Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как избавиться от надоевшего парня?Девушки,для Вас Сообщений в теме: 96

#41
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:18

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

Запросто, кстати. Но лучше не надо мучить человека.

<{POST_SNAPBACK}>

знаю, что запросто. У меня много таких "друзей" было, и есть. Друзья в кавычках, потому что я до сих пор не всегда понимаю: вся их взаимовыручка и поддержка идет именно от дружбы ( в нормальном ее понимании), или это остаточные явления неразделенных нежных чувств.

#42
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:19

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Во загнула... о_0 Вот если меня пошлют доходчиво, я пойду. :D

#43
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:20

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
афигеть,.. парни советуют девушкам как отшивать парней. =)))

#44
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:24

GRAFik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Район:Новые Черёмушки
Всех не отошьют :laugh: Без нас никуда не денуться :laugh:

#45
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:24

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

афигеть,..
парни советуют девушкам как отшивать парней. =)))

<{POST_SNAPBACK}>

ну и правильно! лучше вы нам сами скажете, как вас лучше отшить есичо, чтоб с минимальными потерями для нервной системы для обеих сторон ;)

#46
Отправлено 07 Сентябрь 2005 - 23:25

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
долго бить нас "по лбу" ;)

#47
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 02:06
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости

да..фраза распространенная... Правда я вот себе слабо представляю, как можно иметь обычные дружеские отношения, когда уже заранее известно, что один из двоих неровно дышит

<{POST_SNAPBACK}>


я вот тоже с этого дюже удивляюсь...
_____________________
И по теме: Добрый вечер, друзиа!

А правда, как?

Добавлено ([mergetime]1126130800[/mergetime]):

я вот тоже с этого дюже удивляюсь...
_____________________
И по теме: Добрый вечер, друзиа!

А правда, как?

<{POST_SNAPBACK}>

Помню были раньше такие жвачки... там писали и картинки рисовали, типа "ненависть это... изменить ему со всеми друзьями по записной книжке"

#48
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 07:17

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad

"ненависть это... изменить ему со всеми друзьями по записной книжке"

Это блядство :)

#49
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 11:48

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

"ненависть это... изменить ему со всеми друзьями по записной книжке"

Так сначала ее надо с этими друзьями познакомить :laugh:

#50
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 12:27

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Всех не отошьют :laugh:
Без нас никуда не денуться  :laugh:

<{POST_SNAPBACK}>



Обсолбтная правда!! Без вас никуда..Проверено :)

#51
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:09

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
ИМХО ДОД - это худшее, что можно сказать человеку, который до сегодняшнего дня думал или надеялся, что он любим вами. Если сможете, то останетесь и без подобных фраз, а нет так нет...

#52
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:14

Key_S

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

ИМХО ДОД - это худшее, что можно сказать человеку, который до сегодняшнего дня думал или надеялся, что он любим вами. Если сможете, то останетесь и без подобных фраз, а нет так нет...

<{POST_SNAPBACK}>

Не согласен... Мне кажется, если сразу не сказать человеку об своем отношении к нему, то он будет только безполезно надеяться.. И из-за этого, возможно, потом у вас никаких отношений и не будет вовсе (ни дружеских, ни товарищеских...), а будете только злиться друг на друга.. Ну или, допустим он на тебя (одна из сторон на другую)... А друг - до этого надо тоже "дослужиться".. Не каждого человека назовешь другом, и, как мне кажется, еще один не помешает...

#53
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 20:43

Ириша

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 490 сообщений

Интересная тема.  :) Я помню одному парню свой тел отказалась давать, так он сказал : " Ну давай, давай, поломайся для приличия". А вообще у меня пока тока в толпе затеряться получалось (это получается только в метро :)) или категорично говорила :" Нет,нет, нет - у меня уже есть молодой человек". и опять старалась быстренько смотаться.  Грубить страшно, ещё зазвездит в ухо, мало ли псих какой.

<{POST_SNAPBACK}>

Недавно подошел в метро один ко мне такой знакомиЦа....прилипчивый до ужаса...попросил телефон, я не дала, сказала, что нету сотового, он сказал, что не проблема- купит. Сказала что парень есть, он сказал, что он не ревнивый и парень ему не помешает.
Частенько еще на отговорку типа парень есть, отвечают, что парень не стенка, отодвинем и т.д.

#54
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 22:01

MrFreeMan.DNA

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 375 сообщений
  • Район:Из глубин квазиподпространства.
Ну дык, парень - не проблема. ЗЫ. Хм...

#55
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 22:17
мирэа_Guest_*

мирэа_Guest_*
  • Гости
Ириша
В результате ты НЕ познакомилась еще с одним человеком. И не узнала, кто этот человек и что из себя представляет кроме настойчивого желания познакомится. Поздравляю :)
Хотя я могу ошибаться...

#56
Отправлено 08 Сентябрь 2005 - 22:44

Вобла

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Район:Тьмутаракань
Key_S , кажется мы друг друга не поняли. Я имела ввиду ситуацию, когда люди встречались какое-то время и все было хорошо, а потом "вдруг" они расстаются... Конечно, если люди до этого не встречались, а это просто был "подкат", то такую фразу сказать стоит, если конечно человек, как ты и сказал заслужил такое...

#57
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:22

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

ЗЫ. ДОД - "Давай Останемся Друзьями"

<{POST_SNAPBACK}>

Я ненавижу эти шаблонные фразы, "Давай останемся друзьями", "Ты конечно милый, но...", "Ты найдешь себе другую..." - меня от них просто коробит. Расставание - это всегда своеобразное подведение итогов совместно прожитых дней; чувства иссякли; сил видеть каждый день друг друга нет. Но финальную точку делает последние сказанные фразы - некоторые виливают на друг друга поток того, что накопилось за все время (хм...не лучший вариант), а кто-то пытается подобрать последние слова (так как частенько разрыв для одного из партнеров является неожиданностью). Так вот именно выбору этих самых финальных слов надо уделить большое значение. Как известно, человек воспринимает саму информацию на 30-40%, остальные проценты приходятся на обстановку, в которой получается инфа, на тон голоса говорящего, на погоду, на настроение и тд и тп. Одним словом не стоит делать этого в подъездах, бухим в хлам, в пылу спора - ну в общем понятно. Но тем более не стоит употреблять этот шаблон фраз (о которых я упомянул в самом начале) - ну не заслуживает человек после всего, что было, получать такие слова...просто не заслуживает. Пускай к концу ты понял(а), что он(а) - последняя сволочь, но найди в себе силы просто сказать приятную, ни к чему не обзяывающую фразу: "Мне с тобой было очень хорошо", - или же просто молча посмотреть друг на друга, как это сделал мой друг. Это расставание, достойное каой-нибудь книги: Они молча смотрели друг на друга в течение 5 минут, смотрели так, как будто видели друг друга в первый раз; потом он поцеловал на прощание ее в губы, и они также молча разошлись, оставив в себе лишь приятные воспоминания друг о друге. Эхх...все-таки живет еще в людях романтика...

#58
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:34

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
лучше вообще не раставаться :)

#59
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:37

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
2 Червис и Червхед
МЕГАРЕСПЕКТ! Все бы так делали! :sup:

#60
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:42

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
ЧиЧ, воистину так :sup:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных