаже гл.корпуса мы несколько раз видели валяющиеся рядом с унитазом использованные шприцы? Их что, здравпункт туда выкинул? Ясен пень, есть у нас наркоманы в МИРЭА, СООП поймал хоть одного такого? Я уж не говорю про тех, кто приторговывает травой! Сбыт травы ? это уже не шутки. СООП здесь в принципе не поможет, потому что в таком деле расправа будет неминуема со стороны ?продавцов?. Тут нужны профессиональные силы! И наконец, чтобы не перечислять всего остального (потом как-нибудь): кто идет в СООП, элита студентов, те, кто хочет видеть инст с каждым днем лучше и чище? естественно, нет! хотя и такие там тоже есть. но в основном туда идут бездари, которым интересен не интеллектуальный труд инженера или программера? Нам нужны эти бабуины? Нет! Нет бабуинам! Даешь нормальную охрану взамен клоунам! И напоследок: где обещанное продолжение про Макса в плане видеосъемки? младшие курсы хотят видеть продолжение сериала про великовозрастного балбеса-старшекурсника? выкладывайте вторую серию!

#130
Отправлено 23 Январь 2005 - 03:52

maf

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
у меня есть видео с максом на 100 мегов. снималось весной 2002. куда залить ?

#131
Отправлено 23 Февраль 2005 - 02:44
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Лольная тема!!! Огнеметчик молодец...Золотая молодешь рулит!....У нас кстати в группе тоже "своего рода " ФЕНОМЕН есть.....)))) Запах его распространяется на многие метры от него...)))) Причем это не одеколон..)))).....И ходит он..и пахнет он....Помыться лень....И так с первого семестра...))) за два года вроде привыкли не много...))) Может ему на 23 февраля набор для ванны подарить???...короче Вот ТАК!!

#132
Отправлено 23 Февраль 2005 - 23:02

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Klaus Ты бы хоть различал понятие охраны и СООПа. У нас в инсте есть охрана, правда, непрофессиональная и это не СООП!!! Но мне кажется, если в наш ВУЗ поставить профессиональную охрану, ты бы первый и закричал от ужаса!!! Т.к. на самом деле нарушается КУЧА всяких пунктов внутреннего распорядка!!! Так что, подумай...

#133
Отправлено 25 Февраль 2005 - 02:35

Claus

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:оттуда
Klaus, я палакалъ ;)

#134
Отправлено 26 Февраль 2005 - 18:46
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
это ты про кого? случайно не про Толика? :lol:

#135
Отправлено 27 Февраль 2005 - 20:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Псевдо SyNeD$ то ты про кого? Случайно не про Толика? ------------------------------------------------------------------------------------- А кто Такой Толик? Еще один феномен МИРЕА? :lol: Можно по-подробнее?![/u][/b]

#136
Отправлено 28 Февраль 2005 - 00:03
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Главные феномены- в качалке! Челы вообще непонятно зачем в зал приходят. Наверное, чтобы окрепнуть духом и только. А к весне стока пляжных качков собирается...... Прям реалити шоу!

#137
Отправлено 02 Март 2005 - 01:58
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Толян тот еще лол))

#138
Отправлено 02 Март 2005 - 19:14

SyNeD

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Мля толян действительно лол))) Это такой в коротких штанах, вечно взъерошенный)) Эдакий кулхацкер)))

#139
Отправлено 02 Март 2005 - 23:11

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
Ну просто не могу не отписаться здесь. В одном из первых постов тут уроминали про мужика в фиолетовом халате "домовом". Но вопрос: чем он вам мешает и зачем его поносить?! Вам не приходило в голову что у него по каким лиюо обстоятельствам просто нет денег?! Поэтому и приходится считать каждую копейку, одеваться чёрт знает во что, и есть помои... Мне его просто жалко, а вы ведёте себя не по человечески. А насёт Макса - я его сам много раз видел и тоже не понимаю что в этом такого. Мало ли какое несчастье могло произойти, а вы делаете ему ещё больнее... Не надо быть такими! Надо понять и быть сострадательными! Оборжать и обложить может каждый, а вот посочувствовать...

#140
Отправлено 02 Март 2005 - 23:45
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да, а ведь Толик еще и к девушкам пристает! Они ему говорят: "не трогай", а он в ответ еще пуще... Даже лезет обниматься и целоваться!!! зрелище еще то...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных