Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
факультеты Сообщений в теме: 58

#21
Отправлено 04 Февраль 2004 - 01:42

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Не понял??? :?

Принято считать, что людей двинутых на компьютерах больше, чем на электронике и радио-технике. Вот отсюда и такие выводы.

#22
Отправлено 04 Февраль 2004 - 02:01

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
ну ладно сорри ну можт я не так выразилась........каюсь :oops:

#23
Отправлено 04 Февраль 2004 - 03:56

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
на ртс и электронику халявно поступить если есть медаль, я хотела, когда пришла после выпускного подавать документы, а потом хорошенько подумала и решила пойти, туда, куда и хотела-на вмс и ни сколько не жалею. но вступительные экзамены для ртс, электроники, вмс и кибернетики ведь одинаковые, а учиться наверное везде нелегко, так что в принципе никакой разницы, куда поступать

#24
Отправлено 04 Февраль 2004 - 08:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
по-моему людям с медалью ваще не целессообразно в МИРЭА идти...не в обиду МИРЭА будет сказано... :?

#25
Отправлено 04 Февраль 2004 - 10:21

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА

"]по-моему людям с медалью ваще не целессообразно в МИРЭА идти...не в обиду МИРЭА будет сказано... :?

Медаль вообще штука специфическая. Раньше медаль давали за безупречную учебу в течение всей школы. Теперь - только по результатам 11-го класса. Мне не хватило до медали одной-двух пятерок, т.е. я был отличником. В МИРЭА меня даже до трех первых экзаменов не допустили. Так что все относительно.

#26
Отправлено 04 Февраль 2004 - 12:51

ШПИОНКА-ЧЕКИСТКА

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Район:Москва, Россия
на самом деле медаль- это полный гемор, я писала 2 экзамена по математике в школе из-за этого, каждодневные проверки и т.п. это на самом деле сложно, по себе знаю, а мирэа по-моему достойный институт, какая разница, мне он нравится, я выбрала то, что посчитала нужным, то что мне НРАВИТСЯ, то чем я готова заниматься всю жизнь и это замечательно, а медаль сейчас стоит и пылится, так зачем она нужна? Да не нужна она совсем!

#27
Отправлено 05 Февраль 2004 - 00:50

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
да, точно, по поводу гемороя согласна, вот я так и решила, что не хочу такого гемороя........а мне честно предлогали идти на золотую или хотя бы на серебряную, но я сказала громко НАФИГ......вообщем-то медаль мне и правда ни к чему.......да и получили у нас в итоге медали за то, что подлизывались к преподам, а мне это и даром не нало было........вот я и без медали и очень ловольна.........мне и так не плохо живется=)

#28
Отправлено 05 Февраль 2004 - 01:58

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]по-моему людям с медалью ваще не целессообразно в МИРЭА идти...не в обиду МИРЭА будет сказано... :?

Да Вы идеалистка, сударыня.
Сейчас медали - это не показатель.

#29
Отправлено 05 Февраль 2004 - 09:03

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ну у меня 2 четвёрки в аттестате, и чё? Серебрянную мне не дали, выкуси называется.... Потому что в 10 классе пару лишних четвёрок было.... А жопу я в течение всей учёбы драла! :evil: Так что не знаю как в ВАШИХ ХАЛЯВНЫХ ШКОЛАХ, а у нас медаль- это очень хороший показатель и за пополизаторство ее не получишь! :evil: :evil: :evil:

#30
Отправлено 05 Февраль 2004 - 14:08

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
нет, понимаешь, помимо того что они это самое усердно делали, они еще и занимались неплохо............ну а мне то самое.....было ни к чему...да и медаль нафиг.........поэтому у меня в аттестате больше 4 чем у тебя по одной причине...........на протяжении всей учебы я не драла себе то, что другие лизали преподам......... О как сказала.......аж сама запуталась=)))))))) ну в общих чертах понятно надеюсь=))))))

#31
Отправлено 05 Февраль 2004 - 15:13

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]Так что не знаю как в ВАШИХ ХАЛЯВНЫХ ШКОЛАХ, а у нас медаль- это очень хороший показатель и за пополизаторство ее не получишь! :evil:  :evil:  :evil:

Вот не надо по поводу "наших халявных школ". У меня они не все были халявные. И медали там люди действительно за дело получали. Просто большинство общеобразовательных школ в этой стране оставляют желать лучшего.
А вообще, IMHO, это всё железки.

#32
Отправлено 05 Февраль 2004 - 19:41

Кактус

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Район:МИРЭА
Что-то как-то вы все ушли от темы..ну да лана..Все равно агитирую за кибернетику, у нас и программерства меньше, чем на ВМС, хотя это в общем кому что надо..Кста, а насчет всяких там медалей-эт не показатель, у кого скока пятерок и четверок в аттестате, важней как сдашь экзамены. Промолчу, сколько у меня было троек ("спасибо" родной школе! :evil: ), но поступила bzzz проблем, потому как нормально экзамены сдала..Вот... :oops:

#33
Отправлено 06 Февраль 2004 - 00:54

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
да , на самом деле медаль-это не показатель, да и школа у меня хорошая, туда еще не всех берут...............школа ?1 на Университете, можт знаешь....

#34
Отправлено 06 Февраль 2004 - 02:12

Scudetto

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
я не такая... я жду транвая... хех.. забавно.. бум школами мериться?

#35
Отправлено 06 Февраль 2004 - 02:23

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

бум школами мериться?

Начинай.

#36
Отправлено 06 Февраль 2004 - 02:42

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
нафиг надо.........эт я так, для справок, к разговору о медалях.....

#37
Отправлено 06 Февраль 2004 - 08:43

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
ух) знаем знаем школу ?1 на универсиетет))) Хорошая, спорить не буду))) Okami : а ты случайно не знаешь такого товарища как Хазов Антон? Извините что не в тему :oops: А насчёт медалей: все те кто говорит что это просто железки - так говорят, потому что сами эти железки не получили! :idea: Всё...больше ругаться не буду..обещаю....(

#38
Отправлено 06 Февраль 2004 - 16:37

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

"]А насчёт медалей: все те кто говорит что это просто железки - так говорят, потому что сами эти железки не получили! :idea:

Ну, ну.
Если ты сдаёшь экзамены, то всем наплевать на твой аттестат. Тебя, конечно, охотнее возьмут учиться, если будет какой-то спорный проходной. А так - это мало кого волнует.
Берут, конечно, в некоторые институты медалистов только по собеседованию, но в действительно престижных ВУЗах такого не наблюдается.
Как не прискорбно, но это всё-таки лишь железка, которую можно повесить на стенку и любоваться.

#39
Отправлено 06 Февраль 2004 - 20:31

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Вот вам пример: в Бауманский людей с медалью берут по собеседованию...Чем вам не престижный вуз? Ладно... Тема на самом деле, не актуальна... В школе надо было думать... :cry:

#40
Отправлено 07 Февраль 2004 - 03:15

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

"]ух) знаем знаем школу ?1 на универсиетет))) Хорошая, спорить не буду))) 
Okami : а ты случайно не знаешь такого товарища как Хазов Антон?
Извините что не в тему :oops:


да лана, как раз в тему попала, знаю, он мой одноклассник=))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных