Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Студенты-феномены в МИРЭА Сообщений в теме: 280

Опрос: Моё отношение к таким студентам в стенах родного ВУЗа: (15 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 05 Февраль 2004 - 03:33
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

:arrow:  :arrow:  :arrow: :!: 
Думаю, МИРЭА нуждается в зачистке: ну знаете, феноменов мы в Чеченскую республику отправим; других по тылам распределим. А разговоры в теме под закон не попадают? Хм... Ладно... А этот ваш Огнемётчик, он из штатских или наш - из органов?


Зачистить надо тусу, которая сидит около деканата ВМС... за бумажной дверью!

Обращение: вы получити свое, как-нибудь, да нарветесь. Я считаю, что вам не стоит излишни гордиться формой, кторую можно в любом магазине купить(СПЕЦодежда)! Вот меня еще раз схватите, ЗАШИВАЙТЕ КАРМАНЫ (если умные, поймете)...

P.S. Золотая молодеж выпендривается шмотками и деньгами, а ВЫ, тем что вас строют каждый день!


Подпись: Азамат с экономики!

#42
Отправлено 05 Февраль 2004 - 03:47

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
Ты про кого? Про Буратино?:D СооП что ль?

#43
Отправлено 05 Февраль 2004 - 14:23

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
э...........а причем тут СООП и эта тема, или просто парень захотел выделиться? :?

#44
Отправлено 05 Февраль 2004 - 15:24

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ты про кого? Про Буратино?:D СооП что ль?

Там штаб ОСС, вроде как.

#45
Отправлено 05 Февраль 2004 - 15:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

э...........а причем тут СООП и эта тема, или просто парень захотел выделиться? :?

Судя по всему, речь всё-таки про ОСС. А их, по-моему, СООП тоже не любит. :-)

#46
Отправлено 06 Февраль 2004 - 00:24

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
А СооП и ОСС не одно и тоже? В чем разница?

#47
Отправлено 06 Февраль 2004 - 02:10

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А СооП и ОСС не одно и тоже? В чем разница?

СООП - студенческий отряд охраны правопорядка.
ОСС - отряд сутудентов спасателей(или что-то в этом роде).

#48
Отправлено 06 Февраль 2004 - 09:27

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
когда говорят слово "спасатели", у меня перед глазами встаёт мультик "Чип и Дейл" :lol: :lol: :lol:

#49
Отправлено 06 Февраль 2004 - 16:38

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]когда говорят слово "спасатели", у меня перед глазами встаёт мультик "Чип и Дейл" :lol:  :lol:  :lol:

А у меня МЧС и Московская служба спасения. :-/

#50
Отправлено 06 Февраль 2004 - 16:44

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
А у меня - Свидетели Иеговы

#51
Отправлено 07 Февраль 2004 - 03:58

Champions Kid

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Ребят, по моему вы отвлеклись от темы. Хотя и СООП и ОСС в своём роде тоже феномены в МИРЭА (не хочу сказать ничего плохого, больше всего поразили ребята, дежурившие в сессию!!! возле ёлки). А насчёт этих самых чуваков, они ведь могут быть и агрессивными. Сегодня он улыбается, а завтра... Я это к тому, что недавно видела как чувак на остановке начал сам себя бить (выглядел вполне нормально), а потом на тётю кинулся... Страшно, знаете ли. А делать нечего...

#52
Отправлено 07 Февраль 2004 - 15:51

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

А у меня - Свидетели Иеговы

Э... А они-то тут причём?

#53
Отправлено 08 Февраль 2004 - 13:54

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА

Ребят, по моему вы отвлеклись от темы. Хотя и СООП и ОСС в своём роде тоже феномены в МИРЭА (не хочу сказать ничего плохого, больше всего поразили ребята, дежурившие в сессию!!! возле ёлки). А насчёт этих самых чуваков, они ведь могут быть и агрессивными. Сегодня он улыбается, а завтра... Я это к тому, что недавно видела как чувак на остановке начал сам себя бить (выглядел вполне нормально), а потом на тётю кинулся... Страшно, знаете ли. А делать нечего...

Воистину, нашёлся здравый ум. Кстати, это была остановка у МИРЭА? Я всегда знал, что там продают плохие напитки... :)

#54
Отправлено 10 Февраль 2004 - 01:45

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

А ремарка McSimOff'а по поводу моей глупости неуместна, поскольку он не представляет предмет разговора - он никогда Макса не видел, а если бы увидел, то тоже бы рассмеялся, если, конечно, McSimOff не бирюк. :wink:

Мальчик, с чего ты взял, что я не знаю о ком идет речь? Я не так давно закончил институт, да и сейчас часто появляюсь там. Этот Макс уже на 4 курсе, я его встречал неоднократно и мне кажется, что у нормального человека он может вызывать только сочувствие, а не смех!!!

#55
Отправлено 10 Февраль 2004 - 03:18

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW

...., а если бы увидел, то тоже бы рассмеялся, если, конечно, McSimOff не бирюк. :wink:

...и мне кажется, что у нормального человека он может вызывать только сочувствие, а не смех!!!



А мне вас жалко, что вы бесчеловечно затронули эту тему! ДА какое вам вообще дело до всего этого, Админы закройте топик, или вообще удалити! Ни один из вас не является эталоном общества, а вы тут "философствуете" на тему феноменов!

МАКС счастливый человек, в отличии...

#56
Отправлено 11 Февраль 2004 - 19:32

FluffyFlower

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Район:Электроника
Мда, действительно, затея смелая, но бесполезная...

#57
Отправлено 11 Февраль 2004 - 22:48

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Мда, действительно, затея смелая, но бесполезная...

Скорее глупая.

#58
Отправлено 12 Февраль 2004 - 23:21

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал

Про Макса. Прикольный чел. Он безобиден и поэтому его никто не трогает. Он живет в своем мирке и никто ему не мешает, и он никому не мешает. Так зачем тогда лезть в его мир? Ему там и без нас хорошо.

Ему действительно хорошо........

Про дедка. Я его не видел, но, видимо, в свое время(ВОВ) ему было нечего кушать. И из-за этого у него шиза пошла. Препод с ГО сам нам рассказывал, как он во время блокады Питера товарища съел....


Я не понял, ты про кого? Я знаю про какого-то деда с военки, который пережил блокаду, но его мы здесь и не трогали.

Про "молодежь"... Если чел сам себе зарабатывает относительно честными способами, то я рад за него. И это его исключительное право тратить свои деньги на то, что он хочет.


Полностью согласен. Сейчас очень мало молодых людей, которые своим трудом(а не папиным) зарабатывают хорошие деньги. Таких надо уважать.

Про детей. Им тоже не легко. Потому что если ребенок умный, то все говорят, что ему из-за фамилии все ставят; а если глупый, то чмырят еще больше, чем "бесфамильного". Но есть здесь один момент - в крайнем случае всегда есть помощь.


У нас есть одна девчонка. У нее фамилия как у одной преподши с кафедры математики, однофамилица просто. Так ей часто на экзаменах по математике прокатывала халява.

#59
Отправлено 19 Апрель 2004 - 11:57

ОгнемЈтчик

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений
  • Район:МИРЭА
Вновь придётся возвратиться к теме Макса. Нет, не потому, что мне этого хочется, меня тошнит от Макса, но, как говорится, и молчать я не стану. Эту кратенькую историю рассказала мне накануне моя знакомая; история, как вы уже догадались, связана с Максом. Большой перерыв. Девушка стоит где-то в главном корпусе и кого-то или чего-то ждёт. Вокруг снуют организованные и дезорганизованные толпы. Неожиданно рядом с девушкой возникает Макс и тут же пытается с ней о чём-то невнятно заговорить. Девушка всем видом показывает, что разговор она поддерживать не собирается и отходит на несколько метров в сторону. Макс не отстаёт и теперь подходит к ней почти вплотную. Девушка просит его отойти от неё, в этот момент Макс начинает говорить громко и внятно, так, чтобы его слышала вся публика поклонников. "А давай-ка займёмся с тобой сексом!" - провозглашает Макс и с силой дёргает девушку за волосы (за хвост). Девушке очень больно, непроизвольно вырвался визг, Макс отпрянул от неё. За эти несколько секунд вокруг образовалась небольшая группа наблюдателей (парней), которые, правда, только открыто ржали. Девушка, видимо, решила, что смеются над ней и никто её не загородит от Макса, так что она сразу же убежала с места событий. Что я хочу сказать. Не знаю, кто там стоял и ржал, но я, если бы увидел это, разбил бы Максу харю, или "проводил" после института и избил бы так, что он потом несколько лет лечился бы. Поделом. Что скажут на это защитники Макса из этой темы? Снова будете его защищать, что я, мол, к нему прикопался. Такие выходки проходят в начальной школе, а взрослые люди должны отвечать за свои поступки. Коль скоро Макс дееспособен и может наравне с другими учиться в институте, то пусть отвечает по всей строгости. Представьте, что к вашей девушке вот так приставало бы эдакое свиное рыло; что бы вам захотелось сделать? А что скажут девушки? Их бы повеселило такое обращение? Видимо, этот феномен ещё не нарывался. Пусть носится по институту, изображая сову, рассказывает свои дебильные истории, но, если его поведение переходит на качественно новый уровень, то и разговор с ним будет иной.

#60
Отправлено 19 Апрель 2004 - 14:08

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва

"]когда говорят слово "спасатели", у меня перед глазами встаёт мультик "Чип и Дейл" :lol:  :lol:  :lol:

А у меня МЧС и Московская служба спасения. :-/

Вот только не надо путать МЧС и МСС - это две большие разницы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных