Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
факультеты Сообщений в теме: 58

#1
Отправлено 01 Февраль 2004 - 17:49

Do

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
товарищи студенты, вот собираюсь поступать к вам в инст, но познания мои в области физики и русского не очень ыы.. так вот, хотелось бы узнать куда, на какой факультет, у вас поступить проще всего? куда конкурс меньше?

#2
Отправлено 01 Февраль 2004 - 18:07

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Ну знаешь, это раз на раз не приходится......тем более как повезет..

#3
Отправлено 01 Февраль 2004 - 18:56

Do

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
ну куда конкурс меньше известно наверное. куда народу идет меньше всего?

#4
Отправлено 01 Февраль 2004 - 21:19

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Ну что я могу тебе сказать глубокоуважаемый абитуриент... Конкурс меньше...это ты узнаешь уже тогда, когда документы подашь (если, конечно, ты не будешь подавать на первый поток) можно подать в последний потом, но тогда есть опасность не сдать и уже не пересдать... если ты не знаешь какую тебе профессию выбрать...иди туда, куда идут знакомые или еще как-нить выбери...просто пальцем покрути у списка и все...

#5
Отправлено 01 Февраль 2004 - 23:04

Do

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
хмм.. ну вы же все не первый год наверно учитесь уже, а даже если первый год, вам наверно известно куда народ в основном идет. мне кажется еси раньше в основном народ шел на один факультет, то и сейчас предпочтение отдают ему.. ну наверняка больше всего идут на экономический.

#6
Отправлено 01 Февраль 2004 - 23:38

DED

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений
Экономический??? Ну не знаю...в этом году самы большой конкурс (то, что я помню) был на Кибернетике на специальности 220200 (Автоматизированные системы обработки информации и управления) на электронике на специальности "стандартизиция и сертификация" и, по-моему, на оптике на ВМС на специальности "Компьютерная безопасность" (вроде так называется) на РТС не помню... явно еще где-то был высокий конкурс, просто я уже не помню.. проще зайти в приемку, там висит конкурс за прошлый год...уже, наверное, повесили... а вообще...в апреле будет день открытых дверей...сходи туда...там ничего полезного не говорят обычно...точнее говорят, но слушать лениво, но зато можно пообщаться со студентами, и они тебе расскажук как нас имеют (или не имеют) на той или иной специальности... а то, что познания в физике и русском малы - ерунда...я русский тоже не занл и сдал его на 3...по физике...вот утт не знаю...поучи еще малёк...и нормально будет...

#7
Отправлено 01 Февраль 2004 - 23:57

Лень

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Москва
Лично я на экономику собираюсь! Мне физика далека, буду историю здавать! Я знаю в конце февраля, числах этак 26, 28 - пробное тестирование по матике и русскому (150р.) А вот через месяц уже не пробное (250р.)

#8
Отправлено 02 Февраль 2004 - 00:10
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
:roll: :roll: На сколько мне известно с меньшим колличеством набранных баллов берут на РТС!...Но там нужна физика...вообще, ФИЗИКА-НУЖНА ВЕЗЖДЕ! :lol: :!:

#9
Отправлено 02 Февраль 2004 - 00:23

Лень

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Район:Москва
ВторокурССница

ФИЗИКА-НУЖНА ВЕЗЖДЕ!  

Что ты имеешь ввиду? Физика нужна уже будучи студентом или
при поступлении? На эконом ведь историю здают!

#10
Отправлено 02 Февраль 2004 - 00:27

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
РТС, вроде как. Во всяком случае, когда я подавал документы на ВМС мои бывшие одноклассники смотрели на меня большими глазами и говорили, что пойдут на РТС, ибо туда проходной самый маленький. Но было это всё уже как почти два года назад.

#11
Отправлено 02 Февраль 2004 - 19:16

Кактус

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:МИРЭА
А я бы предложила кибернетику! :oops: все-таки по-мойму у нас на кибере прикольно!

#12
Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:02

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow
[quote]А я бы предложила кибернетику! :oops: все-таки по-мойму у нас на кибере прикольно!ВМС - лучше. ;-)
На самом деле, речь о том, куда проходной ниже, а не где теплее.

#13
Отправлено 03 Февраль 2004 - 01:30

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

ВМС - лучше. ;-)


хорошо там где мы есть.. 8)

#14
Отправлено 03 Февраль 2004 - 08:33

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Чем это ВМС лучше Кибернетики? :evil: :evil: :evil: Абитура: идите на РТС или Электронику- туда и с 10 баллами при поступлении брали.. Физика нужна при поступлении , а ещё больше- при учёбе в инсте... (про экономику ничё не знаю, потому не говорю.... :roll: )

#15
Отправлено 03 Февраль 2004 - 13:42

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]Чем это ВМС лучше Кибернетики? :evil:  :evil:  :evil:

Тем, что там учусь я. :lol:
На самом деле, это была шутка.

#16
Отправлено 03 Февраль 2004 - 15:19
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Самый оптимальный вариант - кибернетика, во-первых, это самый веселый фак (хотя бы даже потому что в этом году кибера победили в КВН :lol: ), во-вторых, проходной бал все же пониже, чем, на том же ВМС. :roll:

#17
Отправлено 03 Февраль 2004 - 15:24
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости
Самый оптимальный вариант - кибернетика, во-первых, это самый веселый фак (хотя бы даже потому что в этом году кибера победили в КВН :lol: ), во-вторых, проходной бал все же пониже, чем, на том же ВМС. Да и учиться полегче... :roll:

#18
Отправлено 03 Февраль 2004 - 16:05

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Да что вы спорите, вообще нужно поступать куда хочется, а не куда получится, хотя если нет другого выбора, то берите спец. где балл проходной меньше, но то что каждый год проходной балл на электронике и РТС меньше, так это факт(не в обиду будет сказано) это тоже хорошие факультеты, но специфические, так что дерзайте и все у вас получится........ PS^ А учиться интереснее там, где вам больше нравится...........кому что!!!

#19
Отправлено 04 Февраль 2004 - 00:18

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Самый оптимальный вариант - кибернетика, во-первых, это самый веселый фак (хотя бы даже потому что в этом году кибера победили в КВН :lol: ),

Я вот общаюсь с людьми далеко не только со своего факультета. Так что это не критерий. :-)

во-вторых, проходной бал все же пониже, чем, на том же ВМС.

В этом году был ниже. А в прошлом выше. Тут маятник работает.

Да и учиться полегче... :roll:

Вопрос сильно спорный хотя б потому, что у вас до сессии без зачётов не допускают.

#20
Отправлено 04 Февраль 2004 - 01:05

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

это тоже хорошие факультеты, но специфические

Не понял??? :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных