Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Любовь с первого взгляда. Сообщений в теме: 152

#121
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:36

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Нежный Ангел, ну как знать, у меня самая большая любовь была с первого взгляда. :sad:

#122
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:39

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
А почему была???

#123
Отправлено 11 Январь 2006 - 19:51

Антошка

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 790 сообщений
  • Район:Россия, Москва, Ясенево
Птому что расстались... :sad:

#124
Отправлено 11 Январь 2006 - 23:57

Fragga

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
моя самая сильная любовь была со второго взгляда... причем в первый раз совершенно не подумал что с ней мог бы встерчаться... а во-второй действительно искра какая-то... правда продиллось всё это дело чуть больше чем пол года :sad: а вообще любовь это как наркотик. без нее не легко жить... по крайней мере мне.

#125
Отправлено 14 Январь 2006 - 21:39

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
Я долго верила в любовь....и знаю, что такое любовь с первого взгляда...обычно я так и понимаю( в смсыле по первому взгляду), смогу ли я встречаться с человнком или нет..как искра пробегает...или током прошибает...и довольно мнго раз я не ошибалась с выбором...т.е. внутренние качества этого человека отвечали всем ожиданиям..но потом все равно что-то нескладывалось...а сейчас, недавно рассталась с человеком, которого любила...и поэтому немного разочарована в любви...но думаю, что все равно жизнь подарит еще не один шанс изменить свое отношение к ней...а может быть и любовь с первого взгляда...с которой начнется большое и светлое чувство...о как!

#126
Отправлено 15 Январь 2006 - 01:36

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

а сейчас, недавно рассталась с человеком, которого любила...и поэтому немного разочарована в любви

ИМХО, это повод разочаровываться в человеке, а не в любви.

#127
Отправлено 15 Январь 2006 - 01:37

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
Любовь живет вечно, а это не малый срок...

#128
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:06

Cola

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
хммм..может быть...я поэтому и пишу, что верю-жизнь не останавливается на этом...надо идти дальше и возможно настоящая любовь ждет еще впереди..Просто када в очередной раз понимаешь, что опять в очередной раз ошиблась, то начинаешь задумываться...а есть ли правда эта самая любовь? а потом отгоняешь эти мысли и опять продолжаешь верить, ждать, надеяться....

#129
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:18

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну как вы так ошибаетесь... может стоит реже влюбляться?)

#130
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:30

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

может стоит реже влюбляться

Да разве кто-нибудь это контролирует?))))

#131
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:33

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ну дык надо себя контролировать.. сдерживать и т.п.)

#132
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:37

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Хих, любовь!! Она слепа к нашим страданиям.... нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...:

#133
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:39

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
как поэтично....) а кстати чё вообще по теме можно ещё сказать? помойму пора закрывать.

#134
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:42

Mmmm

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

помойму пора закрывать

Ну, это не нам решать, а администрации. А вообще - можт еще новое поколение... спустя 20 лет... придет... и напишет что-то координально новое)))
Об этом ты не подумал?))) Так что пусть можт живет еще тема...

#135
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:44

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Зазакрываетесь тут... А вдруг прийдет молодой поэт и откроет нам на любовь с первого взгляда глаза!! :mad:

#136
Отправлено 15 Январь 2006 - 02:45

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
ок) ведь и правда... тема вечная... но что мусолить прошое,лучше строить будущее)

#137
Отправлено 16 Январь 2006 - 01:01
мирэа_ZODchiy_*

мирэа_ZODchiy_*
  • Гости
МЫ понимаем,что живы и адекватно воспринимаем реальность,только тогда,когда что-либо чувствуем. Можно лишиться всех чувств:ничего не видеть,ничего не слышать,ничего не ощущать прикосновением,ничего не обонять,но при всем при этом мыслить...Я мыслю значит существую...Существую...Вот именно,мы все существуем,но только наши чувства делают нас живыми. Любовь--это...И хоть люди столетиями спорят,что же такое есть любовь,пусть это будет эмоцией. Эмоцией,которая заставляет нас чувствовать все и сразу. Вспомните...Каждое утро мы просыпаемся и после сна,когда воспринимались только наши внутренние переживания,на нас непреодолимым потоком накатывают наши ощущения:мы чувствуем заново привычные запахи,мы заново слышим знакомые звуки,мы заново ощущаем свое тело(иногда очень неприятно его ощущаем :mrgreen: )и т.д.---мы словно рождаемся заново в новый знакомый мир... Любовь изменят наши чувства:она заставляет нас чувствовать все поновому...Радость встреч и единения,когда любовь приходит,злость и тупая боль,когда любовь уходит---все это дарит нам новые перживания..И ради новых перживаний мы готовы влюбляться еще и еще! Вот такая вот у нас глупая жизнь... :megalol: :cry:

#138
Отправлено 16 Январь 2006 - 01:14

straniks

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
по теме: дорогая ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне помазолить тебе глаза еще раз...?

#139
Отправлено 16 Январь 2006 - 01:16

valent

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 533 сообщений
как будто ты с какой-то открытки это перепечатал )

#140
Отправлено 16 Январь 2006 - 11:49

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Да разве кто-нибудь это контролирует?))))

<{POST_SNAPBACK}>

Да не подпускай никого близко к сердцу и все... Влюбляться можно, но, чтобы дальше это в любовь не переходило...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных