Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#161
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:19

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Есть! Все кто ее видел, знают ее под именем DEAD (не в обиду тебе,конечно, но как говориться, слова из песни не выкинешь) Самое удивительно, что, говорят, если ее увидеть перед экзаменом, то заочно ты его не сдал...  :)

<{POST_SNAPBACK}>

а можно поподробнее :)

#162
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:24

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
Можно, в инсте девушка училась... Ну, если мягко сказать не самая симпатичная (крокодил, без слез не взглянешь)... Так вот, многие ребята, когда шли на экзамен просто умоляли все и вся, чтобы ее не увидеть... К счастью многих, этой зимой она успешно защитилась...

#163
Отправлено 23 Июнь 2005 - 22:31

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
первый раз слышу о ней)) теперь от нее начальство будет прятаться :laugh:

#164
Отправлено 26 Июнь 2005 - 21:06

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
Видел.. э.. девушку такую.. компактную.. без шеи короче)) и с длинной косой)

#165
Отправлено 26 Июнь 2005 - 21:09

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
:laugh: Без шеи это как? ну-ка поясни...

#166
Отправлено 26 Июнь 2005 - 21:12

Me 262

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
ну такая.. невысокая.. ну шея может и есть.. но совсем маленькая) да и ту за горбом не видно)

#167
Отправлено 01 Август 2005 - 14:10

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Почту тут разгребал... From: Михаил <erratum[]bk.ru> To: admin[]mirea.org Date: Sunday, June 26, 2005, 9:24:33 PM Subject: ===8<==============Original message text=============== Дорогая администрация, я являюсь студентом данного института Х курс. Недавно мне попали на руки пару фильмов про максимку, я возмущен. Может это и будет смешно кому-нибудь, но после того как лично встречал эго в институте мне не смешно. Над ним вечно, прикалываются издеваются, он этого даже не понимает. Он не такой, как мы это не дает право нам так с ним вести. Некому за него заступиться. Я бы с удовольствием посмотрел бы на этих обортов после того как они решились бы приколоться над прохожим КМСником. С уважением! ===8<===========End of original message text===========

#168
Отправлено 01 Август 2005 - 19:03

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Чел прав.

Видел.. э.. девушку такую.. компактную.. без шеи короче)) и с длинной косой)

В институте - ботан 99%. Но я видел её на арбате. Футболка + рюкзачок КиШ`а... Странно. Интересно...

#169
Отправлено 01 Август 2005 - 20:21

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Над ним вечно, прикалываются

По-моему, Макс сам большой приколист.... Лично с ним разговаривал. И если тема серьезная, то Макс говорит о ней тоже с полной серьезностью. А как дело доходит до приколов, так, в нашем инсте, ему мало кто ровня в этом деле...

#170
Отправлено 01 Август 2005 - 21:03

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Максимка - это кадр. И никто над ним не прикалывается. Он сам такие штуки откалывает, что грех не посмеяться.... Но он ещё умный. Так что надо ему отдать должное :lol:

#171
Отправлено 03 Август 2005 - 23:36

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
Может не в тему: А на каком он сейчас курсе учится?

#172
Отправлено 04 Август 2005 - 10:52

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Последний раз когда его видела спрашивала его на каком курсе: Он на пятом курсе учиться, преддипломник (преддипломник показывается крестиком, кто не знал :D ) :))

#173
Отправлено 25 Август 2005 - 19:26
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Макса не троньте, он действительно поднимает всем настроение "пророк Джа"-енто тот, что в стену смотрит, а может он идеологию какую нить предложит или открытие сделает фиолетовый мужик, а чем он вам мешает? а по поводу феноменов, покажите мне нормального, здорового студента МИРЭА? все с бзиком а может это Макс нормальный, просто он попал в психушку на несколько тысяч человек, а мы его по своим категориям... :spy:

#174
Отправлено 26 Август 2005 - 04:38

zag

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
да канеш этот самый макс своими паступками бывает вводит в нереальный хахач (ну в сортире я невидел) но видел и такую картину сидим мы в "Красной кафешке" напротив сидят дифченки курса так с 3-4 тут подбегает макс с виноватым видом отдает какуюто кипу бумаг и после слов девушки "ПЕШЕЛ ВОН ОТСЮДА" убегает с виноватым видом .... если чесно (если бы на их месте были молодые люди) было сильное желание прросто дать в морду :angry: мне это сразу напомнило чмырение подобных в младших классах школы... так моё мнение о топике таково помоему выносить это на форум некоректно .... ЗЫ всего лиш имхо ;)

#175
Отправлено 29 Август 2005 - 17:28

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
to zag Во-первых,думаю, макс так себя бы не повел (может,тебе показалось), а во-вторых, если даже это и было, это его вина, что его не уважают и что Он позволяет этим девушкам так с собой обращаться.

#176
Отправлено 30 Август 2005 - 21:41

Fuhrer

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

to zag
Во-первых,думаю, макс так себя бы не повел (может,тебе показалось), а во-вторых, если даже это и было, это его вина, что его не уважают и что Он позволяет этим девушкам так с собой обращаться.

<{POST_SNAPBACK}>

Что значит - его вина? Это его имидж, стиль, так сказать... %)
п.с. не так часто его вижу, но чел забавный. А дефки повели себя низко, крича на него. Хотя х.з., мож он кого и доводит... %)

#177
Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 17:46

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

Что значит - его вина? Это его имидж, стиль, так сказать...

Одно дело, девушки орут, когда он к ним пристает-это нормально и уже не ново..
Другое дело-что позволяет себя чмырить..

#178
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 01:20

eof

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Знаете господа!!! Я целиком и полностью согласен с людьми, осуждающими обсуждение "феноменов"! Я видел в МИРЭА многое, к отдельным личностям я испытываю не самые приятные чуЙства, но что бы я о них не подумал, это навсегда останется во мне!!! А обсуждать этих людей ЗА ИХ СПИНАМИ ЭТО ПОДЛО!!! ЭТО НИЗКО!!!! ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО хотите им сказать, то скажите это ИМ В ЛИЦО!!! Вам не кажется, что они - лучше бухающий и пробивающих все по черному студентов??? НЕТ??? Так я и думал!!! А зря!!!

Теперь АДМИНАМ: Если вы не закрываете эту тему т.к считаете что это ЗАБАВНО тут ПОРЖАТЬ, то мне очень жаль... Такой сайт клевый а обсуждаете такое.....

Подумайте все!!! И делайте как знаете!

#179
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 16:10

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений
eof, я уважаю твое мнение...
Но, как мне казалось, люди здесь высказывали свои мысли, даже если они и не позитивные... Вот ты представь, подойдет человек 10 к этому "феномену" (уж раз так пошло, будем называть вещи так..), несколько из них скажут ему: "Ты молодец", а другие "Ты хрен с горы"... Как ты думаешь, что он будет чувствовать при этом? Он, вообще, не в курсе что кто-то где-то чего-то обсуждает, а ему раз и все высказывают.. Да и так, сколько сейчас людей обсуждают Правительство, Президента? А ты подойди и скажи Путину в лицо... Мне кажется, у тебя и подойти не получится... Так что ИМХО это тоже не выход... Но опять же повторюсь, мне твой пост очень понравился, хотя и не со всем согласен..

#180
Отправлено 04 Сентябрь 2005 - 16:58

Дара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Если вы о Максе с 6 курса Ип, то мне его жаль! видимо человек страдает от недостатка женского внимания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных