Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Как избавиться от надоевшего парня?Девушки,для Вас Сообщений в теме: 96

#61
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:56

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

лучше вообще не раставаться :)

<{POST_SNAPBACK}>

ага! и жили они долго и счастливо, и умерли в один день, и похоронили их в тени старого дуба под которым они познакомились.
Человек - такое существо, что сначала ему это в диковинку, а потом он к этому адаптируется, привыкает. В начале получаешь удовольствие от того, что у тебя наконец-то появилась машина, а потом ты и представить себя без нее не можешь. Ты радуешься, что у тебя много денег, а потом многие не знают, куда их деть (кста именно от избытка денег многие люди начинают принимать наркотики). И в личной жизни также: вначале вы живете как в воздушном замке, полной жизнью, таете друг у друга в губах, нежные слова идут одно за другим - в общем, вы счастливы. Но потом внезапно все это куда-то пропадает, остается лишь каждодневная суета. Ты чувствуешь, что уже не испытываешь каких-либо нежных чувств. Вот именно здесь надо сказать: стоп., прекратить ваши отношения, пока они окончательно не зашли в тупик.
А вообще я сторонник не выдавать весь поток положительных эмоций и приятных слов сразу, иначе быстро иссякнешь. Лучше выдавать их порционно, растягивать удовольствие, если можно так сказать...

#62
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 12:58

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке
ну это годам к 40 :D

#63
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:01

ЧиЧ

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 957 сообщений

ну это годам к 40 :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ну если ты уже планы построила, тогда могу пожелать тебе тока одного: будь счастлива все это время! Главное, чтоб Батон твой Нарезной к 40 годам не зачерствел=)

#64
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:01

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
SexSimval
давай вернёмся к этому вопросу хотя бы лет через 7-8

#65
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 13:46

SexSimval

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 227 сообщений
  • Район:по прописке

Ну если ты уже планы построила, тогда могу пожелать тебе тока одного: будь счастлива все это время! Главное, чтоб Батон твой Нарезной к 40 годам не зачерствел=)

<{POST_SNAPBACK}>

спасибо, так и будет :)
все ок будет :D

я уверена что у меня к нему надолга любовь, потомучто я без этого человека не могу...
до него я так же считала, что не бывает так вот.
так что с моей стороны не будет такого что он мне когда либо надоест, думаю вернее даже знаю что и с егос тороны так же все.

SexSimval
давай вернёмся к этому вопросу хотя бы лет через 7-8


ок

#66
Отправлено 09 Сентябрь 2005 - 16:51

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
Червис и Червхед
Уточняя про процентное соотношение информации:
7% - смысл слов
38% - тон голоса, интонация, громкость, быстрота, ритм...
55% - выражение лица и прочие поведенческие акты

За цифры спасибо Альберту Меграбяну.


Так что если вам девушка говорит ДОД, а у самой при вашем виде пошли сокращения диафрагмы - ежу ясно, что Друзьями вы врядли останетесь.
Составить картину обратную описаной не составит труда :)

#67
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 17:02

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!

Хм... все вы усложняете.

ДОД еще никто не отменял )))

ЗЫ. ДОД - "Давай Останемся Друзьями"

<{POST_SNAPBACK}>




Не всегда это устраивает две стороны....

#68
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 20:26

slYbYte

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 663 сообщений
Ещё раз перечитал описание темы... "Точное,веселое и безобидное отшивание". Прикольно. "Хых, знаешь, мы год встречаемся :) А сегодня я поняла, что ты мне надоел, хахаха. Чао!". Весёлым и безобидным оно может быть для девушки, интересно посмотреть на парня, который будет при этом веселиться... ( естественно при инициативе, идущей от девушки... ). Даже если парень просто подошёл на улице познакомиться, мне кажется сложновато отшить так, чтобы у него не осталось чувств досады, обиды и задетой самооценки, если он, конечно, не бухой в хлам...

#69
Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 21:41

ValeriSh

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Район:Инет
Слай, тут, как мне думается, больше зависит от "отшиваемого" ("-мой"). Может быть он пойдет и немедленно вскроет себе вены от достаточно нейтральной фразы - нездоров человек, что тут поделаешь. А может даже после порции мата, которую он пропустит мимо ушей, лишь улыбнется и подарит "отшивающему" адрес ближайшего психдиспансера. Досада, обида, разочарование - они приходят тогда, когда ты заранее представляешь себе позитивное развитие событий, некий идеал, и эта фантазия, увы, не превращается в действительность. Хотите - учИтесь видеть будущее (в прямом смысле), хотите - откажитесь от идеала, т.е. своих требований в это области. Первое под силу единицам, второе - каждому. Не льстите себе в оценке своих возможностей, подойдите ближе :) Самооценка: как её вообще задеть? Ну послали тебя матом в общественном транспорте, дальше что? Ругающийся говорит о себе, а не о тебе :) Радуйся, что ты - не он, могло быть и так!

#70
Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 09:44

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
slYbYte читаем те-же "Кирпичи"

По теме:
Попросту задайся целью получить с десяток "посылов", и Ты поймёшь, что жизнь продолжается и ничего ужасного не случилось. ;)
А когда через ещё десяток очередная "посыльщица" возмёт у Тебя телефон - Ты очень удивишься? B)

#71
Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 15:11

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Прайс, это напоминает мне одну нашу давнейшую вылазку на ВДНХ с целью воспитать во мне иммунитет к "посылам" :laugh: Да, забавно было наблюдать за молодыми людьми, когда вы с Файтером подходили и говорили "Молодой человек, пошлите пожалуйста вот эту девушку куда подальше. Только хорошо так пошлите!" :lol:

#72
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 13:58

PriceMan

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Москва
[ForesT DeeR] Да блин, Файтер тогда всю тему изго... эээ испортил! А Ты себя вообще слишком пассивно вела!

#73
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 23:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
да я вобще сплошной пассив! :lol: а вобще, есичо, можно будет повторить сий любопытный эксперимент :D

#74
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 23:17
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Странные у вас развлечения, друзиа... лучше пиво пить =)

#75
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 23:39

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
чем развлечение страннее, тем интереснее=)

#76
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 23:41

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
ну уж точно нет... странность нив коей мере не есть критерий интересности.

#77
Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 23:45
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Первое что нарыл
яндекс

http://postman.ru/~g.../frame_tim.html
мое любимое, обратите внимание на букву Ш
Изображение
тоже ниче
Изображение

#78
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 09:01

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки

ну уж точно нет... странность нив коей мере не есть критерий интересности.

<{POST_SNAPBACK}>

каждому своё, Пашенька

#79
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 12:24

NaPalm

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Район:Volistad
Зачем так ехидно? Привязывать взрывпакет к кошкам или по-моему сверхстранное занятие. Но ни в коем случае не интересное. Или "странность" в том, чтобы демонстративно показать "не как все"?

#80
Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 15:21

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
в тебе проснулось желание поспорить? или поспорить именно со мной? "Странность" это такое же относительное понятие, как и "нормальность". Вот тебе то, чем мы занимались, кажется странным, а тем не менее это давольно забавно и во всяком случае не так банально, как распитие пива. Развлекать себя надо уметь разными способами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных