Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81
Отправлено 19 Май 2004 - 10:15

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

А я с ним на лекциях встречаюсь.....Ужасный кадр.....

Тоже феномен? :?

#82
Отправлено 19 Май 2004 - 15:10

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Огнемётчик, интересно, сам-то ты кто? У тебя, наверное, комплекс неполноценности, вот ты и ищешь кого-то хуже себя, чтобы на их фоне казаться себе идеалом. Так называемые "феномены" у меня вызывают сострадание, а ты, к сожалению, - только отвращение.

#83
Отправлено 19 Май 2004 - 15:27

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Огнемётчик, интересно, сам-то ты кто? У тебя, наверное, комплекс неполноценности, вот ты и ищешь кого-то хуже себя, чтобы на их фоне казаться себе идеалом. Так называемые "феномены" у меня вызывают сострадание, а ты, к сожалению, - только отвращение.

Во-первых, не волнуйся, ты у меня тоже вызываешь отвращение.
Во-вторых, судя по всему, это у тебя комплекс неполноценности на фоне неуравновешанности, и в следующий раз не переходи на оскорбления, это обоюдоострое оружие.
***
Так я и сказал тебе, кто я. Кто меня здесь знает - тот меня знает, таких людей немало, я не прячусь, но и не афиширую свою личность, я обычный студент и не кажусь себе идеалом.

#84
Отправлено 19 Май 2004 - 15:41

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

и в следующий раз не переходи на оскорбления, это обоюдоострое оружие.

Не говори, что мне нужно делать, чтобы я не сказал, куда тебе надо идти!

#85
Отправлено 19 Май 2004 - 16:35

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Спорим, я точно знаю, что вам обоим не следует здесь делать?

#86
Отправлено 20 Май 2004 - 00:42

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.

Спорим, я точно знаю, что вам обоим не следует здесь делать?

Не материться, не оскорблять друг друга, не ... ?
Так точно, командир! :lol:

#87
Отправлено 01 Июнь 2004 - 21:15

Borzoi

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Да-а-а-а, народ!!! Вы знаете этих золотых мальчиков, которые сидят в кафэ ЛИЧНО???? Вы знаете какие они люди??? Вы знаете МАКСА ЛИЧНО??????? Вы общались с ними ЛИЧНО?? Не со стороны, а именно ЛИЧНО??? Нет, ну тогда не надо говорить, что из-за них вы не можете учиться на бесплатном!!! Макс между прочим сдает все сессии на все пятерки, в худшем случае у него бывает 1-2 четверки! А учится он на прикладной... Золотая молодежь-отличные парни!!! Половина из них на платном, а другая тоже учится!!! К тому же, если они (золотая молодежь) вас раздражают, будьте смелыми и такими крутыми как тут и подойдите и скажите им ЛИЧНО!!! А я уверен вы этого НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!! Потому, что вы СЫКЛО!!!!!!! Вы тока тут красиво говорите... А на деле вы полные трусы! Так что прежде чем говорить-нужно разобраться!! А Макс-безобидный пацан-но чуть-чуть больной, и обсуждать его- это подло и тупо! Короче, Гость, ты молодец!

#88
Отправлено 01 Июнь 2004 - 23:48
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
обсуждают этих людей не потому, что они раздражают, а потому что они неадекватно себя ведут. таких людей всегда обсуждают. был у меня в школе такой чел, он носил с собой каждый день мешок яблок и раскладной стул, чтобы сменку переодевать было удобней. никто эго за это не бил.

#89
Отправлено 03 Июнь 2004 - 21:58

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Всё верно. За что же его бить?

#90
Отправлено 04 Июнь 2004 - 10:10

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Бить его не за что. А вот относиться скуптически можно: Такое не часто увидишь.

#91
Отправлено 04 Июнь 2004 - 21:56

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

обсуждают этих людей не потому, что они раздражают, а потому что они неадекватно себя ведут. таких людей всегда обсуждают. был у меня в школе такой чел, он носил с собой каждый день мешок яблок и раскладной стул, чтобы сменку переодевать было удобней. никто эго за это не бил.

Есть непонятные вещи. Он яблоки съедал? Если да, то мог ли он вообще находиться на занятиях (дольше нескольких минут), съедая в день по мешку яблок. За неделю его спокойно можно было бы госпитализировать при таком раскладе. Наверное, мешок был малым, так что у страха глаза велики. :shock:

#92
Отправлено 11 Сентябрь 2004 - 10:01

Gendalf White

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • Район:/bin/sh.Moscow
Мдя... У каждого человека свои баги в голве, так и про институт, который чем-то смахивает на небольшой термитник... :lol:

#93
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 11:26

Kukla

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
По- моему, ничего странного в появлении этой темы и столь ДЛИТЕЛЬНОМ ее обсуждении нет. Люди всегда тянулись к всему необычному, а уж посплетничать для всех просто в охотку... И это нельзя осуждать, т.к. это нормальное человеческое удовольствие.

#94
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 19:06
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Прочитал все с большим интересом и у меня накопилась масса комментариев по поводу всего. Насчет МАКСА. Поднимать или не поднимать эту тему: вопрос не однозначный. Меня признаться удивила история с девушкой. За все 4 года, что у чусь в МИРЭА (сейчас я на 5-ом) не видел от него ничего агрессивного. Видел его всегда с розовым румянцем на щеках, когда он по дурацки бегал туда-сюда (ИМХО от этого уже похудеть должен был :D ). Поэтому если эта история правдива, то конечно надо предупредить людей. Но в этом есть опасность, что начнется травля этого МАКСА (а этого не должно происходить ни в коем случае, т.к. у нас, как мне кажется, культурный институт). Но к сожалению в нашем институте ПОЛНО моральных уродов. Я даже видел чуваков со свастикой на рукаве, не понимаю, как такое ЧМО могли даже впустить в ВУЗ. И такие козлы посчитают своим долгом "проучить негодяя", чтобы не обижал приличных девушек, хотя к девушке они никакого отношения не имеют, и лично не присутствовали, да и было это давно. Но это таких людей не останавливает, потому что их бесит сам факт наличия таких людей на планете (и меня настораживает Огнеметчик - не из таких ли он людей). Если уж и бить ему морду, то непосредственно "с поличным", как щенка носом в лужу, иначе он просто не поймет и посчитет это геноцидом. Поэтому конечно надо быть осторожным и понимать, что не в сказке живешь и этот форум могут прочитать, какие угодно люди.

#95
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 19:19

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

(и меня настораживает Огнеметчик - не из таких ли он людей)

Нет, я не фашист и против проявлений фашизма.

Я считаю, что о подобных случаях нельзя умалчивать. Если будут иметь место факты травли Макса, то в этом будет виноват сам Макс (а также инициаторы травли), а не посетители форума. Форум мог сыграть и положительную роль, положив конец нахальным выходкам. А если молчать, то таким выходкам будет зелёный свет и со временем эти выходки могут привести к тяжким последствиям.

#96
Отправлено 14 Сентябрь 2004 - 19:26
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Про золотую молодежь.

Borzoi писал:

Вы знаете этих золотых мальчиков, которые сидят в кафэ ЛИЧНО???? 
Вы знаете какие они люди??? Золотая молодежь-отличные парни!!! Половина из них на платном, а другая тоже учится!!!


Ты, [...], наверное сам из них. Так и скажи. А я тебе раскажу, кого я знаю. Я конечно не знаком с ним "лично", то те сцены, что мне довелось видеть достаточны для того, чтобы поставить ему диагноз. Он учится на электронике на 5-ом (сейчас). У него машина БМВ и красавица не из студенток, а из бухгалтерии МИРЭА или еще там откуда-то (в ректорском корпусе на 1-ом этаже у нас расплагается какая-то бюрократия). Он высокий, на фейс симпатичный, но как улыбнется, сразу понятно, что дебил. Ясен пень, что все покупает, т.к. не втыкает даже в элементарные вещи по физике и математике.
А сейчас непосредственно про эпизод, который произошел на военной дисциплине (не помню фалилию препода и предмета). Короче они там с еще парочкой уродов (он - главная фигура, а они как шавки вокруг, знаете таких) сидели, ржали и играли в карты. Препод от такого поведения озверел, сделал им замечание, но почему-то не выгнал. Спустя какое-то время они попросились в туалет (пива наверное, суки, напились), а он им не разрешил. Они побоялись демонстративно выйти. Вместо этого они, весело смеясь (не громко, втихаря), НАССАЛИ НА ПОЛ. Не понимаю, как рядом сидящие не отпиздили этих козлов.

Borzoi писал:

К тому же, если они (золотая молодежь) вас раздражают, будьте смелыми и такими крутыми как тут и подойдите и скажите им ЛИЧНО!!! А я уверен вы этого НЕ СДЕЛАЕТЕ!!!! Потому, что вы СЫКЛО!!!!!!!


Именно этим они и пользуются, потому что у нас все СЫКЛО. Но от этого они "отличными парнями" не становятся, и ты вместе с ними.

И в стране у нас все так: пьянь орет под окном только потому, что все боятся выйти и дать в морду.

Отмодерировано. Leonid.

#97
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 16:53

NiFiGaSebe

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
читал первую страницу топика когда еще не учился в мирэа. вчера увидел макса и сразу понял что это он (ну его еще по имени назвали и тут я все понял :D ) )) а че по-моему прикольный, че вы на него бычите? )

#98
Отправлено 22 Сентябрь 2004 - 18:23
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Я учусь с Максимкой в одной группе с первого курса (так сказать знаю лично) щас мы на пятом. НИЧЕГО плохого и агрессивного от него не видел НИКОГДА. Учится он хорошо... просто шутки у него не всегда удачные... а пошутить он любит... вы как-ндь поговорите с ним, попросите его стишок рассказать про себя... мы его всей группой сочиняли давно ещё. Мне кажется, что он просто противен некоторым и они сами провоцируют его на некоторые "не совсем хорошие" поступки. Та девушка (которую Макс якобы дёрнул за хвост) могла не отходить от него (скорее всего она это сделала молча, с выражением брезгливости на лице), а просто сказать ему что-ндь ("Мне некогда", "Давай как-ндь потом")... :roll:

#99
Отправлено 24 Сентябрь 2004 - 14:43
мирэа_NpoM_*

мирэа_NpoM_*
  • Гости
Почитал тут-много думал...... Но всё таки решил высказать и своё мнение,во всяком случае по Максу (т.к. я других особо выделяющихся феноменов в ин-сте не видел) Так вот Макс видимо со своими тараканами в голове,ходит всё время ржёт .....ну бывает.....упал в детстве. Но по-большому счёту вроде нормальный(кроме поведения), но картину домогания к девчонкам я наблюдал не раз....Так что с Огнемётчиком я отчасти согласен.... Но тут уж ничего не поделаешь , а Максу говори -не говори ,он всё равно ничего не понимает,так что просто нужно смириться с его поведением(как большинство и сделало)....Макс теперь - одна из "достопримечательностей" нашего института и всё тут. А девушкам бояться не чего ,он же не маньяк.....так клинит иногда,но с кем не бывает....просто Макса чаще клинит и не много по другому...

#100
Отправлено 01 Октябрь 2004 - 20:34

Maxix

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Район:Москва
А я вот наблюдал такое. Этот "Макс" шел за двумя девушками, щипал их за задницы и приговаривал : "Давайте займёмся сексом." Вы бы видели только как они со страхом смотрели на этого монстра. И после такого мне уже пофиг, что его некоторые защищают. Моральный урод.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных