Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 02 Февраль 2004 - 21:17

Кактус

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:МИРЭА
Макс, конечно, заслуживает нашего внимания, но меня в самом начале задела (несмотря на все уверения) одна вещь касательно всяких преподских дитятей. Сама таковой являюсь. Настоящее имя свое и родителя(ницы) своего(ей) раскрывать не буду, чтоб пальцем не тыкали и не шептали за спиной: "Вон, смотрите, идет эта..." Хвастаться этим вроде не хвастаюсь, учиться конечно помогают, но так чтоб каждый экзамен мне именно ставили-такого нет. По-мойму это все зависит и от самого человечка, что именно хочет он: или просто корочку получить или все же же чему-то научиться. Разводить огромные коллизии на тему А УЧАТ ЛИ В МИРЭА ЧЕМУ-ЛИБО? сейчас не будем, тема вроде не та..Хотя тошно становится от тех, кто приходит и кому просто ставят за красивую фамилию...Вот... :roll:

#22
Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:09

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
По-моему, результаты голосования в данной теме говорят сами за себя.

#23
Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:23

Killspring

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • Район:Оттуда

По-моему, результаты голосования в данной теме говорят сами за себя.


Ибо Нех*й! (изиняйте - цитата :D )

Живи и дай жить другим! (еще одна цитата :wink: )

#24
Отправлено 03 Февраль 2004 - 23:36
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Хелло. I.M.H.O... ...мне абсолютно фиолетов этот самый Макс. Еще мне жаль скрюченного молодого человека в очках, которого я регулярно видел возле мирэа, стесняющегося нормальных прохожих. Над больными, как говориться, грешно смеятся. ...Намного хуже те кто выдумал себе нео-комсомол и псевдо-зондеркомандер и от этого прется. ...еще раньше меня бесили студенты играющую в "Дрочилку" (с Денисов, ГО) т.е. сокс перед входом но потом мне стало как-то похер. ...Про "золотую молодеж" - я видел тока одного представителя в супердорогом пиджаке, прическе, маникюре и тп. понтовавашегося в подвале корпуса гэ. В кафе с некашерной шаурмой я таких не видал. ((

#25
Отправлено 04 Февраль 2004 - 01:16

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Не хочу над ним смеяться, но как его вспомню, сразу смешно становится.

Значит Вы просто глупы, молодой человек...

#26
Отправлено 04 Февраль 2004 - 04:38

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
а я сама с этим максом столкнулась, ужасно))) он себе что-то под нос бурлил, и меня на ржачь пробрало, он мне сказал что у меня очень ехидный голос, а потом он сказал, что так хотел подшутить надо мной, но потм передумал(видно ему показалось, что голос у меня далеко не ехидный). а про детей преподавателей, я могу сказать, что если ты не хочешь себе портить нервы, то иди учиться туда, где нет твоей родни, особенно для очень впечатлительных

#27
Отправлено 04 Февраль 2004 - 05:22
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Да уж! Извени за резкость, но ты походу о себе очень много думаешь, что так говоришь! Да и вообще, какого хрена ты на него наежаешь, он тебе чего на ногу на ступил!? Пусть он весит хоть 2 центнера, пусть летает по институту, пусть дрочит, в туалете, пусть к девченкам пристает... Тебе не жить с ним, ты вообще девченка или пацан????!!!!! Тебя е*бет, он доучился до 4-ого курса, значет сдавал все! Таким же образом, увидев тебя в реале, можно и тебя Феноменом назвать, да причем с большой буквы! Это как говориться "из мухи слона раздувать"... А поднимать "АКТУАЛЬНУЮ" тему, я думаю, без смыслено... Ты сначало, если уж на то пошло, "подмой" наш институт... Да потом сколько известных людей были пидарасами и ананстами? Почитай умные книги... На счет тех, кого папа припекает, так это есть везде... НО! Тебе с ними детей кристить не придется! Там кто-то говорит про золотую публику... да брет все это, А то что девченки встаю в очередь, этого я не видел! Да и потом подстилок много... Ты разве не попадался? Да не спорю, у кого-то денег больше, у кого-то меньше, но так судьба распарядилась! А провожу выходные в дорогих местах (пафоса там много), но я не говорю, что моя жопа увешона лейболами. Делай выводы... выпендриваются те, кто не уверены в том, что такие дубленки у них будут стабильно!!!!!!! В заключении: Макса не стоит трогать, пусть он как шкаф, он не сделал ничего Аморального! "Несуди и несудим будешь!" А к "феномену", как ты Выражаешься, можно приписать любого, АБСОЛЮТНО!

#28
Отправлено 04 Февраль 2004 - 05:26

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Гость - это я! Да, еще добавить хотел, ты сам выбрал ТУ, это следовало ожидать!

#29
Отправлено 04 Февраль 2004 - 08:50

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

.



...еще раньше меня бесили студенты играющую в "Дрочилку" (с Денисов, ГО) т.е. сокс перед входом но потом мне стало как-то похер.

((

А мне очень даже сипотичны такие мальчики с соксом.....хм....И не понимаю, при чём тут слово ДРОЧИЛКА....? :?

#30
Отправлено 04 Февраль 2004 - 13:24

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
если бы все были одинаковые и не было бы таких людей, то жизнь была бы скучной, ведь в их действиях нет ничего аморального, у всех есть свои странности, и у меня есть, я все время улыбаюсь, на меня даже один препод смотрел, смотрел и добавил, с такой завистью: "я не могу монять, почему эта девушка все время улыбается!!!" ну я же не виновата что у него вечно все плохо, я сказала ему что мне так нравится, я не вижу ничего в этом плохого

#31
Отправлено 04 Февраль 2004 - 13:36

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
:lol: :lol: :lol: класс... у меня вот к сожалению не получается ходить всегда улыбчивым)).. прям даже завидно где-то =)

#32
Отправлено 04 Февраль 2004 - 13:42

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
не огорчайся, еще все впереди....

#33
Отправлено 04 Февраль 2004 - 14:42
мирэа_Серенький_*

мирэа_Серенький_*
  • Гости

... я все время улыбаюсь, на меня даже один препод смотрел, смотрел и добавил, с такой завистью: "я не могу монять, почему эта девушка все время улыбается!!!" ....

давай тебя тоже запишем в "феномены" и отдадим на растерзание Огнеметчику
:D

#34
Отправлено 04 Февраль 2004 - 17:39
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

:lol:  :lol:  :lol:  
класс... у меня вот к сожалению не получается ходить всегда улыбчивым)).. прям даже завидно где-то =)


Рекомендую посмотреть культовый фильм Clockwork Orange или Заводной апельсин там все очень наглядно показано, как нужно ходить и улыбаться.

 
А мне очень даже сипотичны такие мальчики с соксом.....хм....И не понимаю, при чём тут слово ДРОЧИЛКА....?


Дрочилкой этот потрясающий, захватывающий и зрелещный вид, не побоюсь этого слова, спорта, как я и писал назвал на одной из своих незабываемых лекций преподователь ГО по фамилии Денисов. Он еще много интересных вещей про жизнь рассказывал, но это уже другая история.

#35
Отправлено 04 Февраль 2004 - 20:25

В.В.П.

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Москва. Кремль
:arrow: :arrow: :arrow: :!: Думаю, МИРЭА нуждается в зачистке: ну знаете, феноменов мы в Чеченскую республику отправим; других по тылам распределим. А разговоры в теме под закон не попадают? Хм... Ладно... А этот ваш Огнемётчик, он из штатских или наш - из органов?

#36
Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:47

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

:arrow:  :arrow:  :arrow:   :!:  
Думаю, МИРЭА нуждается в зачистке: ну знаете, феноменов мы в Чеченскую республику отправим; других по тылам распределим. А разговоры в теме под закон не попадают? Хм... Ладно... А этот ваш Огнемётчик, он из штатских или наш - из органов?

Судя по всему, насчёт органов - Вам самим виднее должно быть. А что касается Чеченской республики, то туда не мешало бы отправить гостя со второй страницы - так, проветриться... :) Некоторые участники обсуждения забывают, что феномен по определению имеет право на существование в своей самобытной форме, в таком праве я никого не ущемлял, а то, что некоторым из них в высшем учебном заведении не место - это правда, надо признать; кроме того, я не собирался мести всех одной метлой - про мужика в халате я вообще не говорил, т.к. он не студент, а в остальном я приводил сведения о конкретных "феноменах", не надо обобщать, будто бы я всех могу зачислить в "феномены", я вполне здраво рассуждаю. А ремарка McSimOff'а по поводу моей глупости неуместна, поскольку он не представляет предмет разговора - он никогда Макса не видел, а если бы увидел, то тоже бы рассмеялся, если, конечно, McSimOff не бирюк. :wink:

#37
Отправлено 04 Февраль 2004 - 21:49

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
я не феномен, я просто оптимистка, люблю смотреть на мир с улыбкой на лице))

#38
Отправлено 04 Февраль 2004 - 22:12

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

я не феномен, я просто оптимистка, люблю смотреть на мир с улыбкой на лице))

Вот это правильно. Оптимистки, в отличие от феноменов, мне нравятся!

#39
Отправлено 04 Февраль 2004 - 22:48

+

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 783 сообщений
  • Пол:Мужчина
Про Макса. Прикольный чел. Он безобиден и поэтому его никто не трогает. Он живет в своем мирке и никто ему не мешает, и он никому не мешает. Так зачем тогда лезть в его мир? Ему там и без нас хорошо. Про дедка. Я его не видел, но, видимо, в свое время(ВОВ) ему было нечего кушать. И из-за этого у него шиза пошла. Препод с ГО сам нам рассказывал, как он во время блокады Питера товарища съел.... Про "молодежь"... Если чел сам себе зарабатывает относительно честными способами, то я рад за него. И это его исключительное право тратить свои деньги на то, что он хочет. Про детей. Им тоже не легко. Потому что если ребенок умный, то все говорят, что ему из-за фамилии все ставят; а если глупый, то чмырят еще больше, чем "бесфамильного". Но есть здесь один момент - в крайнем случае всегда есть помощь.

#40
Отправлено 05 Февраль 2004 - 02:26

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Про дедка. Я его не видел, но, видимо, в свое время(ВОВ) ему было нечего кушать. И из-за этого у него шиза пошла.

Отпадает. Возрастом не вышел.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных