Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Плееры Сообщений в теме: 65

Опрос: У КОГО КАКИЕ ПЛЕЕРЫ: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 18:19

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

вот такой хочу. офигенная весч. Цена на Озоне: 512 мбайт - 120 уе, 1 гб - 179 уе

<{POST_SNAPBACK}>

Мдя... В этой статье есть четыре сноски ( подробные серьёзные комментарии ). Так вот
"iPod меньше, чем пачка жевательной резинки, но доставляет намного больше удовольствия2"
2 - Не ешьте iPod shuffle..

Отдельного внимания заслуживает реклама: "Пришло время все смешать. Поприветствуйте iPod shuffle, новый непредсказуемый проигрыватель iPod. Какую песню он сыграет следующей? Может ли он читать ваши мысли? Может ли он угадывать ваше настроение? Загрузите его. Возьмите его с собой, и вы увидите, куда он вас приведет." Очень интересно, куда он меня приведёт :lol: Ну а random play это просто революция в мире флэш плейеров!

А вообще 512 Мб за 120$ - это дорово!

Кстати по теме... у меня нечто похожее на iPod shuffle, только памяти 128 :( А вообще уши жалко. Как в метро послушаешь на всей громкости - болят потом...

#22
Отправлено 06 Октябрь 2005 - 20:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
nexx 450 NF со встроенными 256 и дополнителньой SD на 1 гиг

#23
Отправлено 08 Октябрь 2005 - 01:17

sensa

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Район:msc
Flash ! В планах HDD

#24
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 12:27

Vendunar

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 589 сообщений
  • Район:Россия, Москва
У меня Iriver Slim-X на болванках, уже два года использую, очень нравится. У сестры Iriver N10 - очень хорошая вещь.

#25
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 13:14

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Apple iPod shuffle ? лучший!

#26
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 18:46

chek1st

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений
И чем же он так хорош?

#27
Отправлено 10 Октябрь 2005 - 21:08

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk

а для HDD не желательны сотрясения...


Бредятина, наслушался ты сказок видимо своит старших товарищей у которых и плееров то HDD в помине не было.. Исользую IPOD NANO купил недели 2 назад, до этого был IPOD HDD 20 гигобайтный. Ни какая растряска, качка, вибрация и тп ему не страшны. Главное только не бить, не ронять и тп. Ну я думаю это везде, уронишь флешку поцарапаешь все 100% .

Так что вот вам мой совет берем или КПК если нужен, или IPOD NANO :beer:

Спасибо за внимание!

#28
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 04:41

Хлеб Нарезной

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
  • Район:Красно-белое Ясенево
cd - mp3

#29
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 11:18

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС
Аргументы? Пожалуйста!
iPod shuffle ? на мой взгляд, лучший потому что:
+1. Отличное звучание. Хотя знакомые знатоки звука говорят, что не хватает бассов. Я не такой знаток, и поэтому мне это не так важно. Однако все параметры звучания можно отрегулировать в эквалайзере iTunes.
+2. Дизайн. Если говорить про всю линейку плееров iPod, да и вообще про продукты компании Apple, думаю, этот пункт у них вне конкуренции. Что же касается iPod shuffle то, на мой взгляд, это просто шедевр. Ничего лишнего, или нефункционального. Это мнение дизайнера-сторонника минимализма и логики.
+3. Функциональность. Что должен делать плеер? Проигрывать музыку. Есть. Плюс, естественно, его можно использовать как обычную флэшку.
Кто-то говорит, что у него нет дисплея, и это недостаток. Я так не считаю. Еще разок ? Что должен делать плеер? Проигрывать музыку. И это логично.
Но для тех, кто жить не может без дисплея появилась новая модель ? iPod nano.
Конечно, есть и недостатки:
-1. Что касается непосредственно iPod shuffle, так это то, что на него нельзя дописать музыку с другого, не вашего, компьютера. Когда вы записываете на него треки с другого компа, где нет вашей музыкальной библиотеки, он просто стирает все, что было на плеере прежнее, и записывает новое. Как объясняют создатели это сделано для защиты от пиратства.
-2. Лично мне не хватает зарядного устройства с USB выходом для обычной домашней сети 220В, т. к. у меня нет возможности заряжать его всегда от USB компьютера. Такое устройство существует, но не входит в комплект поставки. Его можно приобрести за 40 у. е., а это, согласитесь, не мало, да и то, только в DeepApple.
Я купил такое зарядное устройство, только не apple`вское, заряжается он полностью в течение трех дней. =(
Отдельный ?респект? Прайсмену за скорые выводы.
Вот в общем-то и все.

#30
Отправлено 12 Октябрь 2005 - 18:21

O

    отец основатель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:мск
  • Факультет:Кибернетика
Изображение

#31
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:13

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 ?eal Paul
Ок, что мы имеем? Мы имеем весьму субъективную оценку трёх "плюсов" и пару объективных "минусов". Почему так? Потому что описание "достоинств" пестрит оборотами "мне это не важно" и "я так не считаю", хотя автор сам признаётся, что по оценке многих его знакомых некоторые "плюсы" быстро превращаются в "минусы".

А выводы у меня "скорые" потому что сам не так давно анализировал состояние рынка подобных устройств и указанное тобой было далеко не на первом месте. Свой рейтинг приводить не буду, так как каждый сам выбирает для себя, что должен делать лпеер - только издавать какие-то звуки, или быть многофункциональным, практичным в использовании устройством с качественным звучанием.

#32
Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:18

®eal Paul

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 542 сообщений
  • Район:город-герой Москва, ТС

Ок, что мы имеем?  Мы имеем весьму субъективную оценку трёх "плюсов" и пару объективных "минусов". Почему так? Потому что описание "достоинств" пестрит оборотами "мне это не важно" и "я так не считаю", хотя автор сам признаётся, что по оценке многих его знакомых некоторые "плюсы" быстро превращаются в "минусы".

А выводы у меня "скорые" потому что сам не так давно анализировал состояние рынка подобных устройств и указанное тобой было далеко не на первом месте. Свой рейтинг приводить не буду, так как каждый сам выбирает для себя, что должен делать лпеер - только издавать какие-то звуки, или быть многофункциональным, практичным в использовании устройством с качественным звучанием.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что ж, ?на вкус и цвет ? образца нет. Один любит арбуз, другой ? свиной хрящик.? (из к/ф Жестокий романс)

#33
Отправлено 16 Октябрь 2005 - 13:54

FEDOS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений
flash-mp3 ... Sorell SF2000 рекомендую всем кто будет плееры покупать... звук у него афигенный максимальная громкость много больше чем у других плееров

#34
Отправлено 20 Октябрь 2005 - 01:56

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
На днях буду брать IPOD nano 4 гига как только их офф. завезут в Россию. взял IPOD!!! Вот это вещица.. лучше нет.

#35
Отправлено 21 Октябрь 2005 - 16:39

P4nF

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
с мая хожу с iAudio U2 1Gb + уши Sony sl-71. Пока всем устраивает(оч. маленький и легкий, в кармане джинц не чувствуется :thumbs_up: , звук тоже на высоте), менять ни на что пока не собираюсь..

#36
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 02:44

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
iPod это очень неудобная штука, если активно меняешь свой список воспроизведения.... у друзей ничего не качнешь, у себя заморочиться сначала приходится... не люблю всё i- пользуюсь Motorola e398 и никакова другова плеера не надо. ЗЫ: отсюда кстати добавок к нелюбви i- .... я перешился на е398, а там как раз i-тюнс... ненавижу эту мерзость... пользоваться нереально... каму объяснить почему motorola e398 как плеер почти зэ бэст? =)))))

#37
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 14:30

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Аругменты: в пользу Ipod nano 1) Itunes 2) сенсорное меню управление 3) органайзер калькулятор дневник игры 4) Возможность хранения и просмотра фотографий 5) Толщина 5 мм. 6) Цветной дисплей 7) возможность установки картинки-обложки альбома 8) Наличие огромного количества аксессуаров 9) Ультра модный дизайн 10) Возможность установки на плеер Linux и соответственно использование плеера как миникомпьютера ( впоть до игры в Doom :) ) 11) Легкий вес 12) могу продолжить..

#38
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 15:20

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
только вот первое это минус... и огромный минус... если ты конечно плейлист обновляешь раз в год со своего компа, то тебе конечно пофиг.... НО! не все такие =) я вот например постоянно у друзей музыкой заряжаюсь

#39
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 18:13

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Qbik тебе мало 4 гигабайт? зато это Flash а не HDD которому может в конечном итоге настать конец.

#40
Отправлено 24 Октябрь 2005 - 19:06

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
бог с тобой! 4 гб это клёво! и из дома накачать дохрена всего можно! я ж не про то! от друзей-то не настреляешь ничего!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных