Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Что вы готовы сделать ради любимой(ого)? Сообщений в теме: 103

#61
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 16:03
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

Хм. Расскажу к примеру про свою подругу.... Влюбилась в мальчика,совращала как только могла.Пела в 5 часов утра под его  окнами,на асвальте любовные послания писала..Мобилу ему дорогущую купила,на работу с утра посрамши провожала....Вот девченка молодца! :wacko:

<{POST_SNAPBACK}>

Очень мило...
http://mirea.org/ind...t=ST&f=20&t=705 - классика навроде канадского баяна конечно "Если бы мужчины вели рубрику <Все о сексе> в женских журналах

Вопрос: Мой муж хочет попробовать секс втроем со мной и моей сестрой. Ваше мнение
Ответ: Ваш муж безумно Вас любит. Он чувствует, что Вас ему недостает и поэтому выбирает лучшее, что существует на свете после Вас: Вашу сестру. Не нужно на него за это сердиться, эта ситуация только сплотит вашу семью. А почему бы вам не присоединить к трио и Ваших двоюродных сестер Если Вы все еще сердитесь, оставьте его в покое, пусть забавляется себе с Вашими родственницами, а Вы тем временем приготовьте ему вкусный обед. Это отвлечет Вас от нехороших мыслей. ***

Вопрос: Мой супруг всегда хочет, чтобы я pfзанималась ним оральным сексом до тех пор, пока он не кончит. Ваше мнение
Ответ: Делайте это! Мужская сперма не только вкусна, но еще и содержит всего 10 калорий в одной столовой ложке. Она питательна и помогает сохранить фигуру, а также придает упругость и эластичность Вашей коже. Кстати, мужчины об этом знают. Прося Вас о том, чтобы Вы делали ему минет до тех пор, пока он не кончит, он заботится не о себе, а о Вас. Оральный секс исключительно болезненен для мужчин. Это доказывает, что он Вас любит. Лучший способ отблагодарить Вашего супруга за это купить ему очень дорогой подарок и приготовить ему вкусный обед. ***"

#62
Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 20:04

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений
Бред то какой. Какие оказывается у нас милые мужчины, думают только о нас... Секс со мной и моей сестрой! Убила бы на фиг.

#63
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 12:53

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
АиА
Так... а как надо - только с Тобой или только с сестрой?!

#64
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:36

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Мужик приходит домой и радостно сообщает жене: - Не поверишь, я нашёл ещё одну позу для секса! - Какую? - Спина к спине! - Мы же ничего не сможем спина к спине! - Сможем! Я пригласил соседку!

#65
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:39

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
По теме: Вот уж хз. Сделаю - напишу.

#66
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:44

Prepod_N_7

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Что вы готовы сделать ради любимой(ого)? НИЧЕГО Пусть сначала она сделает :laugh:

#67
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 23:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
чистка модераторов работает исправно... :angry:

#68
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 23:33

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Что вы готовы сделать ради любимой(ого)?
НИЧЕГО
Пусть сначала она сделает :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>

Неправильно!!! Нужно всегда прежде всего думать, о том, что можешь отдать человеку ты, а не чего ты хочешь от отношений :D

#69
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 23:41

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Неправильно!!! Нужно всегда прежде всего думать, о том, что можешь отдать человеку ты, а не чего ты хочешь от отношений :D

<{POST_SNAPBACK}>

Только не всегда так получается.. Если нет ответной реакции на то, что ты даешь, то и желание давать это быстро угасает... А от отношений, думаю не ошибусь, если скажу, что каждый из нас ждет только лучшего...

#70
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 23:13

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Неправильно!!! Нужно всегда прежде всего думать, о том, что можешь отдать человеку ты, а не чего ты хочешь от отношений :D

<{POST_SNAPBACK}>


Правильно думаешь Солнце! Уважаю! :D

#71
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 23:34

peri

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 182 сообщений
  • Район:Santa Monica

Правильно думаешь Солнце! Уважаю! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да, вот только чтобы прийти к этому и понять это, и пытаться стремиться к идеалу, нужно очень много времени :) Нужно хорошенько помучиться, потерзаться, и только тогда приходит понимание :rolleyes: Ради любимых надо делать ВСЁ!!! :D

#72
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 00:05

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
Если полностью не будеш вкладывать себя в отношения,то такой союз продлиться не долго..И нужен ли он такой храмоЙ? Правда жалко взаимного "самопожертвования" не часто можно встретить! Но это очень ,очень холошо, когда два челобрека друг друга любят!Т.е ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМы!

#73
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 00:08

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
полностью вкладывать себя, это все рано что раздувать гигантское пламя.. гореть то но будет, но долг оли? и хватит ли "топлива"? соблюдайте баланс... и иногда думайте головой... ибо не зря она нам дана

#74
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 00:11

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
NaPalm , Респект!!! :beer:

#75
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 06:37

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
еще на трзвую голову с утра добавлю :)) Пламя это хорошо и красиво смотрится, но не годится исклчючительно ни для чего: от него нельзя согреться, на нем нельзя приготовить пищу. разве только вкачестве маяка, чтобы привлечь когото к нему

#76
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 15:58

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
Несогласен! Согретсья как раз-таки можно. Вот долго греться - не получится. А реанимировать психику после "заморозков" - вполне.

#77
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:07

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
В пламени можно исчезнуть,сгореть, а не согреться... К тому же после объятий пламени обычно становится еще холодней

#78
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 16:16

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
А если пламя и есть цель? Пусть не долго, но это запомнится. Может быть даже на всю жизнь... Устроить красивую сказку себе и ей. И красиво разойтись, чтобы остались только лучшие воспоминания... А на семью и долгие отношения взрослой жизни хватит.....

#79
Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 21:03

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Неправильно!!! Нужно всегда прежде всего думать, о том, что можешь отдать человеку ты, а не чего ты хочешь от отношений :D

<{POST_SNAPBACK}>

Вариант безвозмездно отдавать меня не устраивает. С какой стати, я должна отдавать и ничего не получать взамен. Об отношениях тоже надо думать, А то зайдут в тупик.

#80
Отправлено 17 Сентябрь 2005 - 00:28

Falling Star

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 921 сообщений
  • Район:Inferno

Вариант безвозмездно отдавать меня не устраивает. С какой стати, я должна отдавать и ничего не получать взамен.

Правильно, добра без расчёта а обратную выгоду не бывает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных