Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Плееры Сообщений в теме: 65

Опрос: У КОГО КАКИЕ ПЛЕЕРЫ: (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 07:58

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk
Qbik Ну почему не настреляешь? ну носи с собой проводок и все.. НУ и если они уж совсем далекие, то еще и Itunes. и закачивай у друзей сколько хочешь музыки..

#42
Отправлено 25 Октябрь 2005 - 23:22

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
насить провод и и-тюнс не такая проблема, согласен.... но насколько мне известно, компания Эйпл очень дурацки реализовала защиту копирайтов... заключается это в том, что при закачке с другова компа через и-тюнс чего-угодно, ты потеряешь всё, что там было. не буду башкой в сстену бить, что это именно так, но 99% даю... постораюсь найти источник, откуда взял эту инфу.

#43
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 02:15

Shcarla

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений
  • Район:msk

насить провод и и-тюнс не такая проблема, согласен....
но насколько мне известно, компания Эйпл очень дурацки реализовала защиту копирайтов... заключается это в том, что при закачке с другова компа через и-тюнс чего-угодно, ты потеряешь всё, что там было. не буду башкой в сстену бить, что это именно так, но 99% даю... постораюсь найти источник, откуда взял эту инфу.


Бред.. К тому же даже если это и так что мешает брать у друзей музыку скидывать е ена флеху,болванку, и тп. и записывать дома.

#44
Отправлено 26 Октябрь 2005 - 05:57

SWSuicide

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
а я не геморюсь со флэхами, болванками, ...... закачал и слушаю =) ладно, тема на самом деле пустая =))

#45
Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 02:39

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Изображение

Новинка от компании QUMO, нацеленная на любителей активных занятий спортом, обладает ударопрочным прорезиненным корпусом и защищенным монохромным ЖК-экраном. Модель поддерживает воспроизведение традиционных форматов MP3, WMA, ASF, а еще и OGG с переменным битрейтом.
Портативный плеер оснащен системами улучшения качества звука SRS WOW и TrueBass (мощность звучания достигает 40 мВт), а также содержит встроенный FM-приемник и диктофон. Аппарат можно использовать для переноса данных. Удобство заключается в том, что пользователь не нуждается в установке драйверов. При передаче данных используется интерфейс USB 2.0. Аудиоплеер работает от одной батарейки типа ААА, а вес плеера без нее составляет всего 22 г. На сегодняшний день QUMO jogy доступен в четырех цветовых вариациях (черной, серебристой, красной и желтой), каждая из которых может содержать от 256 Мбайт до 1 Гбайт памяти.

#46
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:09

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Компания Creative Labs не собирается отставать от Apple Computer в гонке MP3-плееров, представив новый Zen Vision:M. 30-гигабайтный аппарат с высоко-чётким 2,5-дюймовым цветным дисплеем хвастается не только возможностью воспроизводить аудио-файлы, но и показывать видео в формате MPEG-2, MPEG-4 и WMV + TiVoToGo. При этом разработчики уверяют, что их аппарат в четыре раза ярче видео-iPod?а и проигрывает видео в два раза дольше, чем конкурирующее устройство от Apple (всего батареи хватает на 15 часов работы).

Изображение

Vision:M также оснащён FM радиоприёмником, возможностью голосовой записи и специальным органайзером от Microsoft. Плеер позволяет просматривать цифровые фотоснимки и пользоваться услугами музыкальных WMA-магазинов. Модель доступна в нескольких цветовых вариантах по цене в 330 американских долларов.

#47
Отправлено 07 Январь 2006 - 19:58

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
HDD уронишь и ему ... попа..... Так что лучше лучше FLASH-MP3 да еще и в аллюминии не ничего лучше!!!!!!!

#48
Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:21

Ljeka

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Россия, Москва, Личные апартаменты =)
iRiver iMP-900

Прикрепленные изображения

  • iriver900cdmp3.gif


#49
Отправлено 17 Апрель 2006 - 23:35

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
у меня в голове вибрирует и яслышу музыку

Добавлено ([mergetime]1145302557[/mergetime]):
где то в мозгу жилка вибрирует

#50
Отправлено 18 Апрель 2006 - 20:22

Mr. Frodo

    Baby Of Trance

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 527 сообщений

HDD уронишь и ему ... попа.....

Просмотр сообщения


А если не ронять?? Или у тебя "не ронять" не получается :lol:

#51
Отправлено 19 Апрель 2006 - 00:30

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Что посоветуете на сегодняшний день из mp3-flash-плееров? Главные условия - 1024Мб, хороший звук плюс не iPod и не Nexx.

#52
Отправлено 22 Май 2006 - 23:12

Filin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
А зря у меня Nexx, качество звука и громкости рулит! по сравнению с другими фирмами примерно такой же цены.

#53
Отправлено 22 Май 2006 - 23:47

Alatiel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • Район:Отрадное
У меня samsung YP-MT6 1Gb Мне нравиться! Может быть самсунги и глючные , но мне все равно нравиться! Почему mp3 flash player? Да потому что там нет механики! Можно было конечно взять hdd .. Но! Они слишком подвержены тряске. CD - устарели, они большие.. и нужно носить с собой диски... Хотела еще MD. Но опять же - механика и диски... А я катаюсь на велосипеде. Да и вообще я подвижная. Мне нужно что-то такое, что выдержит постоянную тряску, стерпит падение ит.п. ... Так что я считаю, что для таких людей как я, ничего лучше чем флеш mp3 нетю... ИМХО

#54
Отправлено 23 Май 2006 - 00:24

Leech

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Район:Москва, Олимп.дер.
Ну у меня теперь iRiver T30 1Gb. Даже со стандартными наушниками звук ничего, а вот с хорошими... Да и вообще я фанат фирмы iRiver, как говорится, они говна не делают. Раньше был CD-MP3 iMP-150 (до сих пор, кстати, жив), теперь вот решил купить что-то неотягощающее карман. Батарейки, опять же, можно на любом углу купить.

#55
Отправлено 23 Май 2006 - 21:12

Elu

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 626 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Район:Moscow

Бредятина, наслушался ты сказок видимо своит старших товарищей у которых и плееров то HDD в помине не было.. Исользую IPOD NANO купил недели 2 назад, до этого был IPOD HDD 20 гигобайтный. Ни какая растряска, качка, вибрация и тп ему не страшны.  Главное только не бить, не ронять и тп. Ну я думаю это везде, уронишь флешку поцарапаешь все 100% .

Так что вот вам мой совет берем или КПК если нужен, или IPOD NANO  :beer:

Спасибо за внимание!

Просмотр сообщения


IPOD NANO - удобный и хороший звук + куча функций! :)
Кстати, ты не можешь помочь с ним до конца разобраться?

#56
Отправлено 23 Май 2006 - 23:39

LeXx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
Digital Square Zillion PA30B + MMC
Старичок :) скоро ему 4 года исполнится.
Изображение

Играет нормально=)

#57
Отправлено 28 Май 2006 - 23:14

Agranom

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
И что бы вы не говорили, самый лучший MP3-плеер это IRIVER.Они занимаются именно производством плееров, поэтому естественно совершенствуют свои технологии с каждым годом.У них самый качественный звук и эргономичный дизайн.Слушать музыку на этом плеере-одно удовольствие.... :thumbsup:

#58
Отправлено 29 Май 2006 - 13:48

B4D#036c0Rp

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
Плееры - моя страсть. Я вообще без них жить не могу. За всю свою относительно недолгую (и слава богу!) жизнь износил уже 2 касетных, 2 сд, 1 флэш, вот наконец то добрался до hdd плеера на 20 гигов. Следовательно и мой голос именно за НДД плеерок, однако все зависит конечно от того каким образом использовать плеер, скажем некоторым моим подругам хватает плеера на 128 мб, чисто попсу гонять...Вот а я считаю, что пусть размер больше, зато всю свою коллекцию туда зафигачил и всю сознательную жизнь слушаешь музыку...Серьезно, я посоянно с плеером...Это как наркотик...Даже бывает засыпаю с ним...Просыпаюсь а музыка все играет...Короче либо флэш (для девушек в основном...) либо HDD(для тех кто часто путешествует и любит чтоб под рукой было МНОГО а то и ВСЯ музыка.) :cool: CyberPunk :cool:

#59
Отправлено 29 Май 2006 - 14:43

Aka B

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

iRiver, как говорится, они говна не делают



я свой айривер отдавал в ремонт два раза, и пока его не залатали дважды он диски частенько не читал и вообще было много косяков за ним очень. считаю что айривер средняя фирма

#60
Отправлено 29 Май 2006 - 15:38

MAC

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 946 сообщений
нет плеера, очень уставал с ним - не могу слушать на ходу музыку - в затычках звук убогий, а в лопухах ходить не прикольно - вообще не люблю посторонние предметы в/на ушал/голове + всё-таки хочу в скором времени приобрестино только т.к. нужен флеш накопитель, а радио будет довеском, слушать в одиночестве, не громко, не в метро, не в движении




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных