Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 21 Апрель 2004 - 01:38

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Вот только не надо путать  МЧС и МСС - это две большие разницы...

Я знаю, что это две большие разницы. Но перед глазами при слове "спасатели" встают именно они.

#62
Отправлено 21 Апрель 2004 - 22:51

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

...меня тошнит от Макса, но, как говорится, и молчать я не стану...

А меня уже тошнит от тебя! Тебе больше не о чем писать что-ли?

#63
Отправлено 23 Апрель 2004 - 16:20
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Обращаюсь к собратьям!!! Достали этой темой....Это господа относится к вам, да - да, к вам , к тем кто разводит эту тему! :evil: Это вы - ФЕНОМЕНЫ, потому как глупы не по годам.... может вас стоит загнобить и выгнать, а? :wink: МАКСА - НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#64
Отправлено 23 Апрель 2004 - 22:18

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Ой, боюсь. Тебя как звать-то хоть? Зорро, что-ли? Защитник униженных и оскорбленных? А только и умеешь что слюной брызгать.

#65
Отправлено 26 Апрель 2004 - 03:16

Nia

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Район:Москва
Н-да.. Бывает!!! "Добрые" вы... Это конечно прикольно, говорить о ком-то плохо и при этом думать, что ты лучше его... Поднимает самооценку. Ну и как, легче стало??? Может пора остановиться??? :roll:

#66
Отправлено 26 Апрель 2004 - 10:43

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Чтобы быть чище других - не обязательно часто мыться... Можно всех обосрать... (с)

#67
Отправлено 30 Апрель 2004 - 12:24

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Обращаюсь к собратьям!!!
Достали этой темой....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормальных у нас пока больше, чем ваших собратьев.
Макса бы никто не трогал, если бы он никого не трогал. Какого я придерживаюсь мнения - известно. Право других придерживаться другого мнения, но пусть все знают о подобных поступках...

#68
Отправлено 30 Апрель 2004 - 12:32

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Н-да.. Бывает!!!
"Добрые" вы... Это конечно прикольно, говорить о ком-то плохо и при этом думать, что ты лучше его...  :roll:

Это справедливо для случая, когда сравниваешь с себе подобными, тут всё иначе.
Я не "говорю плохо", а говорю о плохом, и говорю честно. Разве плохо говорить о правде; пусть её все знают!

#69
Отправлено 30 Апрель 2004 - 17:08

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений
Хочу поддержать тех, кто осуждает феноменов в инсте. Реально, если бы они были просто так и никого не трогали- это одно. Но когда они начинают приставать... ладно, когда ваш любимый Макс ржет - всем пофиг т.к. он всегда ржет, но когда он пристает к девушкам с похабностями... омерзительно просто. Так что предупредить народ не вредно, а даже полезно. Но, конечно, смеяться и как-то ехидно обсуждать не очень нормальных людей- это подло, но констатировать факты можно. А если честно, то у нас фриков не мало, таких, полуфеноменов, каждый может попасть в такую категорию... все люди разные и имеют свои странности.

#70
Отправлено 07 Май 2004 - 11:07

Масяня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Северное Чертаново

А насчет "феноменов" меня больше всего бесят "золотые" мальчики, кототрые сидят в Парусах целыми днями и проворачивают какие-то свои "дела", а сопливые девки так возле них и крутятся, потому что у них дохрена бабла!!! А потом покупают всю сессию не приходя ни на одно занятие. Я вобще не понимаю зачем они пошли в МИРЭА - есть куча других ВУЗов где учатся такие же как они - плешка, МГИМО и т.д.

Их тоже отстреливать предлагаешь? Они-то тебе чем мешают? Это знаешь, как было у Байрона:"Бревно останется бревном, хоть в орденах и позументах!" Вот здесь примерно тоже самое.
Так что плюнь и забудь.

Ты знаешь... вот лично мне мешают... я из-за таких людей, которые всю сессию оплачивают, уже 3 год не могу на бесплатное обучение перейти, хотя сессии сдаю почти на отлично!

#71
Отправлено 08 Май 2004 - 12:52

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ты знаешь... вот лично мне мешают... я из-за таких людей, которые всю сессию оплачивают, уже 3 год не могу на бесплатное обучение перейти, хотя сессии сдаю почти на отлично!

Вот именно, что почти. Если сдашь всё на отлично, тогда переведут. Тут всё чётко оговорено. Так что не надо на кого-то стрелки переводить.

#72
Отправлено 08 Май 2004 - 13:35

Масяня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Северное Чертаново

Ты знаешь... вот лично мне мешают... я из-за таких людей, которые всю сессию оплачивают, уже 3 год не могу на бесплатное обучение перейти, хотя сессии сдаю почти на отлично!

Вот именно, что почти. Если сдашь всё на отлично, тогда переведут. Тут всё чётко оговорено. Так что не надо на кого-то стрелки переводить.

Ничего не оговарено! Я сдаю ну может с одной 4 на всю сессию.... а то и без 4-ок, и что же!... Самая главная отмазка: "Вы знаете, нет свободных мест на бюджетном отделении!" Так что все из-за таких козлов! :(

#73
Отправлено 08 Май 2004 - 13:49

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ничего не оговарено! Я сдаю ну может с одной 4 на всю сессию.... а то и без 4-ок, и что же!... Самая главная отмазка: "Вы знаете, нет свободных мест на бюджетном отделении!" Так что все из-за таких козлов! :(

У нас в деканате было сказано, что если ты сдаёшь две сисессии только на пять, то тебя переводят на бюджет.
Я не думаю, что золотых мальчиков столько, что они всё забили. Их меньшинство всё-таки. Так что не надо на них валить тот факт, что на бюджетном места нет.

#74
Отправлено 08 Май 2004 - 22:19

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
вот только давайте не будем начинать спор про платников и бюджетников, кто там где достоин учиться и для кого есть места.. В договорах действительно ничего не оговорено, меня саму прокатили так в 1ом семестре, хотя перевестись были все шансы. Просто при поступлении чтоб на платное отделение зазвать ТАКИЕ байки травят как легко перевестись, а на деле - *****.... Сколько бы там жопу вы не просиживали за учебниками на самом деле, я считаю, что некоторые ( НЕ ВСЕ!) платники более достойны учиться бесплатно, чем некоторые (опять же, НЕ ВСЕ) бюджетники... Без обид, just IMHO...

#75
Отправлено 08 Май 2004 - 23:06

Tania

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 549 сообщений

"] на самом деле, я считаю, что некоторые ( НЕ ВСЕ!) платники более достойны учиться бесплатно, чем некоторые (опять же, НЕ ВСЕ) бюджетники...
Без обид, just IMHO...

Абсолютно согласна с этим выссказыванием! Так и есть...
А насчет перевода на бесплатное- у меня знакомые девчонки перевелись, говорят не так и сложно.
У платников, конечно, меньше всяких контрольных, у них нет колков, зато их преподы не отпускают раньше времени с пар т.к. уплочено...

#76
Отправлено 09 Май 2004 - 00:04

Масяня

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:Северное Чертаново

Я не думаю, что золотых мальчиков столько, что они всё забили. Их меньшинство всё-таки. Так что не надо на них валить тот факт, что на бюджетном места нет.

Их может и меньшинство, но они есть.... и из-за этого такие как я не могут перевестись! Я изначально не шла на платный, я набрала 13 баллов при поступлении, так что я тут не причем! Я учусь лучше чем все в моей группе и если бы хоть одно место освободилось на бюджете... меня бы перевели! Так что не надо их защищать... и сами они не учатся... и из-за них некоторые деньги только зря платят!

#77
Отправлено 09 Май 2004 - 01:23

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Так что не надо их защищать... и сами они не учатся... и из-за них некоторые деньги только зря платят!

Я не защищаю, я констатирую факты.

#78
Отправлено 17 Май 2004 - 12:59
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Не понима, почему у нас в стране любят еб*нутых? Это че, менталитет такой? И их защитников я не понимаю, конечно, если товарищ закончил мирэа, то ему это как то по барабану, его то это никак не касается... Существует множество заведений для таких людей, в армию их все равно не возьмут, так на х*я ж? Если конечно поведение их не выходит за рамки, это еще ладно, но если бл*ть так... А еще есть чел с первого курса ходит с большьшим рюкзаком и двумя сумками с книжками, вобщем меня такие бесят.

#79
Отправлено 17 Май 2004 - 19:36

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Гость, сначала научись связно выражать свои мысли, а потом уже пиши что-то в форуме. Меня больше бесят такие как ты, чем "чел с первого курса с большим рюкзаком и двумя сумками с книжками".

#80
Отправлено 18 Май 2004 - 18:58

ISOX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Район:ВИ-2-03
Ты знаешь, Пиявка ты МИРЭАшная. насчет гостя я с тобой солидарен, а вот насчет кекса с сумками- ................Ты это просто не видел =) А я с ним на лекциях встречаюсь.....Ужасный кадр.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных