Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Женщины - Женщинами, а 8Марта не за горами... Сообщений в теме: 126

Опрос: Что хотят получить девушки на 8Марта? (0 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Отправлено 28 Февраль 2004 - 02:28

HEXEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:МИРЭА
:!: ...Меня уже который год мучает вопрос, что-же дарить этим созданиям в этот день, чтобы он как-то отличался от 14февраля. (девушкам на "существа" просьба не обижаться))) :?:
:twisted:

#2
Отправлено 28 Февраль 2004 - 04:17

enltgtka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:С Камчатки
Им ничё кроме денег не надо! А если говорят, что надо - значит врут! По-другому просто быть не может! Женщина - это маленький хитрый зверек, который питается деньгами... it's only my opinion... :wink:

#3
Отправлено 28 Февраль 2004 - 09:08

Wasilok

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Им ничё кроме денег не надо! А если говорят, что надо - значит врут! По-другому просто быть не может! Женщина - это маленький хитрый зверек, который питается деньгами... it's only my opinion... :wink:


Тебя послушать, то мужикам ничего кроме секса не нужно!?

en<>ka, если убрать фактор "денеги" (предположим у неё удачливые родители или у тебя их хватает). Что будет на первом месте у девочки, молодой девушки и женщины? (ну и за одно про парней расскажи, плз.)

#4
Отправлено 28 Февраль 2004 - 09:14

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Я была бы рада, если б подарили банальный букет цветов и конфетки вкусненькие со словами :"Девушки, вы у нас самые лучшие, самые добрые, самые красивые!" :P Пусть даже это всё будет не правда, и мы об этом тоже догадываемся, но как же всётаки приятно!!! Пацаны! Дарите нам цветы и говорите комплименты! Вам зачтётся!!! :D

#5
Отправлено 28 Февраль 2004 - 13:23

HEXEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:МИРЭА

"]Я была бы рада, если б подарили банальный букет цветов и конфетки вкусненькие со словами :"Девушки, вы у нас самые лучшие, самые добрые, самые красивые!"  :P  Пусть даже это всё будет не правда, и мы об этом тоже догадываемся, но как же всётаки приятно!!! Пацаны! Дарите нам цветы и говорите комплименты! Вам зачтётся!!! :D


ЭЭЭ... Что нам зачтется, куда и как?)))
Что-то ты хитришь тут))) Я знаю одно ВАМ НУЖНА ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ!!!! :twisted:

#6
Отправлено 28 Февраль 2004 - 16:18

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС
[quote]"][quote]"]Я была бы рада, если б подарили банальный букет цветов и конфетки вкусненькие со словами :"Девушки, вы у нас самые лучшие, самые добрые, самые красивые!" :P Пусть даже это всё будет не правда, и мы об этом тоже догадываемся, но как же всётаки приятно!!! Пацаны! Дарите нам цветы и говорите комплименты! Вам зачтётся!!! :D[/quote]

ЭЭЭ... Что нам зачтется, куда и как?)))
Что-то ты хитришь тут))) Я знаю одно ВАМ НУЖНА ВЛАСТЬ НАД ВСЕМ МИРОМ

Наивные!!! :) ОНА И ТАК НАША!!! :) :) :)

#7
Отправлено 28 Февраль 2004 - 16:42
мирэа_Paul N. Shevchenko_*

мирэа_Paul N. Shevchenko_*
  • Гости
Hello!

Вопрос просто потрясающе составлен Что хотят получить девушки на 8Марта? Власть над вселенной))), Любовь прЫнца), Деньги?!,какую-нибудь мелочь (Я не про деньги!))), Сладости и цветы, Открытку, Ничего(?), Люлей(!))

Вот я бы сказал, что ничего из этого списка. Но список вызывает здоровый смех. Интересно как автор представляет "любовь принца, заполученную на праздник" вылазающим из огромного торта негром?

Власть над миром. Тоже смешно. Сразу вспоминается фраза "путь к успеху это теплая трещина, чтобы быть сверху надо быть женщиной"

Все щасливые обладатели нормального доступа в сеть качайте отличную песенку на эту тему:

Песенка от отличной Ска-банды "Ландыши" под названием "Крышечка". Про мелочь в подарок девущке на восьмое марта.

#8
Отправлено 28 Февраль 2004 - 18:46

enltgtka

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Район:С Камчатки
Paul ты крутой чел!!! проницательный мля до ужаса =)) :shock: Короче, девчонки делятся на несколько категорий, но самые прикольные из них находятся в первой категории - это обеспеченные девчонки от 15-18, которые пробуют всё подряд и гуляют на полную катушку просто!! может для тебя слишком молодые, но мне как раз!! только с этими девчонками можно офигенно прикалываться, гулять, пить, тусить, трахаться и т.д. << и всё это будет офигенно! Я не хочу сказать, что другие ваще говно полное....совсем нет. просто данный тип самый-саый офигенный... Только попробуй со мной не согласиться... это еще не всё, что я хотел написать...времени нема

#9
Отправлено 28 Февраль 2004 - 18:55

ForesT DeeR

    Ректор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 800 сообщений
  • Район:черёмушки
Ну не надо ссориться, праздник ведь скоро :cry: Просто подарите нам ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! Главное внимание.... И это не банальные слова... :wink:

#10
Отправлено 28 Февраль 2004 - 21:04

Яныч

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Район:Москва
Хм, действительно....8 марта это праздник в первую очередь цветов... тоесть громадные букеты это первое, что должно быть в этот день...а потом...уже на сколько вы хорошо знаете свою любимую...тоесть если вы не знаете эт камень в ваш огород. Вот если вы с ней разговариваете хоть раз в день, и что не менее важно слушаете ее...вы сто пудов знаете, что ей самой любимой и красивой хотелось бы и было бы неопходимо....вот мне на данный момент хочется или переходник с зенитовской оптики на кенон, или щипци для волос которые будут делать их похожимси на гормошку :lol: и я знаю, что мой любимый знает об этом...хотя я от него этого подарка не жду....главное, чтоб это было от души..и небыло съедобно...а то запомнить нечего. Так, что РЕБЯта!!!! главное это ваша искренность.....и делание в течение всего дня видимости...что все только ради нас...хотя а как иначи.

#11
Отправлено 28 Февраль 2004 - 21:49

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03
Все правильно....главное не подарок, ат о внимание и тепло которое мы должны ощутить в этот день 8 марта, так что парни не скупитесь на слова, ведь не даром говорят, что женщина любит ушами....правда не только ими, но всеже..=) Я вообще больше люблю дарить подарки чем получать, временами эта моя "любовь" влетает мне в копеечку, но все окупается слихвой, когда видишь счастье того человека, который получил от тебя подарок=) хотя несомненно приятно бы было получить какой-ньть подарочек и нам на 8-ое число, какую-ньть приятную мелочь, так что как сказала Лосявая:"Дарите нам цветы и говорите комплименты! Вам зачтётся!!! " Воть=)

#12
Отправлено 28 Февраль 2004 - 23:02

Стаська

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Район:Ново-Переделкино

"]Я была бы рада, если б подарили банальный букет цветов и конфетки вкусненькие со словами :"Девушки, вы у нас самые лучшие, самые добрые, самые красивые!"  :P  Пусть даже это всё будет не правда, и мы об этом тоже догадываемся, но как же всётаки приятно!!! Пацаны! Дарите нам цветы и говорите комплименты! Вам зачтётся!!! :D

Истину сказала!!! Это все очень просто и банально, но именно этого нам и надо! :roll:

#13
Отправлено 29 Февраль 2004 - 00:37

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС
Не знаю, как насчёт цветов... :? Я всегда считала, что самый лучший подарок - это тот, которого не ожидаешь! Что-то такое к чему приложена хоть капелька фантазии! :) А цветы, конфеты... Это в стиле "...Все побежали и я побежал..." :? :)

#14
Отправлено 29 Февраль 2004 - 00:55

~CjZerl~

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • Район:Москва, МИРЭА ВМС
Вот так и хочется оставить здесь свои коментарии, да вот чего-то не могу никак сообразить на чьи сообщения отвечать и как!!! Скажу так ПОДАРКИ быдут и так по любому, внимание тоже!!! А что касается какие подарки, так это зависит от тех молодых людей которые будут делать их...

#15
Отправлено 29 Февраль 2004 - 00:57

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

Не знаю, как насчёт цветов... :? Я всегда считала, что самый лучший подарок - это тот, которого не ожидаешь! Что-то такое к чему приложена хоть капелька фантазии! :) А цветы, конфеты... Это в стиле "...Все побежали и я побежал..." :?  :)


да ладно тебе, все равно приятно, хотя када дарят нечто совсем неожиданное и оригиналбное, то это + хотя бывает редко=)

#16
Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:03

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

да ладно тебе, все равно приятно, хотя када дарят нечто совсем неожиданное и оригиналбное, то это + хотя бывает редко=)

А что значит +? Извините...

#17
Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:04

HEXEN

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Район:МИРЭА

Не знаю, как насчёт цветов... :? Я всегда считала, что самый лучший подарок - это тот, которого не ожидаешь! Что-то такое к чему приложена хоть капелька фантазии! :) А цветы, конфеты... Это в стиле "...Все побежали и я побежал..." :?  :)


Это ты верно подметила - ПОПСА - ОТСТОЙ!!!
Но не преревелись в нашем мире ребята (см рейтинг) которые подарят девушкам на праздник ... ЛЮЛЕЙ!)))

Может некоторые конечно заслуживают этого, но ДЕВУШЕК БИТЬ НЕ ХОРОШО!!)))

На самом деле девушки - это вся наша жизнь... сексуальные меньшинства в расчет я не беру... так что их надо беречь и... лелеять)))... а не люлеять)
С наступающим девчонки... чтобы не последний был.)

#18
Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:23

Okami

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Район:ВВ-3-03

да ладно тебе, все равно приятно, хотя када дарят нечто совсем неожиданное и оригиналбное, то это + хотя бывает редко=)

А что значит +? Извините...


Этот значек называется плюсом, если ты еще помнишь :twisted:

#19
Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:31

McSimOFF

    Аспирант

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Район:Москва, Чертаново.

Этот значек называется плюсом, если ты еще помнишь :twisted:

Я то помню, но все же интересно... :roll:

#20
Отправлено 29 Февраль 2004 - 01:45

Марина

    Абитуриент

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Район:ВМС
[quote name='"[HEXEN]"][quote]Не знаю' date=' как насчёт цветов... :? Я всегда считала, что самый лучший подарок - это тот, которого не ожидаешь! Что-то такое к чему приложена хоть капелька фантазии! :) А цветы, конфеты... Это в стиле "...Все побежали и я побежал..." :? :)[/quote']

[quote]"]Это ты верно подметила - ПОПСА - ОТСТОЙ!!!
Но не преревелись в нашем мире ребята (см рейтинг) которые подарят девушкам на праздник ... ЛЮЛЕЙ!))):)[/quote]


Не знаю как насчёт ЛЮЛЕЙ! :) Но скажу одно... ребята моей группы скидывались нам (в количестве 2 шт.) на подарки, в прошлом году, по 2 рубля и требовали, чтобы мы тоже вложили свои денежки! :(
Бывают и такие "оригинальные люди"... :roll:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных