Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мобыла Сообщений в теме: 119

Опрос: Собственно интересно, марку каких телефонных аппаратов вы поддерживаете или хотели бы поддержать? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:35

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево

Кстати,а кто какой смартфон может посоветовать для покупки?

только nokia

#42
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 03:12

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
Компания Motorola отчиталась о своих финансовых результатах за третий квартал и надо отметить, что они оказались хороши. Компания сообщает о рекордных доходах от продаж - 9,42 миллиарда долларов. Для сравнения в третьем квартале прошлого года этот показатель достигал 7,5 миллиардов долларов, рост составил в результате 26%. Прибыль в расчёте на одну акцию выросла за год вообще на 283% - с $0,18 по итогам третьего квартала 2004 года до $0,69 в этом квартале. По собственной оценке компании, её рыночная доля увеличилась на 5,5% по сравнению с прошлым годом и на 1% по сравнению со вторым кварталом, достигнув 19%. При этом поставки мобильных устройств составили 38,7 миллионов штук, что на 66% больше по отношению к тому же периоду в прошлом году и является рекордом для компании. Источник: mobile-review у меня моторолка е398 и я оооочень доволен! купил больше года назад, ниодного глюка (это для любителей покритиковать моторки). моторола- форевер! сименсы, горячо любимые многими имеют браку за 2004 год в 3 раза больше, чем ЛЮБАЯ другая марка. нокию не переношу, за накрутку цены "за марку" СЭ уважаю =) самсунги кривые вжопопень прочую LаGy и коментировать не буду... для справки начинал с "кирпича" с лого Motorola, затем т190 (сперли) , с330 (отдал сеструхе) и вот он родимый е398! юзал другие марки почутку... я был о них лучшего мнения....

#43
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 07:45

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Qbik :lightbulb: респектус! у меня такой же аппарат.

#44
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:31

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
А мне вот что-то Moto совсем не нравится.

#45
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:37

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений
Nokia - однозначно, много лет пользуюсь, хотя были и Моторолы и Сименс М65. Мечта поэта - n91, но за такие деньги скорее удавиться не жалко...

#46
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 20:59

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
вот про что я и говорю.... нокия дико завышает цены! самое реальное, что выйдет скоро это моторолы v1150 и Q (qwerty-смарт)

#47
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:06
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Неее ребята,я сам начинал с мотороллы,уж не помню че за модель,но ГЕМОРУ с ней было... Батарея проработав неделю отказалась работать больше 3 часа без подзарядки.У отца был такой же аппарат и такая же проблема.Смс и записная книга тоже жутко глючили.Иногда лечилось токо перезагрузкой. :thumbs_down: :thumbs_down: :thumbs_down: Мое мнение уж лучше я переплачу за марку Нокия.

#48
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 21:53

YAHOOею

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
хм.... юзаю сони ериксон и не жалуюсь... все есть что надо..... а нокиа с такой же начинкой раз в 8 дороже стоит))) и понтов с этого?

#49
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 22:01

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
недавно увидел Qtek s100 (у него ещё много названий, производится тайванской компанией HTC) это была любовь с первого взгляда (хотя он внешне и не очень) я давно мечтаю о связке кпк+мобила в маленьком удобном корпусе с таким же разрешением как и бОльшие собраты

#50
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 02:10

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Nokia - однозначно, много лет пользуюсь, хотя были и Моторолы и Сименс М65.
Мечта поэта - n91, но за такие деньги скорее удавиться не жалко...

<{POST_SNAPBACK}>

я тож нокию люблю :thumbs_up:
щас у меня 6600 ..надоел ужоснах как, тоже блин N91 хочу мож скинемся и купим..и по месяцу юзать будем :wink: :laugh:

#51
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 09:16

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
После того как полетел сименс м55, взял моторолу V620. Пока доволен.

#52
Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 13:43

Chapaev

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 610 сообщений
  • Район:Москва

недавно увидел Qtek s100 (у него ещё много названий, производится тайванской компанией HTC)
это была любовь с первого взгляда (хотя он внешне и не очень)
я давно мечтаю о связке кпк+мобила в маленьком удобном корпусе с таким же разрешением как и бОльшие собраты

<{POST_SNAPBACK}>


Бери, не пожалеешь! Сам уже полгода как радуюсь) У них правда вышел ещё http://i-mate.ru/?id=115 (+slide клава, WM5, Wi-Fi...), но дорогой зараза.

#53
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 18:41

Multinuke

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Район:Москва
после поломки Сименса С55, проработавшего 2,5 года - взял С75

#54
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 18:50

terminator220400

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Район:Москва, м. Владыкино
У меня Siemens S65. Без глюков телефон уже год работает! :)

#55
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 18:56

s2pin

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
А я летом взял Nokia N-GAGE QD ! Отличный мобильник :ася , почта, мр3 плеер , игры офигенные ! И воще мобильник класс ! Другой не скоро куплю ! А то что нет камеры так это маня не калышет ! Есть же цифровик в кармане :)

#56
Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 23:37

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
Siemens cx65

#57
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:08

Ubermensh

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Район:Москва, Люблино
С самого начала юзал Нокию 3310. Рульный аппарат!!! Но потом мне подарили Мотор V220 и нокию пришлось слить. :( После того как я 220 утопил, купил мотор с380. Офигенный аппарат и функций предостаточно (ничего лишнего) и убить нежалко. Буду пользовать пока окончательно не умрет.

#58
Отправлено 19 Ноябрь 2005 - 00:13

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика

Бери, не пожалеешь! Сам уже полгода как радуюсь) У них правда вышел ещё http://i-mate.ru/?id=115 (+slide клава, WM5, Wi-Fi...), но дорогой зараза.

<{POST_SNAPBACK}>

да, отличная модель i-mate k-jay (qtec 9110), только вот проц 200 МГц и стоимость в районе 800 долл. не особо радуют...
да и толстый он (2.4 см)
http://zoom.cnews.ru...hp?art_id80=719

#59
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 22:31

Pigeon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 286 сообщений
Купил недавно Sagem myX6-2 - очень доволен.

#60
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 02:33

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
юбиквам скайлинковские аппараты - говно




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных