Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь с первого взгляда. Сообщений в теме: 152

#101
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 03:44

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

После прям САМОЙ последней...? :50_50:  :huh:  :omg_smile:

<{POST_SNAPBACK}>

ну наверное ...тогда тебя будет интерсовать лишь любовь...привязанность..это я про стариков.....нам то пока ...ого-ого ..Покой только сниться..кстати пойду-ка я спать..может че хорошее приснится :wink:

#102
Отправлено 13 Ноябрь 2005 - 18:52

Rox

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
Сегодня мой многоуважаемый друг познакомил меня с одной готкой. Я был сражен наповал её красотой. Теперь ожидаю следующей втречи! :wub:

#103
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 01:47

SYNED

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 674 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Квартирка на Пятницкой

Сегодня мой многоуважаемый друг познакомил меня с одной готкой. Я был сражен наповал её красотой. Теперь ожидаю следующей втречи! :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

а я знаю одну готку, правда давно ее не видел, она-БИ...горячая штучка...а как она с девушками лобзается просто заглядение :wub:

#104
Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 02:29

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Неужели с такими девушками реально завести серьезные отношения?... Или чё вы там от них хотите? :biggrin:

#105
Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:40

catwoman

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 800 сообщений

а я знаю одну готку, правда давно ее не видел, она-БИ...горячая штучка...а как она с девушками лобзается просто заглядение

уф.. несмотря на свободу нравов, присущую мне во многих вопросах( о как! :wink: ), на это смотреть не могу... :ninja:

#106
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 02:04
мирэа_zeumre_*

мирэа_zeumre_*
  • Гости
Изображение

#107
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:00

Banned_Sonwel

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
ха-ха-х... зачОт тебе, чувкак:)

#108
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 12:38

Мара

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Изображение

<{POST_SNAPBACK}>



Типо проверенно?? :biggrin:

#109
Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 23:40

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Определенно - да! У меня такое бывает. Помню, когда в первые попал в Россию. Никаго еще не знал, только-только знакомился с будущими друзьями, даже русский еще хреного знал. Вот тусуемся в каком-то билльярдном баре, а там такая клевая девчонка со своими подругами подошли к нам. Я даже свой родной язык забыл, не говоря уже о русском. Ну в общем это было что-то. Я думаю это было любов с первого взгляда. Долго я еще не мог е забыть :)

#110
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 01:16

ltЯgt

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
:huh: любовь?народ,а вообще что такое ЛЮБОВЬ?кто скажет...вот все твердят "любовь-любовь"...хммм...а кто-нить точно сказать может что это? :( что значить "любить до безумия"? я точно могу сказать,что симпатия с первого взгляда возникнуть может!

#111
Отправлено 01 Декабрь 2005 - 20:57

Revil

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
Любовь, психическая болезнь такая, типа шизофрении. Когда просто хочешь чтоб человек был рядом и ничего больше не надо в этой жизни кроме него. Когда всё плохо и жизнь дерьмо, посмотрел на неё и всё прекрасно пока есть возможность любоваться ей. Когда сердце начинает сильней биться от одного её взгляда. Когда готов на всё ради неё, и горы нипочём. И за всю свою дурацкую жизнь я испытывал такое сильное чувство только к одной девушке, с которой у меня ничего не получилось, я даже рта не мог открыть в её присутствии. 4 года покоя не знал. :(

#112
Отправлено 04 Декабрь 2005 - 21:44

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Неужели с такими девушками реально завести серьезные отношения?...

Почему ты думаешь что нереально?


Добавлено ([mergetime]1133718284[/mergetime]):
PS/ Готика 4ever

#113
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 00:16

Tina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Район:Москва, м.ВДНХ
любовь с первого взгляда? нет! в жизни не никому поверю, пока со мной такого не случиться. разве это хорошо? вот так влюбишься,а он окажется каким-нибудь гадом?! :50_50:

#114
Отправлено 13 Декабрь 2005 - 15:59

The predator

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений
  • Район:Pleven, Bulgaria
Ну все возможно! Никто от этого не застрахован. А может он будет даже очень хорошим.

#115
Отправлено 11 Январь 2006 - 03:23

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево

любовь с первого взгляда? нет! в жизни не никому поверю, пока со мной такого не случиться.

<{POST_SNAPBACK}>


А почему не поверишь-то? У меня было такое, подружились потом, потом встречаться стали... А еще потом уже не важно =)

#116
Отправлено 11 Январь 2006 - 18:17

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica
Да здравствует любовь с первого взгляда :mrgreen: Пусть она всегда заканчивается хорошими отношениями!

#117
Отправлено 11 Январь 2006 - 18:56

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

:huh: любовь?народ,а вообще что такое ЛЮБОВЬ?кто скажет...вот все твердят "любовь-любовь"...хммм...а кто-нить точно сказать может что это? :( что значить "любить до безумия"?
я точно могу сказать,что симпатия с первого взгляда возникнуть может!

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю,но все больше понимаю что любовь может почувствовать только тот человек, который мечтает о ней,который может чувствовать что ему говорит его сердце.. Только когда человек доходит до безумия,когда он ни во что не сможет больше верить,вот тогда она прийдет и пока люди не умеют доверять и смотрят друг на друга,выискивая разные недостатки, она не прийдет.Любить не всем дано. А если человек о чем то мечтает,то вся вселенная может перевернуться и способствовать,что бы он это получил... :mellow: (Это мое мнение,может я до этого дошла с помощью подруги Кошки 13!) Объявляю ей благодарность!!! Спасибо подружка! :wink:

#118
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:15

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
сам не знаю :) думаю что да,точнее появляется чувство,которое легко перерастает в любовь...

#119
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:17

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Нежный Ангел, чет я не понял, так ты веришь в любовь с первого взгляда???

#120
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:23

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Антошка!-В любовь с первого взгляда пока не верю(пока так не попадала)... А бывалодаже наоборот... Вроде не нравится,а со временем :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных