Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Твой желательный образ. Сообщений в теме: 97

#1
Отправлено 03 Август 2005 - 13:07
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Вот смотрю я темы про девок и про девок...типа девка высокая хорошо плохо, толстая, худая, маленькая, низкая...Короче, внешность, на первом месте. Теперь такой вопрос к девчонкам опишите свой образ парня, что в нем желательно, что нет, с чем можно смериться. :shuffle:

#2
Отправлено 03 Август 2005 - 13:17

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
ну если для парней так важна внешность, то и для нас она тоже будет важна)) парень должен быть высоким, сильным, с хорошим телосложением(желательно накачанным;)), с хорошим чувстовм юмора, не глупым, но и не умнее, чем девушка :) , с оч. приятной внешностью... ну и самое главное добрым, с хорошим характером, но не в коем случае не должнен быть тряпкой))) все :) вплане внешности, еще должен быть желательно блондином, с голубыми глазами, с красивой улыбкой))

#3
Отправлено 03 Август 2005 - 13:19
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Меня больше всего привлекает такой образ: 1.Не зануда 2.Интеллект и здравый смысл. 3.65%-серьезности и процентов 35%-безбашенности 4. Внешность, скорей всего, как говорится ?смазливый? 5.Цвет волос, главное чтобы шел=) 6.Стрижка-короткая или немного обросший. 7.Желательно,чтобы выше меня был минимум см на 5. 8. Желательно, чтобы не курил. 9. Желательно-среднего телосложения. 10. Меня привлекает бородка(маленькая) (конечно, если она ему идёт) 11.Чтобы был ухоженный,приятный,опрятный. 12.Не прыщавый 13.Конечно,хоть какие-то интересы у нас должны совпадать 14.Не был тряпкой. Ну,если,что допишу=)

#4
Отправлено 03 Август 2005 - 13:25

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

ну если для парней так важна внешность, то и для нас она тоже будет важна))
парень должен быть высоким, сильным, с хорошим телосложением(желательно накачанным;)), с хорошим чувстовм юмора, не глупым, но и не умнее, чем девушка :)  , с оч. приятной внешностью... ну и самое главное добрым, с хорошим характером, но не в коем случае не должнен быть тряпкой...

<{POST_SNAPBACK}>

...в спортивном костюме и на тачке калибра Aston Martin. шутка=)
а теперь вопрос: с каким из названных тобой критерием (при его отсутсвии) ты сможешь смириться?
ps выложи плз свою фотку - интересно посмотреть на девушку с такими запросами...

#5
Отправлено 03 Август 2005 - 13:25

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Замечательная тема! Начнем с лица. Лицо: у него должны быть светлые глаза. Голубые. Конечно лицо должно быть красивым. Красивые, правильные черты лица. Не смазливый, а благородный :) Породистый. Волосы: ну их должно быть много. Желательней чтобы они были длинные. Темнорусые. Прямые. обязательно, чтобы волосы всегда были помытыми, глязные колтуны на голове недопускаются :) Рост: он должен быть выше меня сантиметров на 5-ть. То есть ростом от 175 до 180. Слишком высокий - тоже плохо. Фигура: он должен быть сильным. Не тощим как палочка и не коренастым, а довольно-таки широким с плечах (чтобы с легкостью мог поднять меня наруки) Нашла подхоодящее слово - он должен быть поджарым. Немного жилистым, без пивного брюшка. Поведение: благородный. Добрый. Настойчивый. Культурный!!! Больше всего меня бесят парни, которые плюются на дорожку или в кусты.. Если какой-нибудь парень так сделает - я его как противоположный пол больше воспринимать нне буду :angry: Веселый. Умный :)) А еще желательны байк, косуха и гитара электро!!! :wub: Если ты такой - напиши мне в личку :wub: :wub: :wub: :shuffle:

#6
Отправлено 03 Август 2005 - 13:28

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Червис и Червхед, я бы спокойно смирилась с отсутствием хорошего телосложения и приятной внешности(но не полный урод конечно) :)

#7
Отправлено 03 Август 2005 - 13:28

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Чич, тебе мою фотку надо??? :laugh:

#8
Отправлено 03 Август 2005 - 13:31
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
Ах,да со смуглой кожей....ар-р-р-р...На данный момент,главное чтобы он не был младше меня..Ну,да...С ХОРОШОЙ попкой..упругая м-м-м

#9
Отправлено 03 Август 2005 - 13:34

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Кожа должна быть светлая, без прыщей... Возраста - от 18-ти... До... Честно, мне нравятся мужчины постарше... Ну это просто нравится, а общаться я с такими побоялась бы ;) На самом деле такие парни как мне нравятся - часто встречаются в Финляндии... Поэтому я хочу в Финлянию... Меня зовут туда корнииии... :wub:

#10
Отправлено 03 Август 2005 - 13:45

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Червис и Червхед, я бы спокойно смирилась с отсутствием хорошего телосложения и приятной внешности(но не полный урод конечно) :)

<{POST_SNAPBACK}>

а фотку свою плз?=))

Ninako тебя я ужо видел! Насчет Финляндии: HIM и The Rasmus ждут тебя=))

#11
Отправлено 03 Август 2005 - 13:46

СанЈк

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Меня больше всего привлекает такой образ:
Не зануда
Интеллект и здравый смысл.
65%-серьезности и процентов 35%-безбашенности
Желательно,чтобы выше меня был минимум см на 5.
Желательно, чтобы не курил.
Чтобы был ухоженный,приятный,опрятный.
Не прыщавый
Конечно,хоть какие-то интересы у нас должны совпадать
Не был тряпкой.

<{POST_SNAPBACK}>

Тебе подходит телевизор на подставке, настроенный на канал Культура. :laugh:

#12
Отправлено 03 Август 2005 - 13:48

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Тебе подходит телевизор на подставке, настроенный на канал Культура.  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

а смеяться после мягкого знака в слове "лопата" надо?

#13
Отправлено 03 Август 2005 - 13:52

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
ЧиЧ, ты только эти группы из Финляндии знаешь? :lol: Уууу... Ты настоящий гот :lol:

#14
Отправлено 03 Август 2005 - 13:52

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
высокий, красивые руки и губы, умные и добрые глаза без разницы какого цвета, симпотный... желательно длинноватые волосы, не же ли совсем короткие...все равно какого цвета, лишь бы не совсем черные, хотя иногда и это идет некоторым...не люблю совсем длинные волосы, особенно в хвостике.....=(... характер: добрый, безбашенный, интересный, умный, веселый, чтоб был безума от меня,хотя чтоб это не подтверждал словами через каждые пять минут...аля ты самая красивая....иногда начинает раздражать и воспринимаеЦа как лесть=)... ах да....старше меня от 1 до 5 лет=)...

#15
Отправлено 03 Август 2005 - 13:52
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости

Тебе подходит телевизор на подставке, настроенный на канал Культура.  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Во-первых,это только мой желательный образ.Во-вторых,по ходу дела,ты раздолбай.
Ах,да по культуре идёт очень интересная программа сфера.

#16
Отправлено 03 Август 2005 - 13:57

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

ЧиЧ, ты только эти группы из Финляндии знаешь?  :lol:  Уууу... Ты настоящий гот  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

нее! еще Апокалиптику вспомнил. А на звание тру гота я никогда не претендовал, учитвая что я к ним никакого отношения не имею...

Добавлено ([mergetime]1123063031[/mergetime]):

...симпотный...

<{POST_SNAPBACK}>

всегда меня это слово раздражало. какой-то нехороший оттенок оно имеет. Вот "симпАтичный" - другое дело...

#17
Отправлено 03 Август 2005 - 14:09
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
симпАтичный,а слово симпОтный,у меня ассоциируется с ПОТОМ..феее

#18
Отправлено 03 Август 2005 - 14:46
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
ну главное все поняли....и никто не подумал, что мне нравяЦа потные мужики....согласна ...феее:) ps Ириша

#19
Отправлено 03 Август 2005 - 15:12

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Чич, хотя бы Nightwish вспомнил бы... А парень из апокалиптики мне правда нравится, я где-то постила его фотки, но еще раз повторюсь :wub: А тебе такие названия групп как Children of Boddom, Norther, Amorphis, To die for, Sentenced, Negative, Finntroll, Korpiklaani, For My pain и так далее, ничего тебе не говорят?? :spy:

Прикрепленные изображения

  • eicca05.jpg


#20
Отправлено 03 Август 2005 - 16:18
мирэа_Death_*

мирэа_Death_*
  • Гости
М-м-м-м

Прикрепленные изображения

  • 29_1024_1_.jpg
  • 45_1024_1_.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных