Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Твой желательный образ. Сообщений в теме: 97

#21
Отправлено 03 Август 2005 - 16:24

Ninako

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Район:Беляево
Вот они, настоящие мачо-мэны... :D
Видите и одежда совсем не нужна :laugh:

Кстати... который на главном фоне :shuffle:
Изображение
:sup:

Или вот, но баян

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg


#22
Отправлено 03 Август 2005 - 16:24

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Червис и Червхед, посмотри в профиле..

#23
Отправлено 03 Август 2005 - 16:49

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

А тебе такие названия групп как Children of Boddom, Norther, Amorphis, To die for, Sentenced, Negative, Finntroll, Korpiklaani, For My pain и так далее, ничего тебе не говорят??  :spy:

Children of Bodom слышал, не знал что они фины. А остальные названия мне не знакомы, что собственно неудивительно - я такую музыку не слушаю...

ane4ka_716 а отчего лицо скрыто шарфиком?=)

#24
Отправлено 03 Август 2005 - 16:54

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
ну если для парней так важна внешность, то и для нас она тоже будет важна)) парень должен быть высоким, сильным, с хорошим телосложением(желательно накачанным НЕМНОЖКО!), с хорошим чувстовм юмора, не глупым, , с оч. приятной внешностью... ну и самое главное добрым, с хорошим характером, но не в коем случае не должнен быть тряпкой))) все \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!! НО ДЛЯ МЕНЯ , ЧТОБ ЛЮБИЛ ЕЩЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ПОЗНАВАТЬ В МИРЕ ВСЕ КРАСИВОЕ И ИНТЕРРЕСНОЕ, И ЛЮБИЛ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. И ПОКАРЯТЬ ВЕРШИНЫ(это не в прямом смысле) и желательно немного смуглый можно с карими глазами и жгучими кучеряшками на шевелюре;) мне тоже можно написать в личку, если такие имеются:)))) :shuffle:

#25
Отправлено 03 Август 2005 - 17:00

Irina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Район:эиус
симпатичный :sup:

Прикрепленные изображения

  • 020.jpg
  • Porec43.jpg


#26
Отправлено 03 Август 2005 - 17:06

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Червис и Червхед, так получилось))

#27
Отправлено 03 Август 2005 - 17:16
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Девушки, вы такие идеалы пишете, меня невольно на хихи пробивает... Я не говорю, что такое невозможно, но всётаки... З.Ы. ИМХО характер и ум (в умеренных колличествах) всегда будут преобладать над внешностью... ______________ Винни

#28
Отправлено 03 Август 2005 - 17:19

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

симпатичный :sup:

и он об этом знает=)

Червис и Червхед, так получилось))

<{POST_SNAPBACK}>

а можно плз более наглядную фотку?=)

#29
Отправлено 03 Август 2005 - 17:20
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Хотя... На то они и идеалы, что недостижимы ;) ____ Винни

#30
Отправлено 03 Август 2005 - 17:24

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
Червис и Червхед, зачем интересно?? а Винни прав насчет идеалов... зачем идеал нужен? чтобы на него все подряд вешались? не уж...пусть лучше неидеальный, но зато свой))

#31
Отправлено 03 Август 2005 - 17:31

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

Червис и Червхед, зачем интересно??

<{POST_SNAPBACK}>

отвечаю:

...интересно посмотреть на девушку с такими запросами...

<{POST_SNAPBACK}>



#32
Отправлено 03 Август 2005 - 17:36

ane4ka_716

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 230 сообщений
  • Район:Южное Бутово
ну как-нибудь увидишь...

#33
Отправлено 03 Август 2005 - 17:37
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Может быть не в тему, но мне вспомнилась пикаперская 10-ти бальная система... Где 1 - это НЕДОСТИЖИМЫЙ минимум, а 10, опять же, НЕДОСТИЖИМЫЙ максимум... Так и идеалы они недостижимы. Можно добиться идеализирования одной из твоих черт (характер/ум/тело), но всё вместе не бывает... Идеальный ум - ну ботаник... Идеальный характер - ну безбашенный, но тряпка, либо не тряпка, но зануда... Идеальное тело - в голове мало что осталось... Хотя, опять же, повторюсь, что бывают исключения, и в принципе возможно всё... ИМХО надо быть весёлым, общительным, немножко самоуверенным, ну и в голове хоть чё-нить иметь, чтобы было о чём с девушкой поговорить. А тело... Если есть накаченное тело, это хорошо... Но накаченность эта не должна быть показной, а то я встречал таких - вроде накаченый, а на деле (в драке к примеру) первый падает и плакать начинает... Итого: всё должно быть в меру, но одна, две черты чуть более выражены (ибо таков и есть человек)... :) ______ Винни

#34
Отправлено 03 Август 2005 - 17:41

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Парень должен быть в первую очередь с мужским характером, уметь принять решение. Внешность: русые волосы, зеленые глаза, красивая стрижка, классная попка, среднего телосложения, рост где-то 178см., и естественно симпатичный! Должен обладать изрядным терпением и чувством юмора. Быть серьезным, но в то же время уметь повеселиться и расслабиться, когда надо. Кстати, ум тоже обязателен! Что-бы были амбиции, но не на пустом месте. Вроде пока все, если что, допишу :)

#35
Отправлено 03 Август 2005 - 17:48

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
АиА вот фраза твоя "кстати ум тоже обязателен" говорит как раз-таки об обратном.

#36
Отправлено 03 Август 2005 - 17:52

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

АиА вот фраза твоя "кстати ум тоже обязателен" говорит как раз-таки об обратном.

<{POST_SNAPBACK}>

не люблю ребят с которыми не о чем поговорить. Я не имею ввиду , что надо быть гением, просто, чтобы человек разбирался в разных областях и умел говорить на многие темы.

#37
Отправлено 03 Август 2005 - 17:57

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

Внешность: русые волосы, зеленые глаза, красивая стрижка, классная попка, среднего телосложения, рост где-то 178см., и естественно симпатичный! Должен обладать изрядным терпением и чувством юмора. Быть серьезным, но в то же время уметь повеселиться и расслабиться, когда надо. Кстати, ум тоже обязателен! Что-бы были амбиции, но не на пустом месте. Вроде пока все, если что, допишу

гыгыгы кого то мне это напомнило во некоторых чертах...

#38
Отправлено 03 Август 2005 - 17:57

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

гыгыгы кого то мне это напомнило во  некоторых чертах...

<{POST_SNAPBACK}>

Это кого???

#39
Отправлено 03 Август 2005 - 17:58

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

не люблю ребят с которыми не о чем поговорить.

<{POST_SNAPBACK}>

это типа ко мне относится?

Я не имею ввиду , что надо быть гением, просто, чтобы человек разбирался в разных областях и умел говорить на многие темы.

<{POST_SNAPBACK}>

Ты не совсем поняла что я имел в виду: образ своего идеального парня ты описала, начиная с внешности. Про ум вспомнила в самом конце...Я не привязываюсь к словам, я констатирую факт. Додумаешь сама мою мысль или мне продолжить?=)

#40
Отправлено 03 Август 2005 - 18:01

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Ну так разговор то вообще только о внешности поначалу шел :shuffle:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных