Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Колок по физике Сообщений в теме: 23

#21
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 22:53

Димитрий

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Район:самому интересно...
Для того чтобы получить 0 баллов не нужно стараться - нужно просто не прийти, а потом тихо мирно пойти на комиссию как делают некоторые мои знакомые... а вообще коллоквиум - эта такая непредсказуемая штука, особенно первый в семестре: бывают преподы которые говорят что можно в открытую пользоваться лекциями, семинарами и учебниками, но при этом спрашивают досканально, а бывают которые строго следят чтоб не списывали, но баллы завышают - так что остается перед каждым колком надеяться на препода:)

#22
Отправлено 23 Ноябрь 2003 - 23:25

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.
Да ладно, забейте!!! Колок - это не самое страшное, что предстоит пройти в институте... Нужно только продержаться пару курсов, а потом пройдет все нахаляву. Самое главное - это групповой метод здачи чего угодно (лабы, зачеты и т.д.). Будут халявные преподы и козлы, но саме прикольное, что закончат институт почти все... кто хоть немного наднапряжется... ну хотя-бы последние две недели перед СЕССИЕЙ. Про ГОСы я вообще молчу... там сложно получить три балла, в основном 4, 5. Ну а диплом у кого как получится... Так что дерзайте... и всё такое.

#23
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:56

Zordon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
ЧУВАК!!!! Я МОГУ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!! Я НЕ ОПОЗДАЛ?? ТЕБЯ ЕЩЁ МОЖНО СПАСТИ?? ТОЛЬКО СКАЖИ, ЗАВТРА ЖЕ ВСЁ БУДЕТ!!!

#24
Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:57

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
:megalol: светит нам бан.. стопудова.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных