Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Продолжительные серьезные отношения Сообщений в теме: 153

Опрос: Способны ли вы на продолжительные серьезные отношения? (1 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#101
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:17

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
У меня полно знакомых которые начинали встречаться,было все супер до определенного мамента,теперь эти люди начинают врать друг другу,понимают что уже привязаны и никто из них не решит расстаться...Романтики 0,любовь уже прошла..Оба думают как бы проехаться на другом,непонимание,обидки-которые просто на пустом месте появляются.Неужели все отношения так заканчиваются? :broken_heart:

#102
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:47

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
не все, но большинство ведь поддерживать отношения большое искусство, которое не всем под силу с другой стороны, в первое время не всегда бывает ясно тот ли это человек, с кем вы хотите связать лучшие(?) годы своей жизни так же тут присуствует элементарное надоедание, приедание и т.п., поэтому бавает полезно совершать обновляющие манипуляции, например, расстаться на время и всё переосмыслить, соскучиться, или ещё вариант - свингерство и т.д.

#103
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:50

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
свингерство-что это? :50_50:

#104
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 12:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

свингерство-что это? :50_50:

Культурное название групповухи :)

#105
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:01

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Культурное название групповухи :)

<{POST_SNAPBACK}>


Какая же я в этом не просвященная.. :laugh:

#106
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:03

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

Какая же я в этом не просвященная.. :laugh:

Так ты не стесняйся - спрашивай! :D

#107
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:04

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Я считаю что длительные отношени это потрясающе-правда у меня че-то не получается!!!! Но знать что тебя любят и ты любишь и никто в этом мире не нужен по-моему это- :wub: классно!!!!!!

#108
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:08

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
:red_smile: С чего бы начать..... :)

Добавлено ([mergetime]1132045696[/mergetime]):

Я считаю что длительные отношени это потрясающе-правда у меня че-то не получается!!!! Но знать что тебя любят и ты любишь и никто в этом мире не нужен по-моему это- :wub:  классно!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>


Это классно-но сказка это одно,а жизнь-это другое.. :( И никто не хочет мне помочь создать эту сказку.... :cry_smile:

#109
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 13:12

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
до самого лучшего праздника 1 месяц и 17 дней,говорят под Новый год что не пожелаешь всё всегда произойдет все всегда сбывается......

#110
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:03

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
В очередной раз загадаю желание найти и испытать настоящую любовь!!! :wub:

#111
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 20:46

Анюта

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
Спасибо,желаю исполнения твоего желания,а лучше раньше чем месяц :D И ВООБЩЕ КОГДА СНЕГ БУДЕТ????? ХОЧУ СНЕГА!

#112
Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 22:30

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
А мне вот тут после разговора с одним человеком стало не по себе... Он сказал, что я, наверное, ещё надолго останусь в легкомысленном и ненагулявшемся состоянии.... А между тем, я уже вполне готова к серьёзным длительным отношениям, только вот мне для этого нужен один человек, с которым у меня уже точно больше нечего не будет. А недолгими романчиками я просто заполняю пустоту в своей жизни. И что же делать, когда меня воспринимают не иначе как легкомысленную и способную только на недолгий флирт? :sad_smile:

#113
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 13:40

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений

И что же делать, когда меня воспринимают не иначе как легкомысленную и способную только на недолгий флирт? :sad_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

Такой и оставаться

#114
Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 20:27
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

А ты разве своей девушке никогда не врал??Не знакомился с девченками за ее спиной?Ты такой правильный и хороший??Такое бывает??? :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Ничего смешного, я - именно такой.

#115
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 01:49

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

А мне вот тут после разговора с одним человеком стало не по себе... Он сказал, что я, наверное, ещё надолго останусь в легкомысленном и ненагулявшемся состоянии.... А между тем, я уже вполне готова к серьёзным длительным отношениям, только вот мне для этого нужен один человек, с которым у меня уже точно больше нечего не будет. А недолгими романчиками я просто заполняю пустоту в своей жизни. И что же делать, когда меня воспринимают не иначе как легкомысленную и способную только на недолгий флирт? :sad_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

будешь смеяться, но у меня точно такая же проблема...

#116
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 02:33

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

. А недолгими романчиками я просто заполняю пустоту в своей жизни. И что же делать, когда меня воспринимают не иначе как легкомысленную и способную только на недолгий флирт? :sad_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

а эти многочисленные романчики кончаются физическим контактом? или только флирт?

#117
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 09:15

catrin

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Ново-Переделкино

А мне вот тут после разговора с одним человеком стало не по себе... Он сказал, что я, наверное, ещё надолго останусь в легкомысленном и ненагулявшемся состоянии.... А между тем, я уже вполне готова к серьёзным длительным отношениям, только вот мне для этого нужен один человек, с которым у меня уже точно больше нечего не будет. А недолгими романчиками я просто заполняю пустоту в своей жизни. И что же делать, когда меня воспринимают не иначе как легкомысленную и способную только на недолгий флирт? 


Эх..и у меня также...проблема только в том что некоторые обиженные личности не дают покоя до сих пор....

#118
Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 21:43

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

а  эти многочисленные  романчики кончаются физическим контактом? или только флирт?

<{POST_SNAPBACK}>

Да тут уж как дело пойдёт... :47_47:
Короче, всё это не важно. Факт в том, что я люблю одного лишь человека и с ним готова на продолжительные серьёзные отношения. Но теперь слишком поздно и я снова вернулась в состояние несерьёзных коротких романчиков. И это ужасно. Из крайности в крайность. Я просто думаю: ну почему всё так? Когда этот человек говорил мне о серьёзных намерениях, меня это пугало... А теперь я думаю, что если бы вела себя иначе в некоторых моментах, мы уже бы долгое время как были бы счастливы вместе :(

#119
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:03

Xenoooon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Район:Москва
Ты любишь, тебя любят... д\бла-бла-бла... :52_52: Не пробовал не знаю. На меня чаще смотрят как на нечто, что хочется отскоблить от сапога о бордюр...

#120
Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:18

LЫСЫЙ

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

:red_smile: С чего бы начать..... :)

Добавлено ([mergetime]1132045696[/mergetime]):
Это классно-но сказка это одно,а жизнь-это другое.. :( И никто не хочет мне помочь создать эту сказку.... :cry_smile:

<{POST_SNAPBACK}>



А ты хорошо ишеш?? :present:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных