Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Мобыла Сообщений в теме: 119

Опрос: Собственно интересно, марку каких телефонных аппаратов вы поддерживаете или хотели бы поддержать? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61
Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:08

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Новый мобильник с урезанным функционалом для тех, кому разбираться с премудростями современного мобильного телефона трудно в силу своего нежного возраста:

Изображение

#62
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 03:29

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Компания Samsung продолжает наращивать количество мегапикселей в своих камерафонах. На днях был представлен телефон Samsung SPH-V8200 оснащённый 8-мегапиксельной фотокамерой с автофокусом и оптическим зумом.
Изображение

В качестве видоискателя используется телефонный дисплей (разрешение 320х240 точек). Помимо этого телефон оснащён MP3-плеером, стерео-динамиками и даже ТВ-выходом для просмотра фотографий на экране телевизора. По меркам камерофонов, Samsung SPH-V8200 имеет небольшой размер - 118.4 x 48x 20.6 мм. Данная модель выпускается эксклюзивно для корейского оператора KTF, так что для Европы она доступна не будет.

#63
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 03:46

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой
а зачем тогда постишь, я уж обрадовался думаю куплю себе этого красавца:laugh:..самунг вообще ущербные телефоны делает..там всегда какие-то огриничения....

#64
Отправлено 17 Декабрь 2005 - 18:50

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

а зачем тогда постишь, я уж обрадовался думаю куплю себе этого красавца:laugh:..самунг вообще ущербные телефоны делает..там всегда какие-то огриничения....

<{POST_SNAPBACK}>

постю затем, чтоб знали, что в мобилах 8 пикселей есть. Это ж надо - больше чем в моем новом цифровике!
А красавца этого, даже если б он у нас был, ты бы все равно не купил - он только на сети 3G рассчитан.

#65
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:05

OVERkill

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Philips 9@9c ибо в сложеном виде маленький, а в разложеном как полноразмерная трубка....да и заряжать приходится раз в 2 недели, что меня радует)

#66
Отправлено 21 Декабрь 2005 - 18:18

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений
Я хачу новый черенький мобыльник! :))) а пока пользуем старую мотороллу :64_64: ....(ей уже 2 года, однако, и фсе никак не сломается)....

#67
Отправлено 12 Февраль 2006 - 15:42

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Потребность в памяти увеличивается, поскольку современные телефоны в дополнение к мелодиям звонков, играм и файлам в формате MP3, могут манипулировать видеозаписями, которые, как известно, имеют большой размер. По оценке Cornice, в ближайшие пять лет более 10% телефонов будет оснащено памятью большого объема.
Изображение

Новые накопители серии Dragon, которые будут представлены на выставке, имеют максимальную, на данный момент, для изделий такого размера емкость - 8 и 10 Гб.

#68
Отправлено 12 Февраль 2006 - 21:54

Switch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Район:из Москвы
Nokia 6670, но для полного счастья нужен просто палмик с wi- fi.

#69
Отправлено 13 Февраль 2006 - 02:21

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Юзаю только SIEMENS. С35, М35, С55, щас СХ70 В Сименсах очень нравится устройство меню. Минус в том, что они очень любят тормозить. Мотороллеры не нравятся тем, что красная и зеленая кнопки (звонок и отбой) поменяны местами (по крайней мере у С350)

#70
Отправлено 19 Март 2006 - 02:35

*Vicctorria*

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений
Все, о чем я щас мечтаю, это Nokia 6270.. а симы меня бесят своей тормознутостью :mad: Сейчас раскладушка Samsung, уже успевшая надоесть)))

#71
Отправлено 19 Март 2006 - 22:18

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
а я очень хочу nokia 7710 вот не знаю,брать ли где нить в ларьке подешевле или подороже,но в офиц месте

#72
Отправлено 19 Март 2006 - 22:20

CrazyAlex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • Район:давно это было и неправда
мне и своего T610 пока хватает

#73
Отправлено 20 Март 2006 - 11:37

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Офигел. Концепт Nokia 888. Промдизайнер из Турции Tamer Nakisci получил гранпри ?The Nokia Benelux Design Awards? за концепт мобильного телефона Nokia 888. Концепт отличает отсутствие строгой формы телефона. В состоянии ожидания звонка корпус можно свободно гнуть в пределах разумного. Автор предложил возможность автоматического ?обретения? формы трубки, когда поступает звонок. Еще одна инновация ? телефон позволяет общаться без слов с помощью ?форм?. Например, владелец сможет послать своей девушке ?сердечко? ? ее телефон повторит эту форму. Дизайн позволяет носить телефон где угодно, цеплять его за любые карманы, ?скомкать? его, нацепить на руку как часы. По мнению автора, в производстве такого телефона нет ничего сложного ? для этого потребуется эластичный экран с функцией touch-pad?а, корпус из материала, способного запоминать свою форму, устройство распознавания голоса и, конечно, батарейки.

Прикрепленные изображения

  • NOKIA_888_Concept.jpg


#74
Отправлено 20 Март 2006 - 11:51

чувак

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
... и несколько тысяч американских президентов чтоб реализовать все эти начинания.

#75
Отправлено 20 Март 2006 - 11:52

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

По мнению автора, в производстве такого телефона нет ничего сложного ? для этого потребуется эластичный экран с функцией touch-pad?а, корпус из материала, способного запоминать свою форму, устройство распознавания голоса и, конечно, батарейки.

Гы, извините, гы. Впечатляет, но всего лишь концепт. Идея труднореализуема и, к тому же, не нова - см. NEC Tag.

#76
Отправлено 20 Март 2006 - 11:58

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Mabilla. Еще концепт от Артемия Лебедева. Но не впечатляет. Потому что старый уже, наверное.

Впечатляет 3D-графика, скорее.

Прикрепленные изображения

  • Mabilla.jpg


#77
Отправлено 20 Март 2006 - 12:06

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Телефон с принтером.

Прикрепленные изображения

  • Printermobile.jpg


#78
Отправлено 20 Март 2006 - 12:20

quar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений
  • Район:MSCW
у меня i-mate sp3i ... все хорошо, только вот когда разробатывали БТ для моего телефона, видимо в стране производителе праздник был и все программеры бухие были. А так я доволен, вот хочу поменять на sp5m, там ВайФай есть и камера получше да и пошустрее он будет.

#79
Отправлено 22 Апрель 2006 - 21:09

Alex The Great

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
Nokia 6100. Подобрал на дороге как-то... Раньше был 5110.

#80
Отправлено 22 Апрель 2006 - 21:49

7

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Район:Москва
Юзаю смартфон "NOKIA 7710". Медленная опирационка, а так, вполне устраивает. :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных