Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщины - СИЛЬНО КРАСИВОЕ непонятное явление... Сообщений в теме: 67

#41
Отправлено 28 Февраль 2004 - 23:45

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

А она от природы такая или средствами всякими пользуется? Успокаивающими природными? Травами всякими? :?:  :wink:

А это ты кому вопрос задал?

#42
Отправлено 28 Февраль 2004 - 23:46

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Всему рунету, а что? Если хочешь можешь ответить. :twisted:

#43
Отправлено 28 Февраль 2004 - 23:52

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Всему рунету, а что? Если хочешь можешь ответить.  :twisted:

А зачем такую злобную мордочку поставил? :?

#44
Отправлено 28 Февраль 2004 - 23:54

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
Потому что я поменялся вместе с аватаром. Я ухмыляюсь. Но не злобно

#45
Отправлено 28 Февраль 2004 - 23:56

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

Потому что я поменялся вместе с аватаром. Я ухмыляюсь. Но не злобно

Тогда я тебе отвечу: я от природы очень доброе создание, но временами бывают очень даже :twisted: !!! Воть... :lol: 8)

#46
Отправлено 29 Февраль 2004 - 00:44

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Потому что я поменялся вместе с аватаром. Я ухмыляюсь. Но не злобно

Тогда я тебе отвечу: я от природы очень доброе создание, но временами бывают очень даже :twisted: !!! Воть... :lol: 8)


хех, вот спокойствия и хладнокровия мне всегда не хватало, ну не могу я так, я по натуре очень живой и непоседливый человечек, хотя в последнее время начала замечать за собой приступы жуткого спокойствия и лени......не порялок=)

#47
Отправлено 29 Февраль 2004 - 15:54

Maks

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений
  • Район:Москва, Казанский вокзал
http://kp.ru/daily/23225/26928/

Интересное по теме. Не одни мы занимаемся такими исследованиями

#48
Отправлено 29 Февраль 2004 - 23:38

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Ты, уж, очень шаблонно думаешь о девушках! :? Главное чтобы человек был хороший! :) С чувством юмора там, к примеру, и прочими замечательными качествами! :) А в принцев с белым транспортом, редко кто верит сейчас! :!:

Сударыня, это было сказано к тому, что далеко не всем парням нужны красивые стервы. И тоже нужны хорошие и интересные люди.

#49
Отправлено 01 Март 2004 - 01:45

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС

Потому что я поменялся вместе с аватаром. Я ухмыляюсь. Но не злобно

Тогда я тебе отвечу: я от природы очень доброе создание, но временами бывают очень даже :twisted: !!! Воть... :lol: 8)

Да она такая, зная ее полтора года, могу вас заверить, но и коготки любит показывать! Бяка своеобразная!!! :wink:
А вообще интересно почитать чего вы тут друг про друга пишете, многое интересное открывается мне!!! Все вы неординарные люди как я посмотрю, личности!!! Радует :D !!!

#50
Отправлено 01 Март 2004 - 02:02
мирэа_Anonymous_*

мирэа_Anonymous_*
  • Гости

Ты, уж, очень шаблонно думаешь о девушках! :? Главное чтобы человек был хороший! :) С чувством юмора там, к примеру, и прочими замечательными качествами! :) А в принцев с белым транспортом, редко кто верит сейчас! :!:

Сударыня, это было сказано к тому, что далеко не всем парням нужны красивые стервы. И тоже нужны хорошие и интересные люди.

Ну, что поделаешь! :wink: Не могу не согласиться, интересные люди, они всем нужны! :D
Но точка зрения от этого моя не изменилась! :? Разьве бывают такие, что не любят стерв? :cry: Вот видела я такое, что есть у парня хорошая девушка, а он всё равно в сторону других косится! :cry: Это, что? Стервы хороши только с точки зрения наблюдения? :?:А для души хорошая, милая, добрая?

#51
Отправлено 01 Март 2004 - 02:38

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Но точка зрения от этого моя не изменилась!  :? Разьве бывают такие, что не любят стерв? :cry:

Бывает. А чем плохо? Не только их любят-то.

Вот видела я такое, что есть у парня хорошая девушка, а он всё равно в сторону других косится! :cry: Это, что?

А я видел, что есть у девушки хороший парень, а она почему-то всё равно идёт на лево. Неизбежные факты, на самом деле. Да и потом, если он смотрит на лево, значит чего-то ему не хватает. Или просто не нагулялся.

Стервы хороши только с точки зрения наблюдения?  :?:А для души хорошая, милая, добрая?

Кому как. Некоторым приятно жить со стервой рядом. А кому-то нужна та самая милая и добрая.
Не надо думать, что всем нужно что-то одно. Каждому нужно своё.

#52
Отправлено 02 Март 2004 - 23:19

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Мак, молодцом, я даж почти со всем согласна.......=)

#53
Отправлено 03 Март 2004 - 01:16

Redrick

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • Район:Moscow

Мак, молодцом, я даж почти со всем согласна.......=)

А с чем не согласна? :-)

#54
Отправлено 03 Март 2004 - 10:28

Meffex

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 716 сообщений
  • Район:Раньше был из МИРЭА
Да вообще, о чем спор? Женщины - те же мужчины, только в юбке. Мы пытаемся обвинить друг друга в своих собственных грехах. "Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод" ((С) Л.Филатов). У знакомого как-то была девушка. Когда он нам ее представил, мы в один голос спросили:"Где ты взял этот ужас атомной войны?!". А когда мы познакомились поближе, она стала нам чуть ли не лучшим другом. Нет не даже не другом, а братаном. Я меня была девушка: длинные черные волосы, большие глаза, выдающиеся филейные передние и задние части, но когда я ее спрашивал, какую последнюю книжку она прочитала, она отвечала "Да" :shock: :? Может, она отвечала на другой ...хех... вопрос :?: Не стоит пытаться загнать всех и вся в одни рамки: парни 1.пьяницы, 2.наркоманы, 3.козлы, 4.ботаны; девушки: 1.дам, 2.не дам, 3. дам, но не вам. Хотя, возвращаясь к первому посту, еще раз убеждаюсь, что женская логика - это что-то. А вообще, смотрите "Сашу и Машу". Там многое показано, хотя и стереотипно, зато весело.

#55
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 14:15

Нежный Ангел

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 064 сообщений
  • Район:МИРЭА!!
[quote name='Марина' date='28.02.2004, 12:06']
Приходится =о(
"Хочешь 'ЖИТЬ' - умей вертется". (Девушки-то молчат)[/quote]
Девушкам на такое даже сказать нечего от возмущения! :roll: Разьве девушек любят не за то что они такие "...плохие..."? :) Каждому из вас красивую стерву подавай!... "Мышей серых" вы не особо-то замечаете! :(

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]
Кстати...Мне тут такую фразу сказали. :50_50: Типо женятся на страшненьких,а хотят что бы была рядом красивая девушка(типо любовница).Вас мужчин не поймешь!! :48_48: Кто вам вообще нужен??

#56
Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 18:47

Мишаня

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
Крутая фраза, особенно последняя часть!! Коротко и ясно. Молодец Марина!!!!!!!!! 8)

#57
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 10:35

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений
Да уж, Devil's Heart - это просто "серая мышка"! :D
ЗЫ. Хотя на самом деле она и есть "сильно красивая и непонятная", хехе

#58
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 11:40

dark

    Проректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
Чё-то я не понял, а как вы на глазок при первом взгляде так сразу определили "серая мышь" или какого другого цвета =)) Нее, понять, конечно, можно но не так сразу и не всегда. Я сначала замечаю миленьких, а потом выясняется, что они "серые мыши" =))

#59
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 15:00

АиА

    Профессор

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 996 сообщений

Чё-то я не понял, а как вы на глазок при первом взгляде так сразу определили "серая мышь" или какого другого цвета =)) Нее, понять, конечно, можно но не так сразу и не всегда.
Я сначала замечаю миленьких, а потом выясняется, что они "серые мыши" =))

<{POST_SNAPBACK}>

серую мышку ты даже не заметишь.

#60
Отправлено 12 Ноябрь 2005 - 15:06

kev

    Президент

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 799 сообщений

серую мышку ты даже не заметишь.

Не факт. Я вот всех замечаю :)
ЗЫ. Почему-то вспомнилась девушка-секретарь из фильма "Чего хотят женщины" :dirol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных