Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Старосты и лидеры Сообщений в теме: 53

#21
Отправлено 26 Июль 2005 - 19:10

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
2 Lord: Тупой спор. Когда называли составы групп в конференц зале, меня поздравили со "старостой" :)))) (2003год)
1) Т.е. это уже было отмечено в официальном списке.
2) Деканату изначально нужен человек, в первую очередь ответственный за связь с группой (староста) и зачем им ждать решения факела и потом отмечать это в списках!?

Добавлено ([mergetime]1122390627[/mergetime]):

ваще ты сам то думаешь че говоришь))

я - да.

#22
Отправлено 26 Июль 2005 - 19:11

Lord

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • Район:город Москва
не знаю, тот же самый 2003 год всех вызвали на факел, там все и решили...значит у всех все по разному...я РТС

#23
Отправлено 26 Июль 2005 - 19:11

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
пидером однозначно быт ьне стоит...

#24
Отправлено 26 Июль 2005 - 19:36

Lucardis

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
староста - типа связь группы с деканатом, он должен туда ходить все вопросы решать лидер - чувак, который собирает деньги на проездные и ходит их получать не советую становиться ни тем ни тем

#25
Отправлено 26 Июль 2005 - 19:44

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Кароч, я понял! От лидера тут тока название и ничего больше! Буду нейтральным... Если повезёт :)

#26
Отправлено 26 Июль 2005 - 19:52

TwisterX

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений
лидер - чел занимающийся проездными и.... ВСЕ!!! :laugh: p.s. наша группа самая расп*здяйская их всех, у нас уже 1,5 года нету старосты :lol: А если преподу приспичит, то действует принцип - кто пришел на пару тот и староста :D

#27
Отправлено 27 Июль 2005 - 00:13

BlessYou

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
Я самоназначился лидером, как самый наглый :laugh: Лидер ещё лидирует в :beer:

#28
Отправлено 27 Июль 2005 - 00:19

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Я самоназначился лидером, как самый наглый  :laugh:
Лидер ещё лидирует в  :beer:

Не жалеешь об этом? Как тебе твои обязанности?
Ну.. помимо :beer: ;)

#29
Отправлено 27 Июль 2005 - 00:24

BlessYou

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
Это не очень сложно....после первого курса, оставаясь лидером :beer: Переложил проездные на другого чувака :lol:

#30
Отправлено 27 Июль 2005 - 00:27

Vbif_2

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
А по мне, так лидер это не выборная должность.. и переложить её на кого то достаточно проблематично...

#31
Отправлено 27 Июль 2005 - 01:00

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Не правда!!! Наша группа самая распи*дяйская!!! :beer: А лидер у нас парень нормальный, ну не повезло ему. Но заодно и себе проездной получает. Иногда и мы с ним за компанию ходим. Про водку он ничего не решает, решаем все вместе. В студсоюз он не пошел. Да и вообще мало кто из нас туда пошел. Выбирали его на факеле на игре. Что-то вроде: "А теперь, товарищи, представьте, что у Вас день рождения. Кого вы пригласите из присутствующих на него?". Кого чаще выбирали в качестве гостя, тот и стал лидером. По-моему так. Старосту выбрали сразу в конференц-зале. Сначала вела журнал (даже очень ревностно). Начиная с третьего семестра забила совсем. Девченка правда потом абстрогировалась от группы. И сейчас собирается переходить в другую группу. Вот с опаской думаем, кого из нас принудят...

#32
Отправлено 27 Июль 2005 - 01:03

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
А в студсоюзе есть чё-нить интересное? Или туда тоже не стоит суваться?

#33
Отправлено 27 Июль 2005 - 01:07

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
Ну как тебе сказать. Для кого как. Если тебе интересно ездить в походы и лагеря, устраивать всем всякие праздники, рисовать плакаты...

#34
Отправлено 27 Июль 2005 - 01:09

Vin_ne_Puh

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений
Ну в походы можно иногда съездить... Праздники я больше люблю, чтобы мне устраивали :) А плакаты рисовать терпеть не могу... Решено! В студсоюз я тоже не паду :D

#35
Отправлено 27 Июль 2005 - 01:10

DeoZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Район:Москва
А у них даже свой сайт есть по-моему. Можешь зайти, посмотреть какой они фигней занимаются. Вообще у нас в МИРЭА много всяких организаций. Тебе об этом на Факеле расскажут.

#36
Отправлено 27 Июль 2005 - 11:04

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Не хочешь быть старостой - приходи в свой деканат в конце августа (до Факела!) и нуди "ну не делайте меня старостой!". Я так пару раз пришел - своего добился. Единственное но: на РТС и лидера и старосту выбирают на факеле. Не хочешь быть лидером - не вые...йся на факеле.

#37
Отправлено 27 Июль 2005 - 13:40

BlessYou

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
Да от лидерства можно отказаться если не хочешь, вот от староствования тяжелее. Это через деканат.

#38
Отправлено 27 Июль 2005 - 15:18

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
На самом деле, если доверить выбор лидера группе, чаще всего происходят ошибки. Обычно лидером выбирают не самого активного, а, допустим, самую симпатичную девушку, или если группа ЭиУ, то самого симпатичного мальчика. Но у меня есть испытанный прием против этого - никаких "дней рождений" и кого вы там хотите пригласить, скорее всего не будет. Но это у меня, у остальных не знаю.

#39
Отправлено 28 Июль 2005 - 18:37

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Старостой не стоит

#40
Отправлено 28 Июль 2005 - 19:52

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва
Итак как я понял: Староста - бумажная возня + гемморой с деканатом ... пасиба - не надо Лидер - возня с проездными ... чё в этом прикольного?! Студсоюз - фиг вам. в поход или на праздники-пати лучше с хорошими друзьями схожу :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных